Ртищевские Единороссы выбрали делегатов на региональную конференцию партии

Ртищевские Единороссы выбрали делегатов на региональную конференцию партии

Ртищевские Единороссы выбрали делегатов на региональную конференцию партии

В городе Ртищево состоялась Конференция местного отделения партии «Единая Россия». В ходе Конференции были избраны делегаты на Конференцию Саратовского регионального отделения Партии и вручены партийные билеты новым членам «Единой России».

В рамках заседания секретарь Ртищевского местного отделения Партии Светлана Макогон выступила  с докладом о подготовке к предварительному голосованию по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатами в депутаты Саратовской областной Думы шестого созыва на выборах 10 сентября 2017 года и о предстоящих 14 мая 2017 года дополнительных выборах депутата Совета муниципального образования г. Ртищево и депутатов Октябрьского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области.

Также  делегатам Конференции были представлены кандидаты от партии «Единая Россия», прошедшие процедуру предварительного голосования по дополнительным выборам в городской Совет и Октябрьское муниципальной образование, назначенным на 14 мая этого года.

О новом партийном проекте «Местный дом культуры» рассказала заместитель начальника отдела культуры и кино администрации Ртищевского муниципального района Ирина Екатеринушкина.

«В 2013 году мы уже участвовали в партийном проекте, благодаря которому, были отремонтированы Первомайский и Темповский Дома культуры.  Отрадно, что Партия продолжает поддерживать сельские Дома культуры. Работники СДК п. Ртищевский, общественники, местные жители  не остались в стороне и  проявили инициативу, собрав  сотни подписей в поддержку проекта. Их отправили в региональное отделение партии «Единая Россия» с просьбой провести ремонт учреждения в этом году», - отметила Ирина Екатеринушкина.

О реализации партийного проекта «Парки малых городов» на территории Ртищевского района сообщил  заместитель главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству Ртищевского района Дмитрий Бисеров. Участие в нем  стало возможным, благодаря тому, что  жители города собрали  более 4 тысяч  подписей.

