Пойман ртищевский похититель конфет

Пойман ртищевский похититель конфет

Пойман ртищевский похититель конфет

В Ртищево полиция раскрыла необычный грабеж, совершенный еще в конце января. Правда, заявление в полицию пострадавшая подала спустя три недели, 18 февраля.

- В полночь в отдел полиции обратилась 55-летняя женщина, которая сообщила, что днем 21 января в магазине ее 39-летний знакомый окрыто похитил коробки конфет на общую сумму 2016 рублей, - сообщили "Комсомольской правде"-Саратов в пресс-службе ГУ МВД области. - Оперативные сотрудники установили местонахождение подозреваемого - он гостит в Тамбове у родственников.

По телефону мужчина пояснил, что конфеты забрал за долги, которые имеет перед ним хозяйка магазина. Проводится проверка.

Источник: КП-Саратов

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 20.02.17 12:15:06 | IP:178.219.186.222
    О, какое преступление века раскрыто! Да быстро - то как! 18 февраля обратилась, сегодня 20 - всех нашли, по телефону поговорили. Вопросы решены.
    Админ, ну вообще что ли все тухло? Как в болоте, никакого движения и новостей кроме криминальных? Выходные прошли, 23 февраля впереди......
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.