Губернатор лично посадил 2 яблони в хозяйстве Садов Придонья

Губернатор лично посадил 2 яблони в хозяйстве Садов Придонья

Губернатор лично посадил 2 яблони в хозяйстве Садов Придонья

Губернатор Валерий Радаев 19 октября побывал с рабочим визитом в Ртищевском районе Саратовской области, где посетил филиал предприятия «Сады Придонья». Общая площадь хозяйства составляет 3 тысячи га. С начала года заложено 150 га молодого сада, планируется посадить еще столько же. Получена государственная поддержка в размере 26,9 млн рублей. Руководство планирует ежегодно закладывать по 300 га садов и довести их общую площадь до 2,5 тысячи га. Это позволит дополнительно получать более 50 тысяч тонн яблок в год.

«Это рывок! Настоящие лидеры!» - сказал губернатор.

Президент компании «Сады Придонья» Андрей Самохин подчеркнул, что это единственное предприятие в России, которое развивается такими темпами, и предложил Валерию Радаеву принять участие в закладке сада.

Глава региона лично посадил 2 дерева.

















«В рамках задачи импортозамещения это предприятие делает важнейшую работу! Весь посадочный материал свой, российский. Огромные темпы развития, масштабы. Хозяйство мирового уровня. Обязательно представим его на предстоящем совете ПФО!» - подчеркнул губернатор.

В свою очередь Самохин поблагодарил губернатора за личное участие в развитии отрасли, а также помощь в развитии инфраструктуры.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
16 Комментарии !!
  • #1 Гость 19.10.16 14:25:20 | IP:188.43.30.132
    А вы говорите, что власть ничего не делает.
  • #2 Гость 19.10.16 15:12:02 | IP:85.26.232.179
    Да, смотрите,как упираются.
  • #3 Гость 19.10.16 16:28:59 | IP:95.31.115.190
    Почему 2 дерева, нечётное число,или больше уже напряг...цирк уехал, клоуны остались, прямо зашибись, какое предприятие стратегическое создали, ну да флаг им в руки...
  • #4 Гость 19.10.16 16:32:04 | IP:95.31.115.190
    Только 2 дерева осилил, нечётное число,и на том молодца...
  • #5 Гость 20.10.16 18:39:50 | IP:83.149.19.201
    а что за бабец в светлой куртке маячит на фото ?
  • #6 Гость 20.10.16 21:51:53 | IP:176.59.106.169
    мог бы и пару чиновников заодно посадить
     
  • #7 Гость 21.10.16 8:33:39 | IP:78.29.108.124
    Александр Петрович стал перед губернатором в привычную позу
  • #8 Гость 21.10.16 9:30:45 | IP:88.147.153.2
    Знатно!! Сразу вспоминается - "предали земле...", "командир с обнажённой головой...", "сурово-печальные лица товарищей..." На лицах простых работяг ни энтузиазма, ни веры в будущее. То ли намёрзлись в ожидании царьков, то ли вглядываются в своё будущее?
  • #9 Гость 21.10.16 10:02:55 | IP:95.31.115.190
    Что радует в ртищевцах, так это неиссякаемое чувство юмора...
  • #10 Гость 21.10.16 14:14:36 | IP:217.118.90.128
    Не надорвался, бедолага?
  • #11 Гость 21.10.16 15:50:58 | IP:31.40.65.68
    Баре веселятся, а холопы взирают на происходящее.
  • #12 Гость 21.10.16 18:35:27 | IP:217.118.90.153
    ..и будет сдесь город-сад,-в поту и грязи!
  • #13 Гость 21.10.16 22:14:58 | IP:95.31.115.190
    Песня:и на Марсе будут яблони цвести...помнится советская песня.вот кое кого пора засылать на Марс иначе не избавиться...
  • #14 Гость 22.10.16 17:59:35 | IP:78.29.108.32
    Радаев с Санинским лучше бы качели в городском парке восстановили, а яблони есть кому сажать.
    Только вот Санинского некому сажать.
  • #15 Гость 22.10.16 19:15:00 | IP:85.140.5.78
    Кто ж его посадит. Над ним такая крыша - ни одна статья не прокапает. Кстати, фотографии хорошие, красноречивые. Бегают эти клоуны с яблонями, в лакированных штиблетах, как с Луны на этот чернозем свалились. А работяги стоят молча, смотрят на этот балаган. Тяжело смотрят, как на врагов