«Совместно с администрацией района, редакцией газеты «Перекресток России» местное отделение партии пригласило ртищевцев к обсуждению вопроса о том, что нужно сделать, чтобы парк стал более уютным и комфортным для досуга. Мы обратились к ртищевщам с призывом смело предлагать, какие игровые объекты они бы хотели увидеть на территории парка, что интересное и полезное можно сделать в этой городской зоне отдыха. Это могут быть площадки для самых маленьких, тир, аттракционы, летняя эстрада, велодорожки с прокатом и многое другое», - сказал Дмитрий Бисеров.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
30 Комментарии !!
  • #1 Гость 21.03.17 15:21:43 | IP:217.118.90.221
    Какие серьёзные рожи!
  • #2 Гость 21.03.17 16:00:20 | IP:178.219.186.222
    Было..все это в парке было... Как в песне - до основанья мы разрушим, а потом...
    Очень интересно, что БУДЕТ. Хочется надеяться, что не разобьют на зоны, чтоб у каждого участка свой "декоратор" был, а  обратятся к ландшафтному дизайнеру, все-таки это партийный проект.
    Ну уж очень не хотелось бы композиций из шин и пластиковых бутылок
  • #3 Гость 21.03.17 16:10:54 | IP:78.109.23.1
    Не рожи, а лица. Не надо забывать что основная масса членов ЕР - это образованные и культурные люди. А свинья в любом стаде найдётся. И это внутреннее дело партии. По поводу парка, от жителей требуются идеи, никто не просит бутылки и шины. Желательно чтобы идеи были оригинальными и понятными, а также чтобы соблюдался интерес всех возрастов. Хотелось бы пожелать, чтобы в этот раз не схимичить и сделали все с душой и на совесть. Ну и конечно, чтобы люди потом говорили спасибо, а недоброжелателям не нашлось аргументов! Удачи ЕР!
  • #4 Гость 21.03.17 16:45:42 | IP:85.140.6.101
    Да хватит уже это ля-ля про пожелания жителей. Вот жители города захотели митинг провести, просто митинг на городской площади - Почему же ЕР с культурными и образованными членами  не вмешалась в этот конфликт ? Почему не разрешают митинг? ЕР за счет бюджета устраивает очередную компанию по малым городам, подлатывают культуру, которая вся давно в дырках. А парками должны специалисты, ландшафтники заниматься, а не жители. Удобная такая у нас группа жителей подбирается. То они с Санинском памятники демонтируют, потом следом другой памятник сооружают, опять по просьбе жителей. Опять очередная Овчинникова будет судьбу старого парка решать?
  • #5 Гость 21.03.17 17:37:54 | IP:46.166.148.176
    Вы предвзято относитесь, идея то отличная. Финансирует ЕР через бюджетные институты. Как такой грамотный человек не удосужился зайти на сайт администрации и посмотреть принятый бюджет на этот год. Предметный получился бы разговор. И только то что у руля САПа, заставляет думать что и это провалят. Других причин я не вижу, Так же не вижу проблем с привлечением профессиональных архитекторов, дизайнеров и строителей. И пока САПа у руля все эти специалисты могут воплотиться в лице Левина. Но может Мокогон все таки не позволит мешать местную ЕР с грязью. Хотя она с САпом. Но все может быть, времена меняются.
  • #6 Гость 21.03.17 18:04:58 | IP:85.140.4.209
    Поржал над фразой "это образованные культурные люди", кто то видимо предполагает, что образованные культурные люди не допустят вакханалии. У нас в кремле то же все с высшим образованием, все кулЮтурные и образованные, но этим, как и тем, их культура и образование не мешает пилить и откатывать, не мешает города превращать в деревни, народ в быдло и безмолвных рабов, разрушать науку и то же образование. А где же эти культурные люди были, когда город стал благоустроенным, когда сносят памятники не понятно зачем, и засыпают дороги песком.
    Видимо не важно сегодня культурный ты или образованный, важнее становится есть ли у тебя гражданская позиция и принципиальность в ежедневных вопросах.
    Мне бы лично было бы стыдно относить себя к едросне, а в скором времени станет наверное опасно. Если состоишь в этой партии значит автоматически согласен тогда с тем, что происходит в стране. Согласен, что образование, медицина становится платным, согласен с "достойными" зарплатами и пенсиями, согласен с коррупцией и произволом, согласен с тем, что вопрос благоустройства парка важнее например, чем тот митинг, вопрос с дорогами и авторитарной властью Санинского. То что сегодня происходит сравнимо с оккупацией Родины. Следовательно едросню можно считать врагами народа. Ну тогда о каком уважении может идти речь?
    Вглядимся еще раз и запомним эти наглые рожи!
  • #7 Гость 21.03.17 18:28:55 | IP:212.21.66.6
    А что лично вы сделали? И разве люди, которые учат ваших детей не культурные и образованные? Откройте секрет- где вы учите своих детей? И если у власти САПа и аналогичные перекрываются ЕР, не значит что все такие. Да, ЕР пария власти, негодяи это умело используют. Надо отличать в Вашем случае зерна от перлов.
  • #8 Гость 21.03.17 19:06:23 | IP:85.140.4.209
    Лично я не состою в едросне! Поверьте это не мало! Я не граблю свой народ! Поверьте это не мало. Я не пилю и не откатываю, хотя были возможности. Поверьте это не мало! Я могу продолжить, но можно вспомнить Великую Отечественную. Отношение к тем, кто был на оккупированных территориях было особым. Тех, кто добровольно работал на немцев считали предателями. Можно понять тех, кто работал с голодухи, под страхом расстрела себя и своих близких, и так далее. Сейчас кто в едросне - этим людям не угрожает голод и смерть, единицы из них вынужденно находятся под страхом потери работы, но основная масса - это предатели. Минимум что можно сделать сегодня не участвовать в этом бардаке и спектакле. Они думают, что ничего не делают, что просто участвуют в массовке но это предательство, причем добровольное! Это лицемеры! Беспринципные, подлые, бессовестные люди...Мое личное мнение.

