Ртищевский Di-Центр не принял конкретных мер по предупреждению коррупции

Ртищевский Di-Центр не принял конкретных мер по предупреждению коррупции

Ртищевский Di-Центр не принял конкретных мер по предупреждению коррупции

Ртищевской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения медицинскими организациями комплекса требований законодательства о противодействии коррупции. Установлено, что в медицинском Di Центре (ООО «Карина») не приняты конкретные меры по предупреждению коррупции, а именно не определено должностное лицо, ответственное за профилактику коррупционных нарушений, не принят кодекс этики работников организации, не приняты меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, не приняты меры по недопущению составления неофициальной отчетности использования поддельных документов.

В связи с выявленными нарушениями законов межрайпрокуратурой в адрес генерального директора ООО «Карина» внесено представление об устранении нарушений законов и привлечении виновных лиц к ответственности.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
40 Комментарии !!
  • #1 Гость 13.03.17 14:24:52 | IP:217.23.91.26
    Ага, ...привлечении себя к ответственности :)))
  • #2 Гость 13.03.17 17:17:17 | IP:217.118.90.53
    Давно пора разогнать эту шарашкину КОРРУПЦИОННУЮ контору!!!!!На территории ЦРБ построили ДИ-ЦЕНТР,    а врачи--рвачи с ЦРБ...стыд и срам ..
  • #3 Гость 14.03.17 9:59:24 | IP:193.200.150.125
    какая карупцея в частной канторе. совсем уже сорвало крышу. карупцея бывает кагда власть с бизнесом сростаюца. как часник может срастись со сваими падченеными. за что превлекать. это не та статья. схадите к пракурору нармальнаму. в Ди центре что адменестрацея управляит. чо хатят то и пишут.
  • #4 Гость 14.03.17 10:05:36 | IP:149.56.229.17
    Сначала определитесь кто хозяева этого центра. А потом сходите на приём в ЦРБ, где врач пошлёт вас в Ди центр, и сам лично вас там встретит. Вот вам и коррупция.
  • #5 Гость 14.03.17 10:29:14 | IP:213.87.163.153
    Одни и тебе врачи в трех поликлиниках и этом так сказать ди-центре -КЛОУНАДА,такое только в Ртищево возможно
  • #6 Гость 14.03.17 11:57:59 | IP:95.84.12.86
    Анализы делать врачи из ЦРБ посылают к этому Даврешяну. Влдительскую комиссию проходить тоже туда. Врачи за зарплату на тебя не смотрят в поликлинике, а в дицентре за деньги нате вам улыбочку и счет на рецепшен. Это и есть коррупция. Крикунов просто обязан оградить пациентов от лишних поборов, но есть ли в этом интерес...
  • #7 Гость 14.03.17 12:34:25 | IP:85.26.234.79
    Пошла к врачу на прием давление было 190 на 105 попросила на дневной стац дали бегунок все подписали кроме невропотолога она спросила записалась ли я в регистратуре говорю да к терапевту а она дала бегунок мне ГУСАКОВА О ответила я не подпишу придете завтра устала рука писать  вообще ужас пошла к заведующей она позвонила ей чтоб подписать захожу она еще мне и выговаривает зачем пошли жаловаться а как мне быть с таким давлением  даже не посмотрела не спросила накорябола не знаю что да я еще и виновата что пошла к заведующей вот и помощь оказали к ней вобще нет ни кого весь день сидит да еще послала в 15 каб идите туда пусть вам там подпишут а она для чего сидитслов нету как грубо относится к поциентам  
  • #8 ГОСТЬ 14.03.17 16:58:47 | IP:88.147.201.242
    НИ ДИ ЦЕНТР ,А ОБДИРАЛОВКА ДЕНЕГ ЗА 2 МИНУТЫ СЕЛЕЗНЕВА ДЕЛАЕТ УЗИ 700 РУБЛЕЙ,ДОЛЖНЫ ДАТЬ ДОГОВОР № ТАКОЙ ТО. НА ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ С КАССОВЫМ ЧЕКОМ.ОПИСАНИЕ НЕ ТОЧНОЕ.ДАВНО ПОРА ПРИВЛЕЧЬ ИХ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ.К ЭТИМ ГРАЧАМ,ВООБЩЕ НИ ХОЧЕТСЯ ИДТИ.
