Петровский серийный насильник-педофил получил 17 лет тюрьмы

Петровский серийный насильник-педофил получил 17 лет тюрьмы

Петровский серийный насильник-педофил получил 17 лет тюрьмы

42-летний ранее судимый житель Петровска был признан судом виновным в совершении преступлений по ст. 132 ч. 5 УК РФ и проведет в колонии особого режима 17 лет.

А также ему в течение 15 лет нельзя будет работать на должностях, как-либо связанных с осуществлением педагогической деятельности, сообщает пресс-служба Следственного комитета Саратовской области.

Расследованием данных преступлений в Петровске занимался отдел по особо важным делам. Городской житель признан виновным в двух эпизодах иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния малолетних потерпевших и применением насилия, также, отмечается в сообщении, этот мужчина и ранее привлекался к ответственности за аналогичные преступления.

28 декабря прошедшего года злоумышленник проследил за возвращающейся из магазина домой десятилетней петровчанкой и шагнул следом за ней в подъезд, где и надругался над ребенком. Все это происходило днем. Девочка смогла вырваться из рук насильника и вскоре рассказала о случившемся матери, которая информировала о произошедшем правоохранителей.

Однако немногим более чем через две недели, 16 января текущего года, житель Петровска совершил такое же злодеяние, также в подъезде многоквартирного жилого дома петровчанин надругался над восьмилетней девочкой, пишет АткарскийУезд

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.