В Ртищеве на многих отремонтированных дорогах облминтранс обнаружил выбоины

В Ртищеве на многих отремонтированных дорогах облминтранс обнаружил выбоины

В Ртищеве на многих отремонтированных дорогах облминтранс обнаружил выбоины

Сегодня в министерстве транспорта и дорожного хозяйства области прошло рабочее совещание. Чиновники обсуждали насколько качественно выполнен ремонт дорог Саратовской области.

Заместитель председателя правительства области Александр Буренин отметил, что состояние дорожного покрытия недавно проверили по поручению Валерия Радаева. Выяснилось, что в четырех районах области ремонт дорог выполнили крайне некачественно.

Заместитель начальника дирекции транспорта и дорожного хозяйства Алексей Зайцев отметил, что на сегодняшний день хуже всего дороги в Балашовском районе. В Вольске, Ершове, Ртищеве на многих дорогах выявили выбоины. В Марксе, Пугачеве, Красном Куте, Новоузенске, Хвалынске дорожное полотно покрыто трещинами.

На отремонтированных участках некоторых улиц в Энгельсе и Саратове обнаружили просаженные колодцы и некачественное покрытие вокруг трамвайных путей. По итогам совещания приняли решение привести в порядок состояние дорог до 1 мая, если позволит погода.

Буренин отметил:

"Чтобы больше люди не жаловались на постоянные шелушения дорог, ваша деятельность будет проверяться каждую неделю. Саратовцы должны видеть, что мы не забросили работу, а наоборот - все исправляем. Если дорога сделана некачественно, то и оплачиваться работа не будет. Задача - сделать так, чтобы все было идеально. Уважайте себя и уважайте людей".

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
21 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.03.17 21:20:28 | IP:88.147.242.75
    А куда фото с ямами выкладывать и жалобы посылать кто знает
  • #2 Гость 25.03.17 22:14:07 | IP:193.200.150.82
    пеши путену ему все равно плевать у нас на всех плюют такчто пеши сразу путену почта выдиржит
  • #3 Гость 26.03.17 7:19:42 | IP:83.149.21.150
    А как же Аркадак? Хотя о чём я, там ведь асфальта нет и инспектировать нечего
  • #4 Гость 26.03.17 7:50:03 | IP:79.126.100.147
    В Ртищеве на многих дорогах выявили выбоины.

    А в Ртищеве есть дороги, где нет выбоин?