  • #9 ГОСТЬ 14.03.17 17:02:53 | IP:88.147.201.242
    ГУСАКОВА,МАНУХИНА,ХОДАЕВА,ПИСКУНОВА,БЕСКУЛОВА ,РАЗВЕЛИ ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ,ПОРА НА ОТДЫХ.К ТАКИМ ВРАЧАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ХОДИТЬ.
  • #10 ГОСТЬ 14.03.17 17:15:37 | IP:88.147.201.242
    ГУСАКОВА ГРУБИЯНКА ТАК И СМОТРИТ НИ ПРИНЕСЛИ ЛИ ЕЙ КУРОЧКУ СО СМЕТАНКОЙ,ЕСЛИ НЕТ ТО ОНА НА ТЕБЯ И СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕТ ,МАНУХИНА НА ПОВТОРНЫЕ ЖАЛОБЫ БОЛЬНОГО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ,ГОВОРИТ  Я ВАС  СМОТРЕЛА ,ХОДАЕВА МОЖЕТ ДО ОБЕДА ПРИНИМАТЬ  ТРЕХ  ЧЕЛОВЕК И ТО ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫХ ЗАТЕМ СКАЖЕТ ПРИЕМ ЗАКОНЧИЛСЯ,ЛЮДИ ПРИХОДЯТ  К 7.30 И НЕ МОГУТ ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ, ПИСКУНОВА СМОТРИТ И НИЧЕГО НЕ ВИДЕТ ,БЕСКУЛОВА ,БЕРДНИКОВ ПОСЛЕ ВЗЯТКИ ОПЯТЬ РАБОТАЕТ. РАЗВЕЛИ ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ,ПОРА НА ОТДЫХ.К ТАКИМ ВРАЧАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ХОДИТЬ.
  • #11 Гость 14.03.17 18:03:46 | IP:217.118.90.62
    А что толку с Сулеймановой она вообще не смотрит даже после операции... прошло всего два месяца, а она  ничего не помнит, потому что не смотрела ни одного раза...вечно "занята", когда не придешь, а если и попадешь на прием, то ничего путного не услышишь...кошмар а не поликлиника
  • #12 Гость 14.03.17 19:58:53 | IP:85.26.164.137
    да в нашей поликлинике все врачи старые, они что знали уже забыли, про новшества в медицине не знают.Манухина на работу идет , шаркая ногами, сил нет их поднять.Кого она может вылечить,Бердников в стационаре все так же смотрит, что бы что то положили ему в карман. Гусакова карточки наберет в регистратуре и делает в них записи несуществующих приемов.Самый настоящий дурдом.
  • #13 Гость 14.03.17 20:02:02 | IP:193.200.150.152
    все это патаму что вы малчите. пишите пракурору. пишите в саратов в пракуратуру. вам далжны ответить. не бойтесь. хуже уже не будит. не давайте им жить спакойно. все ими нидовольны. будите малчать все сядут вирхом.
  • #14 Гость 14.03.17 20:27:50 | IP:176.59.116.233
     Врачи нашей поликлиники чем больше пишут о несуществующих приёмах, тем лучше работают. Правда на качестве лечения это никак не отражается. А как вам новшество связанное с попаданием к врачу через запись в регистратуре?И то, что свою карточку  больной не имеет право брать в руки? А ещё,то что возможности в бесплатной диагностики на базе поликлиники и больницы нет ( либо врач отсутствует, либо оборудование в ненадлежащем состоянии), поэтому отправляют  в Дицентр. А после Дицентра ещё и ксерокопии принеси терапевту.Хорошо приспособились выкачивать деньги из больных!
