Лучшим регулировщиком ЮВЖД признан ртищевец Игорь Филимонов

Лучшим регулировщиком ЮВЖД признан ртищевец Игорь Филимонов

Лучшим регулировщиком ЮВЖД признан ртищевец Игорь Филимонов

На ЮВЖД подведены итоги конкурса на звание "Лучший по профессии на железнодорожном транспорте" среди регулировщиков скорости движения вагонов и составителей поездов. В нём приняли участие 25 работников, представлявших 14 станций магистрали.

Конкурс профессионального мастерства проходил на базе станции Лиски и состоял из трёх этапов: одного теоретического и двух практических. В частности, на третьем этапе регулировщики скорости движения должны были произвести торможение отцепленных вагонов на сортировочной горке станции Лиски, а составители - продемонстрировать свои знания и навыки в определении неисправностей стрелочного перевода.

В итоге 1 место среди регулировщиков скорости движения вагонов занял Игорь Филимонов (ст. Ртищево-1), среди составителей поездов лучшим стал Николай Климов (ст. Валуйки). Они представят ЮВЖД на сетевом конкурсе.

Победители и призёры получили кубки, дипломы и памятные подарки.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 10.10.16 19:15:53 | IP:88.147.243.52
    Игорек,мы гордимся тобой!!!Вау!!!Так держать!!!
  • #2 Гость 10.10.16 19:35:54 | IP:88.147.153.69
    Игорёк молодец, умница, я тобой горжусь!
  • #3 Гость 17.10.16 19:54:11 | IP:83.149.19.194
    Игорь-ты и я одной крови!Живём и работаем как американские индейцы за большое спасибо и за стеклянные бусики т.е за оловянный кубок кусочек красной тряпочки и другие ценные подарки без которых жисть не жисть а предел всех мечтаний блин!А материальные блага современной цивилизации эт нам ни к чему!Мы ж рождены чтоб сказку сделать былью (для кого то и кому то)а нам и деревянного креста достаточно (орденок сутулого).Греет одно--мои детки и уже и внуки не такими ЛОХАМИ растут заметно даже не вооружённым глазом.И как бы не хотелось нынешним власть имущим а вот НАШИ детки ВАШИХ за такие деяния будут на вилы усаживать.Уверен 100500.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.