Сергей Стуенко рассказал о новых профессиональных стандартах

Сергей Стуенко рассказал о новых профессиональных стандартах

Сергей Стуенко рассказал о новых профессиональных стандартах

Состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации РМР Александре Санинском. На повестку дня были вынесены вопросы «Об обеспечении безопасности людей на водных объектах», «О введении новых профессиональных стандартов для работников муниципальных учреждений», а также вопросы, стоящие на еженедельном контроле у главы администрации  района.

Об обеспечении безопасности людей на водных объектах проинформировал начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации муниципального района И.В. Кузин. С 01 июня по 15 сентября на территории муниципального района проводится месячник безопасности людей на водных объектах. В школах и ДОЛ "Ясный" проведены методические и практические занятия по обеспечению безопасности детей на воде.

О введении новых профессиональных стандартов для работников муниципальных учреждений сообщил начальник отдела кадровой и правовой работы администрации муниципального района С.Б. Стуенко.

По итогам прошедшего совещания были даны соответствующие поручения и обозначены сроки их исполнения.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
19 Комментарии !!
  • #1 Гость 20.06.16 18:14:13 | IP:88.147.153.169
    О чём может рассказать Стуенко?  Опилки одни в голове.
  • #2 Гость 20.06.16 20:35:37 | IP:193.90.12.86
    Стуенко то? Ну, например, как правильно лизать задницу САПу, потому что в нынешней ртищевской администрации это самый важный профессиональный стандарт. Видимо какие-то новые уточнения вышли по этому делу.
  • #3 Гость 20.06.16 23:12:38 | IP:178.45.142.56
    Еду я значит сегодня по автостраде из Ртищево в Урусово, думаю, размышляю о новых профессиональных стандартах, восхищаюсь стараниям, заботам и талантам наших руководителей, а душа не на месте, всё за Пальмиру болит.
  • #4 Гость 20.06.16 23:25:20 | IP:217.118.78.40
    Смех. да и только! Еще один стандартизатор!)))
  • #5 Гость 21.06.16 0:39:08 | IP:217.118.90.253
    Он соплями не захлебнулся?  Он говорить то не умеет не то что рассказывать!  Соглашусь со вторым, жополиз отменный.
  • #6 Гость 21.06.16 10:07:54 | IP:85.140.6.78
    Еду я значит сегодня по автостраде из Ртищево в Урусово...

    Это где такая автострада?
  • #7 Гость 21.06.16 10:13:36 | IP:95.84.6.251
    Там же где и самый благоустроенный город Саратовской области - в параллельной реальности.
  • #8 Гость 21.06.16 10:46:04 | IP:217.23.91.26
    А кто это, интересно, во время ЕГЭ в школах проводил методические и практические занятия по безопасности на воде?
  • #9 Гость 21.06.16 10:48:43 | IP:217.23.91.26
    Какие стандарты новые? И кому жаловаться на нарушения этих стандартов?
  • #10 Гость 21.06.16 11:18:42 | IP:85.140.6.78
    В параллельной реальности...

    Подскажите, как туда добраться?
  • #11 Гость 21.06.16 11:33:13 | IP:178.219.186.222
    Параллельная реальность, по всей видимости, там же, где и стандарты - в администрации.
  • #12 Гость 21.06.16 11:36:37 | IP:79.126.68.165
    У нас в последнее время во всем параллельная реальность, только вот когда случается что-то из ряда вон - ищут виновных в действительности, а так все не при чем...
  • #13 Гость 21.06.16 21:46:21 | IP:88.147.153.117
    №6 Вы не знаете эту автостраду? Вам обязательно необходимо по ней промчаться, Вы получите огромное удовольствие.
  • #14 Гость 22.06.16 12:00:11 | IP:88.147.203.75
    №13, вы правы, это просто дорога мечты! Мечты о собственном танке.
  • #15 Гость 22.06.16 12:18:06 | IP:88.147.220.29
    стуй пусть расскажет почему он чуть ни сел за колючий забор очколиз в кубе
  • #16 Гость 22.06.16 17:13:35 | IP:217.118.90.48
    И в городе дела не лучше . Улицы не подметаются и не моются . Сегодня ветер дунул и поднялась такая пыль , что не возможно ехать потому что дорогу не видно а представляю коково идти пешком ?
  • #17 Гость 23.06.16 9:25:16 | IP:88.147.243.138
    Девочки улыбаются. Наверное, начальник отдела кадровой и правовой работы администрации муниципального района С.Б. Стуенко. понравился.
  • #18 Гость 23.06.16 14:53:23 | IP:78.29.84.110
    Гость № 17, а улыбки то насквозь фальшивые и натянутые, особенно у первой девицы, аж до отвращения.
  • #19 Гость 13.06.18 13:27:11 | IP:178.219.244.138
    а кто нибудь скажет,может знает кто где щас Сопливый Серожа обитает? Его говорят в Облдуме с веником видели,это правда? Вроде он там уборщицей подрабатывает. Могу конешно наврать,но сказала его бывшая....подруга.