На трассе около Шило-Голицыно произошла авария с пострадавшими

На трассе около Шило-Голицыно произошла авария с пострадавшими

На трассе около Шило-Голицыно произошла авария с пострадавшими

Вчера в 04 ч. 10 м. спасателям поступила информация о ДТП с участием двух легковых автомобилей на автодороге Балашов-Ртищево, около села Шило-Голицыно. По данным ГУ МЧС России по Саратовской области, в результате автоаварии есть пострадавшие.

На место инцидента выезжали пожарные подразделения в составе 3-х человек личного состава и 1-й единицы техники. Причины и детали аварии устанавливают правоохранители.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
9 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.07.16 17:28:46 | IP:88.147.152.111
    Шило-ГолицЫно пишется через Ы, двоечники.
  • #2 Гость 25.07.16 18:21:12 | IP:5.167.118.142
    Хорошо хоть, что "Шило" написали через "и".
  • #3 Гость 25.07.16 21:34:06 | IP:88.147.242.76
    кто пострадавшие ?
  • #4 Гость 26.07.16 8:07:57 | IP:79.126.102.122
    Самый главный вопрос "Кто  пострадавшие?" Что бы потом обсудить....???
  • #5 Гость 26.07.16 13:29:10 | IP:95.26.18.8
    Да опять "синие" лихачи пострадали. Жалко не насмерть.
  • #6 Гость 26.07.16 14:52:03 | IP:217.118.90.52
    кто знает что за авария было возле КПП на перекрёстке ?
  • #7 Гость 27.07.16 11:16:54 | IP:95.84.16.83
    Водитель Тугушев лишенный водительских прав за управление в состоянии  алкогольного опьянения год назад. При полном попустительстве   инспекторов  ГИБДД и под их покровительстве на трассе  Ртищево Стройиндуистрия полторы неделе назад чуть не сбил малолетних детей виновным себя не считает и продолжает управлять своим автомобилем без права управления
  • #8 Гость 28.07.16 7:38:23 | IP:78.29.72.142
    когда же уже "синюшники" вразумят себе не хвататься за руль!!!!
  • #9 Гость 03.08.16 14:35:12 | IP:217.23.91.26
    Гостю 8 - Только после само- или несамоистребления и никак иначе.