ЕР согласовала кандидатуру Александра Санинского на пост главы района

ЕР согласовала кандидатуру Александра Санинского на пост главы района

ЕР согласовала кандидатуру Александра Санинского на пост главы района

«Четвертой Власти» стали известны имена тех, кого сегодня на заседании президиума Саратовского регионального политсовета партии «Единая Россия» согласовали для участия в конкурсах глав районов.

По информации пресс-службы «ЕР», на должность главы Балаковского района будет претендовать Иван Чепрасов, в Балашовском районе – Александр Мельников, в Краснокутском районе – Дмитрий Уполовников, в Марксовском районе – Олег Тополь, в Перелюбском районе – Геннадий Мотин, в Ртищевском районе – Александр Санинский, в Самойловском районе – Михаил Мельников, в Хвалынском районе – Сергей Вербин, а также в ЗАТО Михайловский – Алексей Романов.

Напомним, утвердить кандидатуру предстоит районному собранию депутатов.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
45 Комментарии !!
  • #1 Гость 21.10.16 10:11:43 | IP:95.31.115.190
    Сколько можно? Самому то не надоело? Диагноз один:что то не то выросло на месте совести...неужели некому доверить пост? НЕ ВЕРЮ!
  • #2 Гость 21.10.16 11:03:51 | IP:188.43.0.20
    А есть ли альтернатива?
  • #3 Гость 21.10.16 11:38:08 | IP:85.26.164.197
    говорили же что этот пост теперь может занимать только депутат.а он депутатом не является
  • #4 Гость 21.10.16 13:25:13 | IP:176.59.105.186
    А можно весь список посмотреть......ппжалуйста.
  • #5 Гость 21.10.16 13:52:47 | IP:31.40.93.19
    не отпустят,знает дохуя.
  • #6 Гость 21.10.16 14:38:14 | IP:149.56.229.17
    Расслабтесь и получайте удовольствие. Нас ждут впереди очередные 10 лет правления САПа, поскольку по новым оху@тельным законам о местной власти, этот пост можно занимать дважды подряд. Сдыхать эта тварь, по всей видимости, не намерена, он дождется пока все, кто ему отказал в Лопатино вымрут. Сказал же он как-то, что вы через 20 лет вымрете, а земля останется. Так что, будет ждать. А голосование по кандидатуре будет единогласным, это и ежу понятно. Если у нас раньше и была в Собрании, пусть шутовская, но типа оппозиция, то теперь, по тому же новому законодательству, никакой Ермолаев и блаизко к креслу депутатскому не подойдет. Да и депутатами этот сброд в Собрании назвать сложно, это скорее, назначенцы, поскольку депутатов выбирает народ, а этих делегировали непонятно кто, не понятно как. Так что они не имеют права называться депутатами. Собрание - это теперь что-то типа Совета Федерации в микроскопическом масштабе.
  • #7 Гость 21.10.16 16:53:19 | IP:31.40.95.30
    Когда же вы избавитесь от этого хапуги который по костям идти готов ради своей наживы.Какой он глава района если на людей смотрит с высока как на отбросы кидая подачки в виде детских площадок и кусков асфальта за ваш же счёт.Предприниматели боятся слово сказать когда с них вытресает денег Санинский и только молче прибавляют вам ценики чтобы покрыть свои убытки.ПРАТИВНО СМОТРЕТЬ НА ЭТО.
     
  • #8 Гость 22.10.16 19:01:13 | IP:88.147.242.151
    Из вашей же статьи от 06 октября: "Напомним, согласно изменениям в законодательстве РФ, в муниципалитетах больше не будет двуглавия - глава и глава администрации, как было до недавнего момента. Теперь будет один градоначальник - глава района. Его выберет специальная комиссия из числа депутатов. Нынешний глава администрации - Александр Санинский, напомним, не является депутатом."
    Как же он все-таки может оказаться главой района? Или он уже скоропостижно стал депутатом?
  • #9 fv 22.10.16 20:37:48 |
    Гость8

