За убийство почтальона в Аркадаке парень получил 18 лет "строгача"

За убийство почтальона в Аркадаке парень получил 18 лет "строгача"

За убийство почтальона в Аркадаке парень получил 18 лет "строгача"

Саратовский областной суд вынес приговор в отношении жителя Аркадакского района, обвинявшегося в жестоком убийстве местного почтальона, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону в среду. По версии следствия, 13 февраля этого года 42-летняя женщина-почтальон направлялась из одного села в другое, имея при себе большую сумму денег для выдачи пенсий и социальных пособий.

По дороге около одного из заброшенных зданий на почтальона напал ее 23-летний односельчанин Руслан Лудченко. Он несколько раз ударил женщину по голове металлической трубой, забрал из ее сумки 125 тыс. рублей, а потом спрятал бездыханное тело в заброшенном доме, говорится в сообщении.

Украденные деньги Р.Лудченко потратил на посещение развлекательных заведений в городе Балашове, отмечается в пресс-релизе.

Суд квалифицировал действия подсудимого по статьям УК РФ "убийство, сопряженное с разбоем" и "разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего" и приговорил его к 18 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на два года.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 04.08.16 14:30:17 | IP:217.118.90.59
    мало дали . пожизненно надо было .
  • #2 Гость 04.08.16 21:56:58 | IP:95.25.163.61
    На зоне угондошат...
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.