    Вообще-то есть дороги, где нет выбоин, есть одни только ямы.
  • #5 Гость 26.03.17 8:08:40 | IP:95.31.93.212
    В начале 16 года по телеящику показывали, как у замминистра дорожного хозяйства Воронежской обл. из сарая выносили мешки,как из под сахара, с деньгами...это у одного зама, а сколько их таких замов по всей стране...мужик немолодой, явно член какой надо партии, на камеру спокоен, как слон, видимо, не всё нашли...положит этот член кучу справок, что болеет невыносимо неилечимо и вот тебе условно срок...а народ всё дороги ждёт хорошие...
  • #6 Гость 26.03.17 17:20:34 | IP:85.140.7.44
    Кто тут свистел, что митингов не будет? Митинги прошли и идут. Неравнодушные вышли на улицу, в Москве так несколько десятков тысяч! И это только начало...
  • #7 Гость 26.03.17 19:36:08 | IP:88.147.208.156
    Вот мне эти митинги не интересны, но я за честность и справедливость, в т.ч. и со стороны органов власти. Бойцову не согласовали площадь ДК в связи с установкой аттракционов и в связи с вывозом снега. И то, и другое якобы с 17 марта. Что по факту? Аттракционов нет, снег раскидали по площади, где он тает. Это неприкрытый цинизм и ложь со стороны администрации. И так во всем.
  • #8 Гость 26.03.17 20:30:58 | IP:193.200.150.152
    все патаму что адменисрацея нас не счетает за силу мы тока болтаим в интирнете и главные завадилы наших митенгов не прастые люди каторым жрать нечево а разные васи с каторыми дагаворы аренды незаключили еслибы не встал вопрос аренды вася некогда не пошел звать всех к топору вася загребаит жар чужими руками если камуто не нравица сап то вася на митенг зовет если ему дадут авренду он первый здуеца не верьте ему
  • #9 Гость 26.03.17 20:50:18 | IP:85.140.7.237
    Все точно! Так и есть! Вот поэтому надо пользоваться случаем. Использовать любую ситуацию, если Вася, значит Вася, если Навальный, значит навальный, Мальцев - значит мальцев, главное повод...Любое знамя, любомой лозунг,  а дальше разберемся...
  • #10 №10 26.03.17 21:03:47 | IP:95.108.133.221
    Какие дороги и выбоины? На так называемых тротуарах не асфальт, а непроходимая пашня!На Железнодорожной сегодня по воле случая пыталась пройти мимо Магнита, не получилось! Слой грязи по колено, так и пришлось выходить на проезжую часть, навстречу идущему транспорту.А в сумерках вообще не представляю как идти возможно?Вот вам и безопасность для пешеходов- сшибай,водитель, да и только, не дай бог!
  • #11 Гость 26.03.17 21:36:52 | IP:88.147.245.149
    №8 Лех, ты ж вроде работницей администрации представлялся, а против своих бороться призываешь?
  • #12 Гость 27.03.17 9:10:10 | IP:188.43.31.132
    Если уж в Балашове дороги плохие, то в Аркадаке их вообще нет. Инспекция хрЕнова! Они там вообще трезвые или нет, что и где проверяют? Может быть просто не доехали до Аркадака - колеса отлетели. Я как раз видел одного под Аркадаком с переломанным задним мостом на десятке скребся - только искры летят. Хер ли о дорогах в Саратовской "губернии" говорить - о мертвом либо хорошо, либо никак, а хорошего не найти, поэтому - никак.
  • #13 Аркадий Петрович 27.03.17 20:47:46 | IP:188.43.31.134
    Но надо признать - работа ведется.
  • #14 Гость 28.03.17 7:45:47 | IP:104.200.20.46
    Работа по отработанной технологии отмывания денег на дорогах уже идёт полным ходом. Очень эффективно.
  • #15 Гость 29.03.17 20:14:20 | IP:188.43.31.142
    Дорожная карта меняется...и меняется в лучшую сторону в плане качества.К сожалению, бюджет области сильно ограничен - ведь помимо дорог есть много социальных программ например...но в преддверии выборов (в том числе и президентских в 2019) ситуация будет менятся в лучшую сторону. Поэтому какой смысл воздух трясти - давайте подождем, посмотрим.
  • #16 Гость 29.03.17 20:59:53 | IP:85.140.7.238
    Ага! Карта меняется! Жди с моря погоды! Осенью перед выборами то же менялась! Так менялась, что Советскую в десять слоев закатали! А кули толку? Где эти сорок улиц с асфальтом? Я пилять десять пар обуви сменил, все подошвы об этот асфальт стер. Ждать ты собрался!Ты че с врачами договорился, что бы на 40 лет тебя в кому отправили?  Твоим детям легче вырастить крылья на спине, что бы летать над таким асфальтом! Ты че чувачок не слыхал, что в Ртищеве новую породу людей вывели? У них в место ног сапоги резиновые с надписью Враг не пройдет, а друг завязнет. А у женщин надпись Санинский энд Габана! Сейчас по всей России такие разработки ведутся! В место головы телевизор, в место ног - сапоги, в место рук молоток и цепи, а желудок вообще вырезали, не нужен говорят современному россиянину желудок...Так что одна жопа останется, потому как для дивана самая нужная вещЧ...Чувачок в соседнем комменте знает о чем речь...у него спроси..