    Через несколько лет, когда сменится режим, и будут обсуждать культ личности пукина, таким людям будет дана оценка, и поверьте, она не будет сильно отличатся от моей....  
  • #9 Гость 21.03.17 19:18:23 | IP:88.147.136.26
    ИНТЕРЕСНО,А едро ОПЛАТИЛА АРЕНДУ ЗАЛА ВО ДВОРЦЕ ДЛЯ СВОЕГО ФОРУМА?
     ВОТ ЕСЛИ едро ЗАХОЧЕТ МИТИНГ НА ПЛОЩАДИ ЕЙ СРАЗУ СОГЛАСУЮТ.
  • #10 Гость 21.03.17 19:30:06 | IP:85.140.6.101
    Гость 7. Ну, вот, гость 8 и отделил зерна от ПЛЕВЕЛ, по-моему, весьма доходчиво. А что касается образованных людей, то про них, в основном, можно сказать, что они получили высшее образование. И все. А в городе, к сожалению, 2-3 человека найдется, кого можно назвать интеллектуалами. И педагогов среди них нет. И это не мой снобизм. Это постыдная реальность. Солженицин предупреждал, что на смену умным порядочным людям придут ОБРАЗОВАНЦЫ и рвачи. Пришли, увидели, победили
  • #11 Гость 21.03.17 19:40:50 | IP:62.210.246.163
    Я член партии,Я не граблю свой народ! Я не пилю и не откатываю, Я этого вообще не приемлю. Я могу смело в глаза любому посмотреть. И с вами не согласен. Не единицы, многие из них. А кайфуют единицы. Их всего лишь несколько. Прихлебателей на десяток больше. Кстати Бойцов тоже ЕР, может поэтому и митинг не разрешают.
    Хороших людей очень много, и кстати на нашем районном уровне не важно особо в какой ты партии. Важно какой ты человек. Так везде и во всем! Кто сейчас проклинает коммунистов? Да кому они нужны? Когда у народа проснётся совесть, когда людей во власть не нажива потянет, может быть тогда и будет все правильно. А сейчас наследие 90 все ещё во власти. Наследственность, приемчивенность. А самое главное это махинации на выборах. Кстати вы заметили, ни одной фамилии за кого голосовали? Угадать? По любому САп икомпания поедут в Саратов. Поэтому осторожней мажте простых людей, даже если они из ЕР.
  • #12 Гость 21.03.17 19:43:25 | IP:51.15.56.110
    10 написано же для вас - от перлов, это из рекламы, с намеком, интеллектуал!
  • #13 Гость 21.03.17 19:46:12 | IP:51.15.56.110
    Я с многими людьми общался в вашем районе. Кстати не любите вы свой народ. Нормальные люди и учителя и врачи и технические люди. Нет не любите.
  • #14 Гость 21.03.17 19:48:16 | IP:51.15.56.110
    И не надо путать партию и администрацию.
  • #15 Гость 21.03.17 19:57:42 | IP:85.140.6.101
    Да уж давно никто не путает. С кем можно перепутать Санинского и Макогон?
  • #16 Гость 21.03.17 20:07:19 | IP:85.140.4.209
    Пассивный свидетель преступления является соучастником! Как вам такой расклад? Своим действием или бездействием вы можете быть как преступником, так и порядочным человеком. Это я к тому, что кто то из вас, членов едросни,  не грабит свой народ лично, но участвуя в подобных балаганах вы потворствуете преступлению, а значит априори являетесь соучастником.
    Вот вам фраза "Как ты видел и ничего не сделал?!" Ее очень часто можно услышать. Таких людей приравнивают к участникам преступления. Это собственно мы все! Мы ничего не делаем, что бы отстоять нашу Родину, и с нас спросится. По принципу "Кому дано много, с того много и спросится" Но еще хлеще, еще страшнее преступление, где ты являешься не просто пассивным свидетелем, но и участвуешь в вакханалии.

    Если конкретно, то партия жуликов и воров,  ее костяк, активный участник разграбления страны. Не важно, что вы живете в мухосранске и от вас ничего не зависит. Формально вы находитесь в этой власти, то есть автоматом являетесь жуликами и ворами и участвуете в разграблении страны.

    Если вы лично не участвуете в расстрелах, не нажимаете на курок, но просто подносите патроны, при этом знаете для чего и никто вас не заставляет, то вы участник расстрелов! Так доходчиво?