  • #15 Гость 14.03.17 22:02:38 | IP:88.147.216.21
    №13 А чиво толку писать я на Паспелава куда только не жалавалась када маего родственика пахаранили толку нету слава богу он уехал отсюдова пускай теперь в крыму халтурит.
  • #16 Гость 15.03.17 3:32:02 | IP:83.149.21.201
    карточки на руки не дают , что бы не читали о не существующих приемах.Я в сентябре отдыхала в Адлере и одновременно была на приеме у Гусаковой.Это как?
  • #17 Гость 15.03.17 6:28:36 | IP:88.147.208.156
    Уважаемый администратор! Я живу в России, являюсь носителем русского языка и горжусь этим. Меня до глубины души коробит умышленное его искажение бывшим похоронщиком, который с наступлением весны вдруг почувствовал себя женщиной, и иже с ним. Убедительно Вас прошу удалять эти комментарии.Если эти граждане захотят поделиться своим мнением, пусть пишут так, как их 10 лет учили в школе, орфографический словарь им в руки!
  • #18 Гость 15.03.17 8:21:55 | IP:178.219.186.222
    Поддерживаю гостя 17. Мне без разницы, КТО это пишет, действующая работница администрации или шифрующийся работник, или, как тут пишут, бывший похоронщик, ну неприятно читать, когда так придуриваются. Просто ошибки режут глаз, а это вообще ни в какие ворота!
    В конце концов, не школьники на Ольшанке, наверное, которые в смсках сокращают слова до спс и пжста, а пишут, как слышат!

  • #19 Гость 15.03.17 8:58:11 | IP:88.147.217.129
    А я, к напримеру, начиная читать этого чудика, который из себя старательно лепит шифрующуюся женщину, и поняв, что это он, сразу же прокручиваю до следующего сообщения. Так что даже не знаю, о чём он пишет. Чего и всем советую.
  • #20 Гость 15.03.17 9:23:09 | IP:217.118.90.63
    ГОСТЬ 15!!!!! както некрасиво   и глупо,когда читаешь Ваши ошибки...Ненадо портить  наш красивый РУССКИЙ ЯЗЫК!!!А админу стоит уделить внимание на таких...гостей и по  возможности не показывать такие комментарии...
  • #21 Гость 15.03.17 10:47:52 | IP:88.147.221.48
    №15 стебется в унисон №13, а №13 это Ленька, который под ником бабы с администрации всех тут достал. Один перл "муж гаварил" чего стоит!
  • #22 Гость 15.03.17 16:58:40 | IP:79.126.66.90
    Я тоже его опусы не читаю. Кто так уродует язык, тот сам урод моральный.
  • #23 Гость 15.03.17 20:17:35 | IP:85.140.7.219
    А я наоборот читаю. Там смысла в словах гораздо больше, чем в ваших безошибочных. Вы можете меня поругать, но я как то привык обращать внимание на суть, а не на форму. Возможно я не прав....
  • #24 Поспелов А.В. 15.03.17 21:11:17 | IP:178.16.93.104
                                 Господа! Товарищи! Граждане!
    Моя фамилия Поспелов.Зовут-Алексей Викторович.Очевидно,что лица,очень близкие к моим бывшим конкурентам,а также люто завидующие моей нынешней жизни,публично пытаются высказать свое тухлое мнение обо мне. Сообщаю вам,что вы не имеете абсолютно никакого влияния,а помимо и вследствие этого не можете НИКАК ИСПОРТИТЬ НИ МОЕ НАСТРОЕНИЕ,НИ МОЕ МИРОВОСПРИЯТИЕ. Мне абсолютно плевать на ваш бред сивой кобылы ,который ваши нечистые рты изрыгают в мой адрес-кого бы вы мне не приписывали: бабушку с печки или коверкающую слова и русский язык работницу Администрации. Мне на это мнение-плевать. Предъявляйте это им!
