На день города в сквере работала танцевальная площадка

На день города в сквере работала танцевальная площадка

На день города в сквере работала танцевальная площадка

Празднование дня города в этом году состоялось 10 сентября. На площади Городского культурного центра состоялось торжественное мероприятие, которое открыл глава Ртищевского района Санинский А.П. Были вручены свидетельства о занесении на Доску почета четырнадцати жителям города и района. Украшение мероприятия были хореографические коллективы города Ртищево. Танцевальный коллектив "Калейдоскоп" под руководством Бирюковой С.В. и Поздняковой А.Ю. подготовил несколько композиций.



Продолжила праздник концертная программа на площади ГКЦ. Участниками стали победители городских и районных творческих конкурсов. Танцевальный коллектив "Калейдоскоп" представили несколько групп: младшая "О хорошем настроении...", средняя "Маска" и старшая "Вольный ветер". А также в городском парке и сквере действовали различные развлекательные площадки.



В сквере работала площадка "Танцуй вместе с нами", посвященная уличным направлениям танцев. Мастер-класс по hip-hop провел Никита Поздняков, dancehall - Анна Позднякова.

Текст Анны Поздняковой

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
36 Комментарии !!
  • #1 Гость 14.09.16 15:10:25 | IP:78.29.93.48
    Танцевальные композиции готовили все хореографы города- не только Бирюкова и Позднякова, но и  Никишина С., Постникова М. А на концерте - также все хореграфы представили по 3-5 номеров!!
  • #2 Гость 14.09.16 15:46:23 | IP:85.140.5.85
    В городе один хореограф-профессионал - Бирюкова, остальные пока лишь два притопа, три прихлопа
  • #3 Гость 14.09.16 17:22:44 | IP:95.84.6.15
    Ну не скажите, Постникова профессионально работает с детьми!
  • #4 Гость 14.09.16 20:00:52 | IP:95.84.8.206
    Честно ни праздник был а позорище
  • #5 Гость 14.09.16 22:49:10 | IP:88.147.242.195
    №4 Сможете сделать лучше - вперёд с идеями и замыслом в отдел культуры. Говорить мы все умеем, а вот делать: только не я, лучше я буду критиковать из-за угла.
  • #6 Гость 14.09.16 23:44:09 | IP:88.147.243.198
    Гость 1 "Украшение мероприятия были хореографические коллективы города Ртищево. Танцевальный коллектив "Калейдоскоп" подготовил несколько композиций." - это же не значит, что все) Просто статья о "Калейдоскопе"
  • #7 Гость 15.09.16 8:09:01 | IP:78.29.93.48
    Хороший праздник был. Как и гость №5, я тоже считаю, что обоср..ть проще простого. Есть такие люди , которым ничего не нравится: летом жара-плохо, зимой-мороз-плохо!
  • #8 Гость 15.09.16 8:43:44 | IP:85.140.4.123
    Гость 7, что у Вас за критерии оцени - обос...ать и похвалить? Жизнь, вообще-то, посложнее. Иногда и критический реализм включать надо. Праздник города - это ведь не только песни-пляски. Вот Вы, например, чего праздновали? У меня половина друзей и знакомых в Москве работает, им где праздник города отмечать? В чужом городе, где они на квартире живут, и перспективы , кроме зарплаты, ноль. Хотя они тоже совсем недавно на ртищевских площадках плясали. А потом образование получили и вынуждены с родины эмигрировать, пляски кончились, жизнь началась. Провинция умирает, ничего тут не меняется, только магазины прибавляются, да Санинский со сцены грамоты раздает
  • #9 Гость 15.09.16 11:10:56 | IP:178.45.217.28
    Есть такие люди , которым ничего не нравится: летом жара-плохо, зимой-мороз-плохо!

    Хоть летом: в парке детских качелей нет, туалета нет, фонтан разовый, асфальтовые дорожки, кроме дорожки в ЦРБ, разрушены и многое другое.