    У нас там фактическая ошибка. Законодательство изменилось, устав района изменился и теперь все не так. Примите извинения за допущенные промах. В той статье исправили.
  • #10 Гость 22.10.16 22:03:14 | IP:88.147.243.173
    Кхакой устав, кхакой депутат, кхакой мля закон? Визиты Волика и Радика в Ртищево - прямая поддержка Сапика. Область постаралась на Славу. Спикер Думы свой чувак!!!!!!. Сапик теперь забил на всех.
  • #11 Гость 23.10.16 10:18:40 | IP:31.40.93.173
    Городу нужен горожанин,а не фермер.
  • #12 Гость 23.10.16 21:23:01 | IP:95.25.55.40
    Засранинскому не долго осталось. Порчу на него уже сделали. По другому "убрать" ни как - закон не позволяет. А так чахнуть будет днём за днём. Санек заказывай Обряд или где там у тебя связи)))
  • #13 Гость 23.10.16 21:33:33 | IP:85.26.164.255
    Люди,опомнитесь,чего несете? Не боитесь,что "тем-же концом да по тому-же месту"?
  • #14 Гость 24.10.16 0:24:24 | IP:88.147.242.61
    Александр Петрович, не обращайте внимания на больных людей. В семье не без урода.
  • #15 Гость 24.10.16 0:50:43 | IP:85.140.6.51
    Все правильно! Не обращайте на себя внимания Александр Петрович, ведь вы семье больных людей...
  • #16 Гость 24.10.16 8:07:04 | IP:88.147.152.125
    "Порча"...Так и хочется процитировать Лаврова "Дибилы,блять"
  • #17 Гость 24.10.16 8:57:44 | IP:85.140.7.182
    Какая еще порча, у него самого такая темная энергетика, после общения с ним охота в церковь сходить.
  • #18 Наталья 24.10.16 10:04:21 | IP:85.140.4.143
    а с каких пор у нас источником власти является Саратовское отделение ЕР? Источник власти в РФ-это многонациональный российский народ! С ним надо было согласовывать! Но это лирическое отступление от действительности! Так же как и законы последних лет! У нас один источник власти!
  • #19 Наталья 24.10.16 10:07:07 | IP:85.140.4.143
    ждем 17 года.Может что то изменится?
  • #20 Гость 24.10.16 10:10:20 | IP:88.147.242.61
    "Я на Вас порчу наведу!"-
    Сказал Дебил в больном бреду.
    А знает ли Дебил о том,
    Что ждет его давно дурдом?
  • #21 Гость 24.10.16 11:09:10 | IP:185.79.102.22
    О как шестёрки и жополизы Засранинского завизжали. Значит делаем все правильно.
  • #22 Гость 24.10.16 11:35:43 | IP:185.79.102.15
    Кричали жалобно шестёрки:
    "Петрович ты на веки Мэр!".
    Но ведь не знали жополизы,
    что Мэр ложил на них
    Свой хер.
    А ведь все классно начиналось,
    Платил он гроши крикунам.
    Теперь вот деньги исчерпались,
    Шестёркам фиг он показал.
    Завыли тут же жополизы,
    "Ну как же жить теперь, скажи?"
    Петрович гордо грудь расправя
    Сказал им фразу лишь одну:
    "Вы дальше визг на сайте данном
    Несите гордо не боясь, ну, о деньгах
    Вы подзабудьте, их у меня и нету отродясь!"
  • #23 Гость 24.10.16 13:04:44 | IP:95.31.83.154
    Некоторые гости переходят грань разумного...
  • #24 Гость 24.10.16 13:21:37 | IP:88.147.242.61
    Гостю №!(22)

    После такого сверх стихотворенья
    Ни у кого не может быть сомненья
    В том,
    Что автора давно уж ждет дурдом.
  • #25 Гость 24.10.16 13:52:31 | IP:95.25.55.40
    Как только стих прочли шестёрки
    У них случился нервный срыв.
    В порыве ярости и злости и
    С белой пеною у рта, они кричали:
    "Да как так можно. Каков наглец.
    Мы за Петровича горою, хоть за бесплатно
    И за так." И слюни меча по квартире
    Шестёрки в гневе за компом
    Давай строчить одно и то же,
    Что ждёт кого то ведь дурдом.
    Хотя дурдом все двери наспех
    Открыл давно для дурачков
    Которые в порыве гнева
    Готовы ерись тут писать
    Что все дебилы, кто не с нами,
    И в свой дурдом всех силой гнать.

