Ходорковский поддержит кандидатов в депутаты саратовской областной думы

Ходорковский поддержит кандидатов в депутаты саратовской областной думы

Ходорковский поддержит кандидатов в депутаты саратовской областной думы

Движение Михаила Ходорковского «Открытая Россия» начинает поиск кандидатов в Саратовскую областную думу и в органы местного самоуправления Саратовской области, сообщили ИА «Свободные новости» в пресс-службе организации, пишет издание

«Мы ищем тех, кто готов вместе с нами бороться за сохранение и развитие местного самоуправления, – уточнил руководитель отдела по работе с регионами Открытой России Александр Захаров. – Тех, кто выступает против строительства вредных производств или уплотнительной застройки в своем дворе. Тех, кто уже сейчас занимается спасением сельских школ, библиотек, домов культуры и больниц. Тех, кто готов работать в интересах избирателя и кто готов побеждать вместе с нами».

Поддержка будет оказываться как партийным, так и беспартийным кандидатам. При этом в движении подчеркивают, что поддержка будет скрытой. Если кандидат будет опасаться давления на него со стороны местных властей, то он не обязан сообщать о своих связях с движением Ходорковского.

Напомним, в сентябре этого года пройдут выборы губернатора Саратовской области и депутатов Саратовской областной думы.

Движение «Открытая Россия» было организовано в рамках учредительной конференции в ноябре 2016 года. Ранее сообщалось, что в Саратове будет открыто отделение этого движения.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
1 Комментарии !!
  • #1 Гость 26.01.17 8:52:28 | IP:45.32.76.170
    Негодяи сразу прочухали где такие как Санинский, Макогон своими махинациями подрывают веру людей в ЕР. Создав под крылом ЕР отделение партии СМСЛ, попирая принципы ЕР эти люди дают надежду предателям Родины надеятся на будущее в нашей стране для своих агентов американской демократии
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.