С Балаковского поезда в Ртищеве сняли наркомана "не в себе"

С Балаковского поезда в Ртищеве сняли наркомана "не в себе"

С Балаковского поезда в Ртищеве сняли наркомана "не в себе"

Сотрудниками транспортной полиции, при сопровождении поезда сообщением «Москва - Балаково», выявлен 38-летний уроженец Саратовской области, находящийся в состоянии опьянения. Гражданин был снят с поезда и доставлен в дежурную часть ЛО МВД России на ст. Ртищево, сообщает официальный сайт ГУ МВД России по Саратовской области.

В ходе личного досмотра у мужчины обнаружены и изъяты полиэтиленовый пакет с кристаллообразным веществом голубого цвета, шприц объёмом 3 гр. с жидкостью голубого цвета. Согласно проведенного исследования, изъятое вещество является наркотическим средством – смесью, содержащей в своём составе – a-пирролидиновалерофенон (PVP), являющйся производным наркотического средства N-метилэфедрона, общей массой – 0,490 грамма.



По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ. Ведется расследование.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.