Ртищевский прокурор заблокировал 407 интернет-страниц по продаже санкционки

Ртищевский прокурор заблокировал 407 интернет-страниц по продаже санкционки

Ртищевский прокурор заблокировал 407 интернет-страниц по продаже санкционки

В Саратовской области по искам прокуратуры судом ограничен доступ к 407 интернет-ресурсам, с помощью которых незаконно организовывались поставки продуктов питания, находящихся в перечне сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, запрещенных к ввозу на территорию Российской Федерации.

Также по искам прокуратуры Саратова ограничен доступ к 55 интернет-ресурсам, на страницах которых содержалась информация как по оказанию услуг интимного характера за денежное вознаграждение и способах уклонения от выплаты заработной платы.

«Ртищевским межрайонным прокурором пресечены факты реализации в сети интернет информации о способах обналичивания материнского капитала, способах признания банкротами физических лиц. Пресечены факты распространения информации о способах дачи взятки должностному лицу, преподавателю учебного учреждения с целью получения положительной оценки знаний на экзамене, о советах и способах передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы и изоляторах временного содержания», - рассказали в прокуратуре.

Кроме того, суд удовлетворил 156 заявлений о запрете доступа к сайтам, предлагающим продажу и доставку алкогольной продукции, в том числе в ночное время.

Источник: FreeNewsVolga

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 01.03.17 16:01:09 | IP:85.26.233.94
    Формализм чистой воды
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.