В облпрокуратуру заявили о неправомочности собрания депутатов Ртищевского района

В облпрокуратуру заявили о неправомочности собрания депутатов Ртищевского района

В облпрокуратуру заявили о неправомочности собрания депутатов Ртищевского района

Депутат Собрания депутатов Ртищевского района четвёртого созыва Александр Ермолаев обратился к прокурору области с заявлением о признании неправомочным Собрание депутатов пятого созыва

Имеются основания полагать, пишет в своем заявлении Ермолаев, что администрацией инициировано и осуществлено формирование районного Собрания из глав поселений и депутатов поселений, входящих в состав Ртищевского муниципального района в нарушение Федерального закона № 131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" и п. п. 7, 19, 23 Устава Ртищевского муниципального района о порядке формирования Собрания депутатов Ртищевского муниципального района.

Полностью ознакомиться с заявлением можно ЗДЕСЬ

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
37 Комментарии !!
  • #1 Гость 06.01.17 17:21:14 | IP:217.118.90.157
    Ну хоть один то созрел. Я в тебе Василич ни когда не сомневался. Молодец.
  • #2 Гость 06.01.17 17:36:59 | IP:62.210.129.246
    Давай, Ермолай, покажи им Кузькину мать! Разгони к чертям этот прогнивший клоповник.
  • #3 Гость 06.01.17 17:51:39 | IP:85.140.7.238
    Вечер обещает быть томным. Кстати, о птичках, т.е. о Василиче. Сладкоголосый ты наш певец, замеченный во всех окрестнных прокуратурах. А чо в сентябре-октябре эту тему не поднял, не осилил? Все кому надо знать - об этом знали. Вот и подымал бы волну, когда можно было что-то тормознуть. А сейчас получается сплошной пиар себя любимого, на бойцовской теме. Впрочем, как всегда.
  • #4 Гость 06.01.17 18:22:57 | IP:89.234.157.254
    Так 17-го года ждал. Символично же))) Вот сейчас Февральскую революцию, глядишь, провернет, царька скинет и сатрапов его, а там и Октябрь замаячит.
  • #5 Гость 06.01.17 21:31:50 | IP:88.147.243.164
    Власть вы куда смотрите Ртищево 2дня без воды сидит а вам там собрания ни те.Праздники на дворе выходные,помытся не приготовить
  • #6 Гость 06.01.17 22:34:26 | IP:85.140.7.219
    "Каждая кухарка сможет управлять государством!" сказал В. Ленин. Вот и докатились, кто в Собрании, механизаторы да доярки, старики маразматики и старушки в климактерическом периоде. Выводы - у власти маразм и климакс.Разогнать их к куям, прока от них никакого,собираются только для видимости. И народу полегче.
  • #7 Гость#7 07.01.17 11:35:31 | IP:37.140.189.202
    Откуда же столько снобизма,#6?Механизаторы,доярки-они в большинстве своём умнее,порядочнее и мудрее некоторых,здесь понтующихся.
  • #8 Гость 07.01.17 19:51:33 | IP:85.26.232.230
    тупорылая деревня
  • #9 Гость 08.01.17 0:21:06 | IP:185.17.184.228
    Это где же ты там доярок с механизаторами увидел? Сейчас если механихатор с дояркой и становятся кандидатами в депутаты, то только для того, чтобы вышестоящего начальничка оттенить, который, какой совпадение, на том же избирательном участке. Так же как и учителя в кандидаты в депутаты идут на одном участке с директором школы, в которой они работают. Демократия на местах просто зашкаливает, выборы самые демократические в мире.
  • #10 Гость 08.01.17 22:34:56 | IP:217.115.10.132
    Удачи, Александр Васильевич! Может быть вы заодно в КС обжалуете законность перевода Саратовской области в чужой часовой пояс? Вы человек опытный, на судах собаку съели, а там налицо профанация, мало того, что у этих переводилок процент за перевод с потолка взят, так ещё и в обосновании перевода заведомо ложные сведения о некой экономии электричества и пользе для здоровья этого времени. Более того, Ртищевский район всегда жил по Москве. Александр Васильевич, сделайте это, район и город вас точно не забудут.
  • #11 Гость 09.01.17 18:13:53 | IP:88.147.152.45
    полностью согласен с номером 10
  • #12 Гость 11.01.17 21:02:33 | IP:193.200.150.82
    ***Создается впечатление, что Собрание сформировали самозванцы, которые захватили власть в Ртищевском районе незаконным путем, после чего в Устав Рти¬щевского муниципального района Саратовской области решением ***************Собрания депутатов Ртищевского муниципального района Саратовской области 5 созыва внесли для себя изменения и дополнения, которые никаким образом не могут подтвердить правомочность Собрания, принявшего указанное решение.****
       Однем словом УЗАРПАЦЦИЯ власти! Это вам робяты не протаколы потделывать в Темпе! Это ЗАХВАТ ВЛАСТЕ ОРГАНЕЗОВАНОЙ ГРУПОЙ в целом раене! Причем действует имено  ОРГАНИЗОВААЯ ГРУПА! Нас должны про все это заранее проинфармировать! А нас кинули! Чо опять молчать будим?
      Опять промалчим? Остаеца нам тока еще сопливово и сашка к нам в пастель положить и все! ДЕРЬМОКРАТЕЯ! Вы чо рыбяты? Охренели савсем?
    А выт тут про какеи то переводы часов! Хрень это все. Важно имено то что ВЛАСТЬ В РАЕНЕ УЖЕ ЗАХВАТЕЛЕ ! Мы за эту власть НЕ ГОЛОСОВАЛИ! Нашево мненея не спрашевали. Агде здесь закон? Где прокурор? Ау! Вспомнете пожалуста про закон!
      Емолай! Давай двигай! Пеши презеденту! Мы тибя просем!
      василич пиши посланее Презеденту. И нас за подпесью зови. ну не должно быть так!
  • #13 Гость 11.01.17 22:38:31 | IP:31.40.94.86
    Ну наконец Горбатый Полковник из моссада проявился.
    Чепушила отдыхай больше, береги свое здоровье и недвижимость лучшее.
  • #14 Гость 12.01.17 0:11:28 | IP:193.200.150.152
    фу фу фу!почиму ты так гофорищ?
    Тепе што нрафиц што ты опманут?
    Любиш пыть тураком?
    Токта тепе в Ртищеф!
  • #15 Гость 12.01.17 0:16:38 | IP:193.200.150.152
    Пару слоф про серошку соплифого! Это ефо рапота перфирнуть фсе фыпоры в польсу сашка! Он нетафно хфастался што это он такую турь замутил и што сашка после этофо точно не уситит на месте ефо попрут а сопливый вскочит на ефо место и опойтет сфетку канфетку. А по фвему фитно што он эту профокацию замыслил. не дадут этому делу тока токда хот кокга сашка уйдет на пенсию.
      А почему горпатый полкофник? Прикольно так
  • #16 Гость 12.01.17 15:09:47 | IP:5.45.192.78
    Интересно,15,на каком языке то пишете?Сам то хоть понимаешь?А что касается захвата власти,то что то долго сочинял письмо Ермолаев.Ничего,что они с сентября уже как бы работают?Куда мы катимся,сплошной идиотизм . . .
  • #17 Гость 12.01.17 19:10:09 | IP:88.147.201.79
    долго сочинял письмо Ермолаев? Наверное ждал, что с сентября уже как бы наработают законов побольше, чтобы потом посмотреть, что они с ними будут делать? И Санинский А.П., получается, вне Закона? Действительно, куда мы катимся,сплошной идиотизм, если власть районная не легитимная. Незаконно получают зарплаты, утверждают бюджет и т.д. и т.п.
  • #18 Гость 12.01.17 19:50:41 | IP:31.40.93.160
    Да просто у Ермолаева, сексуальные зимние пиар,обычный в его стиле порожнячок до Сердобска.
    А толков для нас ни каких.
    Один звук портящий воздух в городе.

