Ртищевский дом детского творчества вошел в сотню лучших в стране

Ртищевский дом детского творчества вошел в сотню лучших в стране

Ртищевский дом детского творчества вошел в сотню лучших в стране

С 25 по 27 ноября 2016 г. в Санкт-Петербурге состоялся V Всероссийский образовательный форум «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современного образования в России» и финальная часть конкурсов:  «100 лучших школ России», «100 лучших учреждений дополнительного образования детей  России», «Директор года-2016». Решением независимого общественного совета конкурса и Международной академией качества и маркетинга  муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Гармония» г.Ртищево» стал лауреатом  конкурса «100 лучших учреждений дополнительного образования детей  России». Директор С.В.Бирюкова отмечена Почетным знаком в номинации «Директор  года-2016»

Победа в конкурсе «100 лучших  учреждений дополнительного образования детей  России» - одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Его цель состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные учреждения дополнительного образования самого широкого профиля.
Конкурс дает возможность на основе независимой оценки определить результаты образовательной и воспитательной  деятельности учреждений, придать им общественное звучание и повысить авторитет организаций-лауреатов.

В работе Форума и финальной части конкурса приняли участие более 280 человек из более чем 60 регионов страны.

Отбор победителей проводился на основании представленной в оргкомитет информации о деятельности учреждений дополнительного образования.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
4 Комментарии !!
  • #1 Гость 11.01.17 16:41:07 | IP:85.140.7.29
    Ой, тепленькая пошла! Прям с легкой руки Лександра Петровича дипломы и награды косяком на Ртищево! Самый благоустроеный город, понятное дело, положение обязывает. Селиванов гранд отхватил за культурный код, впору нобелевскую давать. Теперь вот Бирюкова детей гармонично воспитывает, тоже лучше всех в России. Гордость переполняет. А вот, кстати, в        соседней статье какую-то Бирюкову в мошенничестве подозревают, наверное, однофамилицы ?                    
  • #2 Гость 12.01.17 9:12:34 | IP:176.59.119.93
    Тото и оно,что странно все это.Раздвоение личности,или черезмерное лицимерие,противно.За показателями,их сущность прячут,деятели хреновы.
  • #3 Гость 13.01.17 20:47:00 | IP:31.40.95.96
    От души поздравляем ДДТ "Гармония"!!!  И С.В. Бирюкову...!!! Но перед этой статьёй ошибочно выдали про мошенничество директора ДДТ.... - это ошибка!!! ошиблись буквой... не директор ДДТ, а там речь идёт про директоршу ЦДТ....- а это два разных учреждения: - "ДДТ "Гармония" и Цдт "Светлячок" (ДОМ детского творчества и ЦЕНТР детского творчества)!!! там разные директора!!! и фото выложили не того учреждения!!! - вот и получились какие-то непонятки...- то Бирюкову награждают, то в мошенничестве обвиняют!!!   :(   :)))
  • #4 Гость 14.01.17 0:01:29 | IP:88.147.152.202
    Поздравляем, Светлана Владимировна, с заслуженной победой! Желаем Вам и Вашему коллективу дальнейших творческих успехов! Так держать!!!
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.