       Тем ,кто меня постоянно здесь уличает в неграмотности,могу заявить,что знаю и люблю русский язык не хуже вас ,но не кичусь этим и не страдаю от того,что кто-то неграмотно пишет.(А кому-то из троллей безродных хочется представить,что это я!) Это в принципе не мое дело. Я кто такой ,чтобы оценивать русский язык анонимного писателя? Никто! Кстати,так же,как и вы!. Однако мое дело,когда какая-то серая безликая мразь ,мешает мое имя с грязью и при этом скрывается,как крыса под именем -"гость". Вы безликое,трусливое фуфло,если бездоказательно, поддавшись троллям, лаете вместе с ними! Вот уж право дело-не дал бог рогов,бодливой корове! Нет вам ни стыда, ни имени. Вы все для меня "гости", а вообще-то открытым текстом ,вы ФУФЛО!
        Я представляю,как те лица,которые здесь все время тявкают на меня , сейчас с радостью потирают свои потно-ссыкливые ручки-наконец-то мы его проняли,он откликнулся,хотя говорил,что писать не будет! А обещал!!!!!! Гав! Гав! Гав!  Не обольщайтесь. Мне в ваши глупые, никчемные, пустые разговоры вникать нет интереса. Ваша нынешняя активность-это писк комара.Вы меня  толкаете на что? Встать на коленки и лаять вам в ответ? Не дождетесь,не царское это дело! Я о другом: вам же здесь все пишут-читайте ЧТО ПИШУТ ,а не КАК ПИШУТ. Ну все остальные-вы то не безмозглые тролли? У вас то мозги должны работать. Вас здесь открыто разводят, ссорят, поливают говном,а вы ,как зомби, слушаете этих идиотов и ,не читая сути письма,смотрите на цвет чернил. Ну ей богу-смешно! Вроде серьезные вопросы обсуждаете. И мысли иногда толковые бывают.... А слушаете всяких диванников-спецназовцев.Они же ничего кроме зловония не производят возле себя.
        Обычным,нормальным ,благожелательным людям пишу- не верьте всяким фуфлыжникам-они просто кайфуют от того,что мы тут ругаемся и цапаемся. Я пишу по-русски грамотно и ,что считаю важным-ВСЕГДА ПОДПИСЫВЮСЬ СВОИМ ИМЕНЕМ! Все ,кто пишет,что это я - это лжецы! Им нечего написать! Просто пукнул под себя,нюхает и кайфует! Это от скудоумия! Жалко их убогих! Ну не получается у них думать,а тем более доказывать что-то,значит надо поливать всех говном-повторяю,это от скудоумия.Они же наверняка в слове ухо,при написании, 86 ошибок делают,чего вы от них серых хотите? У нас тут хохлы так себя ведут! Никто на них и не обижается.ну обиженные они! Убогие! Их жалеть надо! А вы их слушаете на полном серьезе.
       Тот ,кто здесь всех ссорит,тот кто здесь всех поливает грязью,однозначно играет на другой стороне! Вот только сторона у всех - своя! А встревать между лающими собаками,значит им уподобиться. Здесь кто-то писал-думайте о том, КОМУ ВЫГОДНА РУГАНЬ И ССОРЫ? Я с этим человеком согласен!
       И напоследок,хочу написать здесь айпишники всех тех,кто подпадает по-моему под термин ФУФЛО:  88.147.216.21.   88.147.208.156.  88.147.221.48.
       Так вот ФУФЛО, докажи,что это писал я,а потом можешь смело говорить! Свои предположения,подозрения,мысли держи при себе. А если ,что-то из твоего рта вылетает по-глупости,тогда хотя бы подписывайся,чтобы я мог тебе в рожу плюнуть.
         Всем привет из солнечного Крыма. Всегда Ваш. Честь имею А.В. Поспелов!
  • #25 Гость 15.03.17 21:47:57 | IP:85.140.7.219
    Не знаю, не знаю...Я вот представил Алексей себя на минутку на вашем месте. Мне под сраку лет, живу в другом регионе, знаю, что комментарии провокационные,  цель которых есть желание вот таких вот ответов, какой мы наблюдаем выше. Вопрос! Стал бы я отвечать на них? Ответ очевиден! А вообще на хрена мне, проживая у черта на куличках вообще ходить на Ольшанку? Да и зачем такие оправдания? Умные люди уже давно поняли "поспеловские" комменты. Не понятно к чему такие опусы? По меньшей мере это не умно...уж извините...