  • #19 Гость 12.01.17 21:06:58 | IP:88.147.242.110
    Валяй, валяй Ермолай!
    Это в твоем духе.
    Грязь и нечисть собирать,
    Это любят мухи.
  • #20 Гость 12.01.17 21:12:05 | IP:31.40.93.160
    Нет не правильно, про него написали . Так честнее.
    Хочу, но не могу, да и не дают уже давно мне.
    Испорчу воздух в городе, таким меня запомните.
  • #21 Гость 13.01.17 8:42:18 | IP:46.105.100.149
    Царь то, говорят, ненастоящий :-D
  • #22 Гость 13.01.17 22:18:12 | IP:88.147.152.24
    Когда закончатся беззакония беззакония этого шпунтика Санинского .ДО того уже всем надоел своим бесприделом , смотреть на эту рожу без приключений нельзя.
  • #23 Гость 13.01.17 22:22:24 | IP:88.147.152.24
    Точно кащей бессмертный и закончит как кащей это точно поверьте .Сам изоврался и всех этому учит.ПРОСТО ПАДАЛЬ.
  • #24 Гость 24 14.01.17 12:52:28 | IP:87.238.233.105
    "Господина" Санинского действительно давно надо нагнать. Это человек высоко взлетевший,высокого о себе мнения, ожиревший, считающий что он без наказуемый, подобрал себе в администрацию людей которые выполняют его волю , а не закон.Сколько с ним связано скандалов и не за один он не ответил (одна пушка чего стоит). Все что он делает он делает при вашей помощи господа депутаты, люди. Если бы вы не были амёбными этого ничего не случилось. Пусть будет поздно чем никогда.
  • #25 Гость 14.01.17 13:09:24 | IP:85.140.6.117
    Никуясебе глазам своим не верю! Вот чел выдал так выдал! Не только дал характеристику пахану, но и указал причины произвола! Другие сцуко, говорят что плох, а почему плох - язык в жопу! А тут ну надо же, пришло прозрение...ну хоть один выдал...Хвалю!

