За место в горсовете на довыборах поборются директора двух МУПов и ИП

За место в горсовете на довыборах поборются директора двух МУПов и ИП

За место в горсовете на довыборах поборются директора двух МУПов и ИП

14 мая 2017 состоится единый день голосования. В Ртищевском районе пройдут довыборы в городской совет депутатов, а также довыборы в сельсовет октябрьского МО. За мандат городского депутата по 17-му округу поборются трое ртищевцев - два директора МУПов и один индивидуальный предпринмиатель. Все трое значатся выдвинутыми кандидатами.

Левин Николай Петрович 1961 года рождения представляет партию Единая Россия. Он работает директором МУП Водоканал. Имеет высшее образование - закончил саратовский институт механизации.

Белоголовцев Сергей Евгеньевич 1967 года рождения идет на выборы самовыдвиженцем. Является индивидуальным предпринимателем. Закончил Российский государственный открытый технический университет путей сообщения.

Ширшов Игорь Юрьевич 1975 года рождения представляет партию ЛДПР. Он работает директором МУП Ритуал. Имеет высшее образование - закончил пензенский пединститут.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
16 Комментарии !!
  • #1 Крах и позор ЕР 17.03.17 11:13:54 | IP:178.17.170.179
    Если ЕР смогла найти единственного представителя на выборы депутатов - Левина, то большего позора для партии власти и придумать сложно! Левин- лицо партии Единая Россия! Позор!
  • #2 Гость 17.03.17 11:37:04 | IP:95.84.29.131
    А чем он опозорил партию? Нормальный адекватный человек.
  • #3 Гость 17.03.17 11:40:52 | IP:46.166.148.177
    Наживающийся на строительстве домов для детей - сирот нормальный человек?
  • #4 Гость 17.03.17 11:42:53 | IP:162.213.3.221
    Я с ним давно знаком, никогда он в партии не был.
  • #5 Гость 17.03.17 11:48:04 | IP:209.249.180.198
    Посмотрите вокруг, чистота и порядок в городе. МУП водоканал отлично справляется с благоустройством города. Да он человек САПА, вот и все его достоинство! На этом сайте дофига про него понаписано. Не поленитесь почитайте.
  • #6 Гость 17.03.17 12:01:30 | IP:91.79.24.218
    Сергей Белоголовцев - самая достойная кандидатура из всех!
  • #7 Гость 17.03.17 12:21:01 | IP:209.249.157.69
    Единственная достойная кандидатура. Серега! За тебя!
  • #8 Гость 17.03.17 12:24:04 | IP:217.118.90.205
    Левин победит! Партия врунов проиграть не даст
  • #9 Гость 17.03.17 13:04:06 | IP:217.118.90.179
    белоголовкин ооочень достойный. если только достойный пинка
  • #10 Гость 17.03.17 13:58:38 | IP:88.147.243.222
    Наверное Единая Россия Белоголовцеву С.Е. даст пинка недозволенным приемом, как это часто бывает.
    Лицо партии Единая Россия в Ртищево - Санинский А.П., получивший пять административных штрафов, осужденная на три года председатель Совета Октябрьского муниципального образования Стрельцова Т.И. за незаконное назначение Левина Н.П. главой администрации, сам Левин Н.П., построивший непригодное жильё для детей-сирот, и им подобные....
    Из кого выбирать?
  • #11 Гость 17.03.17 15:53:52 | IP:217.65.221.188
    На Версии-Саратов появилась заметка про дорогу Ртищево-Сердобск:

    http://nversia.ru/news/view/id/101653
  • #12 Гость 17.03.17 17:02:42 | IP:78.29.108.165
    Если начали "чинить" дорогу, значит грядут выборы!!!(народная примета)Кто согласен?
  • #13 Гость 18.03.17 14:37:57 | IP:217.118.90.57
    да ещё такими темпами и средствами . как на Сердобск.
  • #14 Гость 19.03.17 6:57:21 | IP:176.59.107.242
    Считать ни кто не будет на выборах. Цифры пришлют из области. Как всегда.
  • #15 Гость 21.03.17 22:21:39 | IP:85.140.7.53
    ГОСТЬ НОМЕР 11         А В ТОМ ГОДУ ЗАСЫПАЛИ ТУ  ЖЕ ДОРОГУ КАКОЙ ТО МЕЛКОЙ МЕЛКОЙ КРОШКОЙ ОТ КОТОРОЙ БЫЛА ТАКАЯ ПЫЛЬ ЧТО ТАКОЕ ОЩУЩЕНЬЕ ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ ТУМАН !!!!!!!!
  • #16 Гость 21.03.17 22:27:33 | IP:85.140.7.53
    САМ ЛИЧНО СНЯЛ ВИДЕО , КАК В НАЧАЛЕ МАРТА ПО ДУБАСОВСКОМУ ПРОЕЗДУ ( РТИЩЕВО ) КЛАЛИ АСФАЛЬТ ( ТИПА ЯМАЧНЫЙ РЕМОНТ ОТКРЫТ ) , А ПРИКАТЫВАЛИ МАРШРУТКОЙ( ГАЗЕЛЬЮ ))) !!!!! ДЕБЕЛИЗМ !