  • #26 Гость 15.03.17 22:33:33 | IP:194.67.40.173
    Для недалёких ,и колхозников вычислить диванного спецназовца дело 15-20 минут и не только по айпи адресу ,ваши адреса уже многим известны придурки
  • #27 Гость 15.03.17 23:34:21 | IP:162.247.72.7
    26-й, все прямо обделались со страху. :-D
  • #28 Гость 16.03.17 7:27:05 | IP:85.140.5.89
    Ага! Прямо окуеть можно! Вычислили они. И че? Скоро каждый второй здесь срать на власть будет, и че прямо всех пересажаете? Хуже чем с Бойцовым никто ни че не сделает. А чем больше будет бойцовых, тем меньше шансов усидеть во власти...Не будите лихо, пока тихо!
  • #29 Гость 16.03.17 8:05:59 | IP:88.147.242.81
    №28 "Хуже чем с Бойцовым никто ниче не сделает", ржу нимагу, мученика нашли! Сносят две собачьих будки, а шума на всю область устроил!
  • #30 Гость 16.03.17 8:35:47 | IP:85.140.4.190
    Гость 26. И кто же тебе дал задание вычислять по ай-пи адреса? Санинский? Стуенко? Или ты в правоохр. органах работаешь и кто-то тебе заявление принес? Или есть решение суда по ай-пи адресам Ольшанки? Или экстремисты тут промышляют, основы подрывают? Угрожаешь? Рот затыкаешь? Определись.
  • #31 Гость 16.03.17 8:59:43 | IP:88.147.152.106
    Гость 28: дело то уже не только в "будках" как вы пишите! Посмотрите что в городе творится, он превращается в мертвый поселок,где нет перспектив для молодежи.А шевелиться никто не хочет,всем и так хорошо на диванах и в кабинетах!!!
  • #32 Гость 16.03.17 9:01:54 | IP:88.147.152.106
    Извиняюсь,вместо 28 имею в виду 29
  • #33 Гость 16.03.17 10:21:38 | IP:95.84.28.127
    Уважаемый администратор! Рассмотрите вопрос о регистрации пользователей на сайте! Каких только комментариев не напишут здесь, глаза в ужасе от бреда... Хватит анонимщикам склоки создавать!!! Пожалуйста, не оставьте без внимания!!! А то в соцсетях не комментирует никто, там прозрачно!
  • #34 Гость 16.03.17 10:31:08 | IP:85.140.6.41
    А что собственно не так? За что боролись на то и напоролись!Были бы в стране созданы условия настоящей демократии со всеми механизмами защиты, с равенством закона для всех, не было бы нужды общаться анонимно. А так сами понимаете. Естественно в таком случае кто то пользуется ситуацией и перегибает планку. Никуда от этого не деться...Издержки производства...
  • #35 Гость 16.03.17 11:11:49 | IP:85.26.164.140
    начали за здравие кончили за упокой,обсуждали ЦРБ и ДИ Ценр , дошли до Поспелова.
  • #36 Гость 19.03.17 18:11:13 | IP:37.147.24.207
    Надо радоваться тому что есть .Представьте ,что врачей вообще не будет и все вымирать начнут как мухи .Ди центр очень хорошо открыли хоть анализы сдать можно ненужно ехать в Саратов тратить деньги.
  • #37 Гость 19.03.17 19:42:08 | IP:85.140.4.17
    Радоваться надо не нам, а Петровичу! Если не будет врачей, то лечить будем уже его!
  • #38 Гость 21.03.17 16:45:49 | IP:31.40.65.87
    Гостю 36 анализы с ди-центра делают в Црб,лишь некоторые отправляют в Саратов.
  • #39 Гость 22.03.17 7:21:39 | IP:88.147.242.158
    не будет врачей все будут умирать естественной смертью