    Ну и че предлагаешь делать?
  • #26 Гость 14.01.17 14:13:25 | IP:85.140.5.153
    А вот интересно как в Петровске удалось избавиться от Заигралова? И в Аркадаке вроде Васю заменили. Может, дело все в нас самих? Потрепались на Ольшанке и на диван к телевизору. Признайтесь, ведь многих из нас Санинский устраивает, и, если как тут говорят, он людей использует в своих интересах - мы научились использовать его. Человек он, конечно, по-житейски, неглупый, но очень ограниченный, не современный. У него хватка деревенского медведя, а ведь известно у медведя нет бокового зрения, он практически вокруг себя мало ,что видит. Пример - люди, которых к себе приближает. У которых даже мозгов не хватает язык за зубами держать. Избавиться от нашего местного наполеончика в ближнее время вряд ли удасться, в смысле законным путем. Его же избрали, да? В прокуратуру надо было осенью обращаться, г. Ермолаев. Сейчас бы у нас был новый глава района.
  • #27 Гость 14.01.17 14:30:38 | IP:31.40.64.17
    Читаешь ваши перлы, выпускников больницы Кащаенко, и думаешь, ну какие Вы наивные, если все так было просто, безаконно,как выговорите, думаете черный/синий/ Ворон, все это оставил без своего внимания.Тем более, спонсируют его из "Изумруда" довольно таки нормально.
    Какие вы все таки, ущербные дети Перестройки и поколение Пепси-Колы.
  • #28 Гость 14.01.17 14:50:21 | IP:85.140.6.117
    Что за Ворон и какой изумруд? Почему непросто все сделать так беззаконно? Абракадабра или мы точняк выпускники больнички? Уж вразумите нас о голос разума!
  • #29 Гость 14.01.17 14:52:05 | IP:85.140.6.117
    Подозреваю в 27 госте изощренный синдром одной из разновидности псих заболевания. Будучи больным, считает, что больны окружающие...
  • #30 Гость 14.01.17 16:45:25 | IP:31.40.64.17
    Если вы про автора статейки.
    Полностью с вами согласен.
    Там даже Кащенко, уже не помог бы.
  • #31 Гость 16.01.17 12:54:05 | IP:193.200.150.152
    действея Ермолая очинь умные. он дождался пока "законы" по избранею сашки начнут действавать а потом ба....бах и накрыть ево супостата! И это разумно и сроки никакой роли не играють. Эту тему надо просто развевать. Ермалай красаветс. Все ему на помосч. про видмедя улыбнуло. какой он нах ведмедь? он просто гад. Мы в адменестрацеи ево так и зовем гад.Если тока начнеца разбералово с нашеми новыми "законаме" я первая прийду и раскажу как это все делалос. Читаю постаяно эте бумажке. я четаю их со стороны и вне всяково падазренея. Мы сто лет знакомы сгадом а он не видет как ево нинавижу хотя он ме и роботы дает но гад он всеравно.А муж постаяно говорет малчи не лесь.Работай. А я ни магу. потаму и пешу с ашипками. Сашка сын мой давно говарит ухади мать с работы сядиш. Но придет время. но малчать нибуду. сколька униженей от нево-гада тирпела . Яуже наделала копьев с ево разных..... на 10 лет косатки хватет.извените но падругому ни магу.
  • #32 Гость 19.01.17 22:50:42 | IP:178.45.142.144
    Ну когда новости будут по этому обращению
    Есть ли информация, что там по нему новый прокурор, сделал.
  • #33 Гость 20.01.17 12:19:49 | IP:78.29.79.17
    Прокурор ничего не сделает, так как Собрание депутатов сформировано в соответствии с законом. И это не только в нашем районе, а и в других районах области.
  • #34 Гость 20.01.17 12:58:56 | IP:45.76.129.13
    Не смешите. Прежде чем подать заявление люди наверняка проанализировали свои шансы. Я уверен в их победе и желаю удачи. САП не лигитимен, мое мнение. И как только прежние депутаты районного собрания вернутся к исполнениям своих обязанностей, ни один из них за него не проголосует. Это линия аферы Стуенко, новые депутаты проголосовали за свой же состав но тем числом когда их совета ещё в помине не было. На хитрую тупую жопу всегда найдётся х. С огоньком. Так что жди сирожа. Скоро в путь.
  • #35 Гость 24.01.17 19:12:22 | IP:176.59.104.224
    Ну и как прокурор ответил?
  • #36 Гость 24.01.17 19:25:02 | IP:45.32.112.43
    29.01.2017
  • #37 Гость 25.01.17 18:52:40 | IP:88.147.243.98
    Ребята,не смешите,делая специально грамматические ошибки...Вы очень грамотные люди.