Радаев распорядился ремонтировать дорогу на Урусово день и ночь

Радаев распорядился ремонтировать дорогу на Урусово день и ночь

Радаев распорядился ремонтировать дорогу на Урусово день и ночь

Губернатор Валерий Радаев 19 октября побывал с рабочим визитом в Ртищевском районе Саратовской области, где осмотрел участок дороги «Ртищево-Урусово». За счет средств муниципального профильного фонда здесь отремонтировали автоподъезд к с. Подгоренка площадью 7766 квадратных метров, а от Свищевки до Подгоренки привели в порядок щебеночное покрытие с добавлением нового материала.

Кроме того, в рамках муниципально-частного партнерства уложили защитный слой асфальтобетона на участке протяженностью 2 км.



«У нас это очень тяжелое направление, учитывая, что оно соединяется с Пензенской областью. Плюс отдаленные села, они малочисленные, но это не важно, там наши жители, им нужна дорога. Нужно успевать строить - не по 200 метров, а по 500, день и ночь, не останавливаясь!» - сказал губернатор.



Он обратил особое внимание министра транспорта и дорожного хозяйства Николая Чурикова на то, что недоволен темпами ремонтных работ.

«В Саратове мы строили день и ночь и закончили огромный объем работ. Здесь у нас идет возрождение плодового хозяйства, 200 работников, им тоже нужно каждый день сюда приезжать. Надо отметить, что район мобилизовался в этом году - собрали товаропроизводителей и нашли решение. Об этом опыте надо рассказывать в других муниципальных образованиях», - подчеркнул Радаев.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
20 Комментарии !!
  • #1 Гость 19.10.16 14:01:55 | IP:188.43.30.130
    осилили
  • #2 Гость 19.10.16 14:20:34 | IP:188.43.0.20
    а вам все мало...
  • #3 Гость 19.10.16 14:25:29 | IP:85.26.232.199
    до сапожка бы проехался
  • #4 Гость 19.10.16 14:27:56 | IP:85.140.6.37
    О, как.День и ночь, при лунном свете. Видать, у Радаева в этот день был назначен подвиг, и он решил посвятить его урусовской дороге.
  • #5 Гость 19.10.16 15:58:44 | IP:217.118.90.180
    Мдааа, а про границу с Сердобским районом наверно уже давно позабыли...
  • #6 Гость 19.10.16 16:39:35 | IP:88.147.217.88
    У нас все направления тяжелые, которые соединяются с Пензенской областью.
  • #7 Гость 19.10.16 18:32:19 | IP:83.220.239.76
    Сделано в Ртищево...Срок годности Март 2017...
  • #8 Гость 19.10.16 18:53:34 | IP:85.140.5.189
    Ржунимагу! Как про окорочка узнали, сука, и Радаев и Самохин приехали! Пилять, любят ребятки халяву! Но облом, товарищи. Вагон где-то в дороге бомбанули...
  • #9 Гость 19.10.16 21:04:26 | IP:31.40.93.0
    Да нам мало.Почему в Пензенской области все дороги в порядке?Страна одна а Пенза заграница?Наверно там хозяин другой а у нас одна показуха.Санинский тоже не виноват у него бюджет ограничен.
  • #10 Гость 19.10.16 21:14:02 | IP:95.31.115.190
    Гость7, Вы точно подметили, скорее бы весна, посмотрим,а вдруг асфальт на месте окажется, т.е. там, где его положили...
  • #11 Гость 19.10.16 21:48:39 | IP:88.147.242.61
    Радаев, было бы уместно
    Поставить Бугагу на Ваше место.
    Пусть он поржет на Вашем месте,
    А мы над ним поржем все вместе.
  • #12 Гость 19.10.16 22:14:42 | IP:85.140.7.44
    Да нет, даже Бугага с Радаевым не поменялся бы. На все на это не то что смешно, неловко смотреть. губернатор с рабочим визитом потоптался на уросовской дороге, потом прикопал пару яблонь в садах, про имидж региона сказал очень смешно  - зачем он приезжал, может я чего не понимаю? Все сказано-пересказано, уже оскомина от этой трескотни. Импортозамещение, блин. А яблоки ртищевские на концентрат перегоняют, вместо того чтоб всю округу свежими обеспечивать, и зимой и весной
  • #13 Гость 20.10.16 19:03:45 | IP:85.140.6.146
    Поменялся...не поменялся...Весело вам, сука, стишки пишете! А я пилять всю ночь яблони пересаживал! Они там на луевертили у дороги, что бы грязь не месить, а мне работу переделывай. Нашли сука крайнего!

    12 -12 как слышите? Прием! Я то же частенько об этом задумываюсь, ничего кроме такого объяснения не приходит в голову. Это пилять, спектакль без зрительного зала. Машина стала на столько неуправляема, что несется давно уже по инерции. Раньше ведь как было? Выстраивали очень вменяемую политику. По крайне мере делали вид и надо признаться, очень хорошо играли. Пусть не луя не делали, но артистизм зашкаливал. Аплодисменты не стихали. А потом что случилось? Один раз сфальшивели, второй...и понеслось. Тупить стало нормой! Придумать что то новенькое мозгов не хватает, да и инициатива наказуема, ну и понеслась пи..да по кочкам. Моразм крепчает! Окружение "элиты" обособилось, закрылись от народа рублевками и крузерами, ну и почву под ногами уже не чувствуют. Все друг другу лижут жопы и некому сказать, что ты че рыдай делаешь? Ты де, сука, тупишь не подетски! Никто так не скажет. А если не говорят, то он свято верит в то, что делает. Короче говоря они потеряли связь с реальностью...Вот оно чЕ...

    Но, сука скоро их вернут на грешную землю! Даже Саня?
  • #14 Гость 21.10.16 8:44:50 | IP:78.29.108.124
    Санинский тоже не виноват у него бюджет ограничен. У него лично, кажется, бюджет не ограничен. Чем больше выделяет область и федеральный бюджет, тем больше его бюджет...
  • #15 Гость 21.10.16 19:54:40 | IP:31.40.65.169
    Когда кажется .....сам знаешь
  • #16 Гость 22.10.16 23:54:14 | IP:88.147.242.61
    Да, на дорогу денежки с КФХ собрали, а все лавры опять Санинскому! Так и написали бы, что за счёт средств глав КФХ, они всё-таки ни копеечку вложили...
  • #17 Гость 23.10.16 8:31:35 | IP:178.45.138.147
    А кто изнасиловал глав КФХ?  

    Так они "сами захотели" и "радостно" денежки перевели на дорогу...
  • #18 Гость 23.10.16 9:37:12 | IP:85.140.5.65
    Когда с такими троглодитами работаешь - лучше сам "дашь", чем тебя изнасилуют. В душе не такая параша
  • #19 Гость 24.10.16 22:52:23 | IP:88.147.242.19
    Да, значит всех за ЕР голосовать заставили, хотя никто проверить не мог, за кого голос отдали, а здесь удивляетесь, кто изнасиловал? Тут прозрачно видно кто не перечислил, того и под галочку возьмут...
  • #20 Гость 25.10.16 13:15:49 | IP:88.147.243.51
    ртищево аркадак делать надо. там нет дороги. и уже какой год подряд ее нет.