  • #26 Гость 24.10.16 15:54:36 | IP:88.147.242.61
    Гостю 25
    И это Ваше сочиненье
    Не вызвало у нас сомненья.
    Единогласны все в одном:
    Вас ждет давным-давно дурдом.
  • #27 Гость 24.10.16 15:59:31 | IP:85.140.7.189
    Ребята, ну вот, что вы несете? Бред собачий. Вообще-то, это городской сайт, вы ничего не перепутали со своими идиотскими стихами? Тема очень важная, речь идет о главе района, не на один год. Есть конструктивная критика, есть предложения, достойные серьезного обсуждения? Нет? Вот и пишите об этом, вас читает весь город. Да, мы, горожане, получается ничего не решаем, всё решили за нас, и что? Это повод  ёрничать бездарными стихами? Вы думаете так объединить вокруг себя общественное мнение? Вы лишний раз доказываете, что в городе нету никакой альтернативы С. и его команде, потому что ведете себя недостойно. И кого Вы все время называете шестерками С.? В администрации работают разные люди, они,возможно, только статисты в системе управления - но они не шестерки. Такие же горожане, как мы с вами. Что касается Санинского - оставьте его в покое. Вам нечего ему сказать, кроме того, что здесь сказали. И судя по всему, он вам не ответит. У него своя судьба, свой выбор, и держать ему когда-нибудь ответ - но не перед расхристанной Ольшанкой.
  • #28 Гость 24.10.16 16:18:49 | IP:95.25.55.40
    Уж все шестёрки по утихли
    И молча скрылись по углам
    Но их главарь (гость26) не унимался
    Он строчки про дурдом писал.
    Оно понятно, что у больного
    Все мысли только об одном
    Скорее бы обход начался и
    Он покинул свой дурдом.
    Мне честно даже жалко
    Такого главаря как ты,
    Ведь сидя на больничной койке
    Ты продолжаешь бред нести.
    Давай выписывайся вскоре и
    Больше бред свой не пиши,
    Зациклен ты ведь на дурдоме
    А у тебя все впереди. Тебе ещё
    Так много сделать и Саню надо
    Защитить, от негодяев и мерзавцев
    Готовых "босса" осквернить.
  • #29 Гость 24.10.16 19:33:16 | IP:88.147.153.165
    Осень явно затянулась...
  • #30 Гость 24.10.16 22:29:48 | IP:85.140.4.192
    тоска берет от вашего бреда!много лет орете обо всем этом,а толку ноль!
  • #31 Гость 25.10.16 0:13:08 | IP:85.140.7.43
    А вы чего хотели? Как по щучьему велению? Было бы глупо ожидать каких то толков от этого гама. Собственно не для этого весь этот гвалт предназначен. Но то, что он есть, уже хорошо! Вот если бы его не было, то совсем беда. Но мне нравится как вы ведете дискус. Стихи правда не очень. Скажу своим, что бездари! А вот про телефон, очень даже ничего...Продолжайте, мне весьма забавно!
    Ваш Александр Петрович.
  • #32 Гость 26.10.16 12:49:10 | IP:88.147.228.49
    А у меня нет претензий к А.П.С. Работает и пусть продолжает работать.
  • #33 Гость 26.10.16 13:32:52 | IP:95.31.83.154
    У всех, кто не в Ртищеве живёт, нет претензий, а кто здесь обитает, мама дорогая, столько претензий, что кушать не могут, как говорил один киногерой...
  • #34 Гость 26.10.16 14:13:39 | IP:95.84.16.222
    вот именно, пусть работает, а не хозяйничает, как ему безумно хочется
  • #35 Гость 26.10.16 15:09:20 | IP:88.147.152.75
    всегда и везде есть недовольные -это истина, но в нашем случае, это всего лишь кучка спонсируемая некими силами, которых в свое время от сиськи оторвали! Ну не могут люди пережить, что остались не у дел, хотя у всех есть свой бизнес магазинчики под арендой и т.д.,а хотца больше и больше! Н.П.узбагойся пжста!
  • #36 Гость 26.10.16 21:14:20 | IP:95.25.24.130
    Жополизы скажите правду, Вам Обгадинский хоть тысяч по 15 платит, за "лизание его жопы" и лестные комментарии в его адрес? Если да, то я хоть буду спать спокойно, что Вы не зря так сильно свои нищенские задницы рвёте тут)))
  • #37 Гость 26.10.16 21:59:02 | IP:88.147.153.29
    какие все злые и недовольные своей прекрасной жизнью. я не ошиблась, прекрасной. жрете, пьете и наслаждаетесь деньгами от аренды своих магазинов, ларьков и всего остального. где налоги от вашего дохода, ведь землю вы получили даром, а построили на ворованные деньги. Глава старается для города,для простых людей, а вам всего достаточно.
  • #38 Гость 26.10.16 22:16:38 | IP:85.140.7.166
    Ржунимагу! Пилять, есть такая особенность на этом сайте, когда на Саню наезжают, а крыть нечем, жополизы всегда применяют излюбленную тактику. Конфликт между народом и главой они хотят представить, как клановые разборки. Дескать на сайте пишут одни и те же люди, кто был раньше при власти, а когда их отстранили, то они мол, не могут успокоиться по этому поводу и злобствуют в комментариях. Дурачки белодомовские придумайте что нибудь новенькое! Ваш пахан рамцы попутал без всякой оппозиции. Он народ до ручки до вел, а город скоро деревней станет. Как будто он только оппозиции палки в колеса вставляет. Да он всем вставляет, всех сука довел своим дебилизмом. Все сука, тушите свечи!
  • #39 Гость 26.10.16 22:24:00 | IP:88.147.153.29
    мы в городе живем, в домах тепло, а в других городах что творится. холодно и платят за все в 2 раза больше . жили при Громове, при Назарове, не надо равнять бюджет города тот и сейчас, когда железки не стало. глупые люди ржунимагу.
     