     
  • #17 Гость 21.03.17 20:14:27 | IP:85.140.4.209
    При этом можно в партии не состоять. А работать на другом фронте - в администрации. Если у вас есть возможность не помогать, не работать на оккупационную власть, но вы работаете - вы участник преступления. Если вы работаете вынужденно, как многие из нас, потому что другой работы нет, Но используете свое положение в корыстных целях, то вы то же враг народа. Если вы работаете вынужденно, но честно, то ваше положение оправдано. То есть вы, как и все мы виновны, как ничегонеделатели, но это наименьшее из зол....
    Поэтому не имеет значение партия, работа в администрации, или бизнес, который прилип к этой власти, это все преступление....
    Не думал что придется объяснять такие простые вещи...
  • #18 Гость 21.03.17 20:31:48 | IP:31.185.104.19
    Все понятно, и во многом с с вами согласен. Но есть один момент. Есть кучка людей во власти, которые создали свою партию, прикрываясь другой партией. У них другие лозунги, другие принципы, другая идеология, но скрываются под ЕР. Люди внизу понимают, но изменить не могут. С верху их не слышат. Да и кстати говоря на эти собрания не обязательно партийцы приходят. Могут просто народу нагнать который руку поднимет, потому что ему все равно, лишь бы не уволили.
  • #19 Гость 21.03.17 20:37:47 | IP:85.140.4.209
    Не знание - не освобождает от ответственности!

     Но мы то начали разговор про людей культурных и образованных. Такие люди не могут видеть такое положение. А видя и участвуя становятся злостными преступниками.

    Другое дело люди манипулируемые. Но извините!!! Жить в стране, где 30 лет грабят и не видеть, то уже извините по части психиатрии....

    А вот если нагнали и участвуют вынужденно, тогда да ничего не попишешь...сам такой...
  • #20 Гость 21.03.17 20:43:10 | IP:163.172.142.15
    Вот вот о чем и речь. Но народу все это уже надоело. Думаю следующему уже не позволят так править. Надеюсь. Скоро увидим.
  • #21 Гость 21.03.17 20:47:25 | IP:85.140.4.209
    ПЕРВАЯ ТОННА КОКАИНА ПУкИНА Вот вам на сон грядущий, прочтите не пожалеете!
    http://worldcrisis.ru/crisis/2633866/?COMEFROM=SUBSCR
  • #23 Айкэнфлай Айбелиев 21.03.17 21:02:39 | IP:92.43.2.9
    21-й ты бред то не распространяй пожалуйста.Полностью поддерживаю пост гостя 18. По ЕР сейчас очень камуфляжно работать и продвигать свои корыстные проекты. Между тем, люди которые поддерживают ЕР становятся автоматом, априори общественными персонами нон-грата. А это в сути неправильно!!!
  • #24 Гость 21.03.17 21:12:15 | IP:85.140.4.209
    Это не бред! Весь интернет пестрит и подтверждает...Все так и есть!

    Про суть не понял, по моему все доходчиво. Еще раз! Если вы не участвуете в драке, но стоите на стороне нападающих, то являетесь не просто участниками, но и организаторами преступления. То же самое если стоите на шухере. Вы сами не грабите, но помогаете грабителям - та же самая вина!

    Все добровольные члены едросни предатели, лицемеры, подлецы! Люди без совести и чести!
  • #25 Гость 21.03.17 21:13:10 | IP:185.38.14.215
    Партию отстояли. И это правильно! Долой князька! Спасай Россию!
  • #26 Гость 21.03.17 21:21:16 | IP:185.38.14.215
    Перемудрил. Ну тебя. Самое интересное, что другие партии молчат ещё больше. Их выжали из районного собрания, из муниципалитетов выжимают, наверно только в Темпе 1 единственный представитель СРов остался. И в прессе от них молчок. Все молчат. Коммунистов вообще нет. ЛДПР за Санинского@ Где аппоненты ЕР?  Они молчат. Один Ермолаев и все? Один против всей ЕР? Ужас. Смелый человек.
  • #27 Гость 21.03.17 21:22:48 | IP:85.140.4.209
    А кто спорит? Никто!
  • #28 Гость 22.03.17 6:49:27 | IP:79.126.100.147
    #14 Гость
    И не надо путать партию и администрацию? Да они уже так перепутались, что не распутаешь. Если только оптом этот клубок не отправить в места не столь отдалённые.
  • #29 Гость 22.03.17 22:54:21 | IP:95.31.93.212
    Ну 14 гость и сморозил...кто бы в администрацию попал,не будь членом...с какой планеты товарищ?гость 28, зачёт за коммент...


  • #30 Гость 25.03.17 21:00:32 | IP:31.40.65.25
    Каменные лица..Они не способны думать,безынициативны по определению,всё что они делают,всё о чём даже может быть говорят:только потому-что так надо.Молчаливое обезличенное стадо приспособленцев.Когда их не будет никто кроме близких не вспомнит их имена,кем они были....Про зомби.