    Зимой: улицы и тротуары в снегу постоянно

    Это САПу, т.е., Санинскому нравится и зимой и летом.....
  • #10 Гость 15.09.16 11:44:16 | IP:78.29.93.48
    Гостю 8 -вынуждены с Родины эмигрировать-а Москва это что уже не Родина? А кто заставляет ваших друзей ехать в чужой город? Кто не хочет скитаться по чужим квартирам, тот и в Ртищево работу достойную находит. Ну извините Алла Пугачева не приехала и Филипп Киркоров тоже. Кому не нравится, те в Москву ездят на День города. А для нашего маленького городка концерт был вполне приличный. Сколько людей, столько и мнений.
  • #11 Гость 15.09.16 13:50:47 | IP:85.140.6.157
    Бугага! Вот ржачка! Оказывается в Ртищеве можно найти достойную работу! Огласите весь список пожалуйста. А то вот шел и не заметил...с похмелья наверное был.
  • #12 Гость 15.09.16 14:52:11 | IP:95.84.6.15
    Вот бугага, например, на своих статейных комментариях скоро начнёт зарабатывать достойное бабло...
  • #13 Гость 15.09.16 19:11:22 | IP:85.140.4.123
    Бугага! Я не в счет! Да и не заработаешь тут толком, так крохи! За прошлый месяц два вагона оружия, да камаз героина, вот и вся выручка! Санинский, как всегда жмется, Алимова вот раскошелилась, да Володин расщедрился. Если бы не выборы то зубы на полку....
  • #14 Гость 15.09.16 21:03:51 | IP:95.26.220.197
    А на первой фотографии точно дети? Что то барышня в очках справа наводит на сомнения.....
  • #15 Гость 16.09.16 10:43:49 | IP:95.84.6.15
    А, бугага - это зас.анец Алимовой и Володина. Это для них такими комментами умничаешь! Выборы пройдут и затухнешь, наверное, подплачивать перестанут. А я за Путина! Он хоть не даёт стране совсем загнуться... Пусть тяжело, но машины практически у каждого сейчас есть, с голоду ещё не помираем, за исключением тех, кто вообще работать не хочет. В рабочее время посмотришь, море машин по городу рассекает, будто никто не работает.
  • #16 Гость 16.09.16 20:50:21 | IP:85.140.7.31
    Бугага! Ржунимагу! Не перестаю удивляться человеческой глупости. Если по вашим словам мне платит Володин, значит вы допускаете что Путин покупает комментарии, ну и как следствие голоса на выборах. А если он покупает то зачем? Ведь по вашему мнению у нас все хорошо. И зачем тогда он покупает комментарии, которые направлены против него? У вас все дома? Проверьте в ближайшее время! Ну народ! С голоду они не помирают. Да и не помрете. На ваш век хватит. Только вот что дети ваши жрать будут?
  • #17 Гость 17.09.16 7:54:09 | IP:85.140.4.12
    День сегодня прекрасный, осенняя тишина. А политика -кошмарный сон. За грибами лучше поедем, дружными рядами, все ведь на машинах. Говорят, грузди в этом году удались
  • #18 Гость 17.09.16 12:11:15 | IP:95.84.6.15
    Бугага, своих дома проверь! И хорош петиции катать, уже реально надоело этот твой мусор фильтровать. Если думаешь, что самый умный, то думай молча!!! А то уже все читатели, кто против тебя, скоро будут уверены, что дураки! Правда, давайте за грибами!!! В лес, где нет политики!:-)
  • #19 Гость 17.09.16 19:56:05 | IP:109.229.36.87
    Ипать сумничал.
  • #20 Гость 18.09.16 14:29:08 | IP:88.210.73.102
    Бугага, пиши исчо!
  • #21 Гость 18.09.16 22:37:07 | IP:5.167.156.18
    Некогда ему. На выборах. Голосует за Пальцева.
  • #22 Гость 19.09.16 1:31:16 | IP:88.147.209.133
