22 мая жители области смогут выбрать кандидатов в депутаты Госдумы

22 мая жители области смогут выбрать кандидатов в депутаты Госдумы

22 мая жители области смогут выбрать кандидатов в депутаты Госдумы

В Саратовской области 22 мая жители смогут выбрать своих кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия». Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, найти свой счетный участок можно на сайте Предварительного голосования. Напомним, участниками процедуры по определению кандидатур для их последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва зарегистрировано 66 человек. Все они, согласно регламенту, принимают участие в дебатах и встречах с избирателями. Агитационная кампания участников предварительного голосования продлится до 21 мая, а уже 22-го все жители Саратовской области смогут отдать свои голоса за наиболее достойных, по их мнению, претендентов.

По всей стране будет открыто более 19 000 счетных участков, в Саратовской области - 373, на которых жители смогут проголосовать с 8.00 до 20.00 часов. Место для голосования может отличаться от привычных избирательных участков - найти свой можно на сайте pg.er.ru

Голосование будет тайным и рейтинговым, то есть каждый избиратель сможет поддержать сразу несколько человек. По итогам голосования будет сформирован рейтинг участников: претенденты, набравшие больше всего голосов избирателей, и станут кандидатами от партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу РФ осенью этого года.

В этот же день, 22 мая, в областном центре состоится голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы, пишет Четвертая власть

Ольшанка напоминает, список тех за кого можно голосовать, можно найти ЗДЕСЬ

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 20.05.16 18:48:37 | IP:217.118.90.58
    бюджетникам уже приказали за кого нужно голосовать .
  • #2 Гость 20.05.16 18:52:05 | IP:217.118.90.146
    а они всегда были ручными и ни когда своего мнения у них не было . Тряпки
  • #3 Гость 21.05.16 0:14:14 | IP:31.40.64.172
    И за кого был приказ?
  • #4 Гость 21.05.16 7:27:02 | IP:109.229.36.245
    За Сталина
  • #5 Дмитрий 21.05.16 10:14:03 | IP:92.38.180.90
    Если голосовать , то за кандидата, который доказал, что он достоин занимать эту должность.Иначе будет как всегда . Для жителей города не будет никакой справедливой помощи. Сейчас говорят : Построили детскую площадку во дворе дома,
    отремонтировали дороги, ну и т.д.
    На самом деле на ул.Котовского 4 убрали детскую площадку и сделали стоянку для автомобилей А теперь хотят и вовсе отгородить жителям дома №4 проезд по двору и лишить возможности парковки автомобилей. Если депутат не решает такой проблемы, то что он может решить в более сложных ситуациях?
    Главе города Реутов надо обратить внимание на то, что творится во дворах города а не только давать интервью в городских парках и сажать деревья в Балашихе На это есть службы. Если будет продолжаться произвол,начнется самозахват новых территорий во вред жителей города!!!      
  • #6 Гость 21.05.16 16:24:39 | IP:79.126.68.96
    На улице Котовского 4 в Ртищево никогда не было детской площадки.Не мутите воду.
  • #7 Гость 21.05.16 16:40:59 | IP:88.147.252.103
    Как могут приказать за кого голосовать? Вас что, за руку поведут? Или вы письменный отчёт с доказательством должны предоставить за кого голосовали? Они приказали, вы сделали по своему и весь разговор. У нас тоже раньше намекали за кого нужно голос отдавать, да плевать мы на это хотели. Шли и отдавали за тех, за кого считали нужным.
  • #8 Гость 22.05.16 10:44:38 | IP:217.118.90.255
    А где пункты голосования расположены?
  • #9 Гость 22.05.16 11:14:13 | IP:85.140.7.47
    А  в  газете  "Перекресток  России"  прочитайте. Такое  СМИ  добросовестное, там  всегда  всё  вовремя  и,  главное,  чистая-чистая  правда.
  • #10 Гость 22.05.16 11:41:34 | IP:175.203.72.59
    Какая разница за кого вы там проголосуете? Всё равно побудит "Партия жуликов и воров"!
  • #11 Гость 22.05.16 11:59:14 | IP:85.140.6.204
    Только победит не партия, а просто жулики и воры. В этой системе гавно всегда сверху. Но почему то мне кажется это будут последние выборы этой рашки, как депутатов, так и презика...
  • #12 Гость 23.05.16 10:22:29 | IP:217.23.88.37
    Участникам "праймериз" посвящается...
    http://www.vzsar.ru/news/2016/05/23/dorogy-v-kalininskom-raione-ne-remontirovali-bolee-15-let.html
  • #13 Гость 23.05.16 20:53:23 | IP:31.40.65.80
    Подсовывают туда учителей,врачей,благотворителей.Зачем,кого они представляют.тем более бюджетников,крайне зависимых ручных людей.Много других партий,беспартийных в конце концов.А это типа уже заране  других отшивают,показываю за кого обязательно нужно проголосовать глупым обывателям,по блатному-фраерам.