Под Саратовом в ДТП 3 человека погибли, 6 пострадали. Фото

Под Саратовом в ДТП 3 человека погибли, 6 пострадали. Фото

Под Саратовом в ДТП 3 человека погибли, 6 пострадали. Фото

В Саратовском районе 8 июня в массовом дорожно-транспортном происшествии погибли 3 человека. По информации регионального ГУ МВД, около 23 часов на автодороге «Саратов - Красноармейск» в 15 км от областного центра 50-летний житель с. Федоровка Кинель-Черкасского района Самарской области на КамАЗе с прицепом при повороте налево не убедился в безопасности маневра и в нарушение правил пересек сплошную разметку.

В этот момент в грузовик врезались следовавшие в попутном направлении и совершающие обгон Mitsubishi ASX под управлением 31-летнего саратовца, ВАЗ-2112 с водителем 28 лет из р.п. Красный Яр Жирновского района Волгоградской области и Hyundai i40, за рулем которого сидел 37-летний мужчина - житель с. Поповка Саратовского района.

В результате аварии от полученных травм на месте ДТП скончались пассажиры «двенадцатой» в возрасте 31 года и 22 лет и находящийся в японском кроссовере мальчик 2015 года рождения.

В больницу с различными телесными повреждениями были госпитализированы водитель Mitsubishi и его пассажирки - 6-летняя девочка и 30-летняя женщина, а также рулевой отечественной легковушки, всего 6 человек

«Пять человек были госпитализированы в лечебные учреждения Саратова. Три находятся в тяжелом состоянии, два – в стоянии средней степени тяжести, - пояснил официальный представитель ведомства Александр Колоколов. – Одному человеку была оказана помощь на месте ДТП. От госпитализации этот человек отказался».

сайт ЧП-Саратов

В результате пострадало 10 человек. Трое погибли. Одним из умерших оказался двухлетний ребенок, которого родители везли в японском автомобиле. Благодаря действиям сотрудников Областной Службы спасения и нескольких бригад Центра медицины катастроф, удалось спасти второго ребенка ехавшего в том же автомобиле. Подъехавшие «скорые» и реанимобили госпитализировали всех, кому необходима медицинская помощь.

Так же на место происшествия прибыл пожарный расчет, так как одно из транспортных средств воспламенилось.

На трассе работают сотрудники ГИБДД и оперативно-следственная группа.



















Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 09.06.16 15:36:32 | IP:217.23.91.26
    Камаза поворачивал через сплошную! А его трое уже обгоняли тоже через сплошную!!! Нарушения ПОВАЛЬНЫЕ. Пора принимать какие-то меры?
  • #2 Гость 10.06.16 12:06:36 | IP:89.109.222.252
    добрый день все.кому известны имена и фамилии погибших,я знала хорошо одного погибшего пишите пожалуйста в личку ,как так то а получилось.помним скорбим
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.