Ртищевский студент попался на фальшивомонетничестве

Ртищевский студент попался на фальшивомонетничестве

Ртищевский студент попался на фальшивомонетничестве

В Ртищеве студент техникума подозревается в распространении фальшивых денег. В ГУ МВД по Саратовской области рассказали, что это стало известно благодаря обратившемуся в банк приятелю. Ничего не подозревающий студент пришел в отделение, намереваясь обменять купюру номиналом 5 тысяч рублей и две тысячные купюры. В банке определили, что деньги фальшивые. Юноша пояснил, что деньги ему передал однокурсник за выполнение некоей услуги.

Того задержали и в квартире обнаружили еще две купюры по 1000 рублей подозрительного качества. 18-летний студент сообщил полицейским, что получил деньги от неизвестного лица и знал, что они фальшивые.

Ему предъявлено обвинение по статье 186 УК и грозит 8 лет заключения. Молодой человек находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.11.16 19:16:48 | IP:95.31.54.226
    Мразёныш, знал, что деньги фальшивые и расплатился со знакомым, так подставить...теперь доказывай товарищ, что ты не верблюд...
  • #2 Гость 28.11.16 15:13:38 | IP:88.147.243.143
    Если парень который пришёл с этими деньгами в банк не знал что они фальшивые то ему не чего за это не будет т.к у него нет умысла на совершение преступления.А вот тот который ему их дал он знал что они фольшивые ему стотья.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.