  • #40 Гость 26.10.16 23:16:29 | IP:85.140.7.166
    А что в других городах творится? Работа есть, в больницах лечат, а не калечат, в школах учат, дороги охренительные, грязи такой нет, да и самодуров по меньше. Дело не в бюджете. Никто не заставлял Саню грамоту за благоустройство получать, когда в дождь по городу не пройти. И Громов и Назаров не зарывались и так не возносились. Знали меру, время и место. Памятники никто не пи..дил, что то можно было доказать, оспорить. А тут ты начальник, я дурак...Чванство зашкаливает!
  • #41 Гость 27.10.16 0:06:33 | IP:77.247.181.165
    А меж тем разобранную швейку аккуратно собирают рядом с Подсолнухом в нечто двухэтажное, скорее всего новый торговый центр, от которых в Ртищево уже в глазах рябит. Вот скажите мне, господа из ЕР, подобное "хозяйствование" главы, когда промышленно-аграрный район превращают в просто аграрный, это такая программа партии?
  • #42 Гость 27.10.16 13:31:43 | IP:95.84.55.123
    39-й  ржетниможет, считает всех "глупые люди". У него в доме тепло. Мол, жили при Громове, при Назарове, не надо равнять бюджет города тот и сейчас".
    Да, ведь действительно, сейчас бюджет города в два раза больше, чем при Громове, только за счет дотаций сверху. А собираемость своих денег в бюджет в два раза меньше, чем при Назарове.  

    Молчал бы уже, не ржал, как глупая лошадь.
  • #43 Гость 27.10.16 15:55:40 | IP:88.147.228.49
    А ты глупый конь
  • #44 Гость 27.10.16 16:19:52 | IP:31.40.64.171
    Приятная дискуссия, господа.
  • #45 Гость 27.10.16 19:14:14 | IP:85.140.7.113
    Господа! Если позволите, пилять, и я свои три копейки вставлю. Правления Назарова, Громова и Санинского сравнивать не корректно. Время в стране и в районе было совершенно разное. Да и воды сколько утекло. Но что я хочу сказать про Санинского. Да, а что это я хочу сказать? Так вот господа! От него действительно многое не зависит. Бабло в районы спускают без каких-либо перекосов. Бытует мнение, что мол хорошие отношения с губером, дают дополнительные бонусы. Может и есть такое, но только самое малое. Тот же губер не заинтересован в том, что бы был в области яркий контраст в жизни районов.Так что все главы примерно в одинаковых условиях. А вот как распорядиться дотациями - это уже вопрос архиважный.
    Санинский бабло в прямом смысле зарывает в землю. Все что он делает - но это мягко скажем, не серьезно. А сколько он просрал собственности? В районе и в городе. Тупо отдал все на разбор. А сколько он похерил инициатив и возможностей? А сколько он мог сделать на те деньги, что получал, но он даже нормальной дороги сделать не может.
    Короче по всем видам это мелкий, серенький человечешко у которого ну ничего нет в своей мелкой душенке. Это я вам пилять, как на духу говорю! Так одни слюни да амбиции. А ведь на его месте можно было бы как то эффективней скоординировать все потуги власти. Народ начинает в прямом смысле бедстововать, а они сука, тут еще и представления устраивают. Быыыыдло)))