    Да, Бугага, пролетел твой Мальцев как стая напильников над Парижем, че теперь делать будешь
  • #23 Гость 19.09.16 7:59:27 | IP:85.140.5.158
    Нет, это не Мальцев Бугага пролетели, а мы с вами. Посадили на 4 года себе на шею снова эту ш...блу.
  • #24 Гость 19.09.16 8:57:10 | IP:5.167.156.18
    Как я и говорил ранее что МЫ победим! Единая Россия впереди! Ни чего вы не сможете сделать! Здоровья и процветания ВАМ Александр Петрович! Правьте дальше! Вы самый грамотный руководитель нашего района! Памятник ВАМ надо поставить у фонтана!
  • #25 Гость 19.09.16 8:57:11 | IP:5.167.156.18
    Как я и говорил ранее что МЫ победим! Единая Россия впереди! Ни чего вы не сможете сделать! Здоровья и процветания ВАМ Александр Петрович! Правьте дальше! Вы самый грамотный руководитель нашего района! Памятник ВАМ надо поставить у фонтана!
  • #26 Гость 19.09.16 9:34:28 | IP:85.140.5.158
    Да,конечно, молодец, Александр Петрович! С ЕР вместе навсегда. Как говорится, ловкость рук не пропьешь. И ты, 25-й, молодец,хорошо отписался  грамотно. Теперь сходи ручку поцелуй барину и снова в свое болото. На 4 года.  Если раньше не булькнет..
  • #27 Гость 19.09.16 10:09:45 | IP:95.31.101.130
    Гость 26, как Вы думаете 25 прикалывается или на полном серьёзе?
  • #28 Гость 19.09.16 10:33:15 | IP:85.140.5.158
    25-й то? Может, и всерьез. Так сказать, от верноподданических чувств. Хотя, поздравлять с победой, когда пол-страны не пришли на выборы - это прикольно.
  • #29 Гость 19.09.16 11:21:05 | IP:95.31.101.130
    Когда начнётся сбор средств на памятник?или ещё не решён вопрос из какого материала?чёрный или цветной металл, может, редкоземельный подойдёт?
  • #30 Гость 19.09.16 11:28:52 | IP:178.45.209.174
    В Москве и Питере вообще пришли на выборы половина от половины избирателей
  • #31 Гость 19.09.16 12:18:30 | IP:5.167.156.18
    Галина Борисовна просто волшебница!
  • #32 Гость 19.09.16 14:19:24 | IP:95.84.11.163
    Я - "ЗА" то, чтобы САПу поставили памятник. Только надо с местом определиться, где ставить. Решить также, бюст или в полный рост. И надпись какую сделать. Может, конкурс объявить? А что? Заслужил человек.Вон как трудится.
  • #33 Гость 19.09.16 15:14:21 | IP:95.31.101.130
    Если ставить бюст, то на родине ,, героя,,.Но по статусу надо быть дважды героем,вот тут нестыковочка, так что портрет по месту жительства только, но этим пусть его кумиры займутся, алё, есть такие в Ртищево?
  • #34 Гость 20.09.16 13:31:33 | IP:78.29.100.69
    Заколебали вы эту Единую Россию. Нормально все живут. И машины у всех, и отдыхаем на морях, кто то за границей даже. Чё вам все не нравится то? У нас огромная страна. И к сожалению каждый, кто оказывается у власти хочет набить свой карман. Один Путин за всеми уследить не может. А каких глобальных перемен вы ждете от других партий?
  • #35 Гость 20.09.16 14:42:12 | IP:95.84.6.15
    Полностью поддерживаю 34!  В кризис достаточно нормально все живут. Абсолютно все никогда и нигде не могут жить в достатке. Есть люди глупые, ленивые, алкаши, которые никогда не будут жить в роскоши, даже в любой другой стране. А жить намного лучше хочется каждому, даже президенту...
  • #36 Гость 24.09.16 23:37:32 | IP:31.40.93.158
    А чё так,спереди фото?Покажите сзади,разрушенный детский драматический театр.