Юрия Заигралова в Петровске сменит вице-губернатор Денис Фадеев

Юрия Заигралова в Петровске сменит вице-губернатор Денис Фадеев

Юрия Заигралова в Петровске сменит вице-губернатор Денис Фадеев

На следующей неделе глава администрации Петровского района Юрий Заигралов уйдет в отпуск, а исполняющим обязанности руководителя органа власти оставляет Дениса Фадеева, которого с должности вице-губернатора области переведут в кресло первого замглавы районной администрации. Об этом ИА «Свободные новости» сообщил осведомленный источник. Причем, по словам собеседника, Заигралов не стал писать заявления об увольнении, так как поставил условие последующего предоставления ему достойной должности. Подробности распределения власти в районной администрации после выхода главы из отпуска до сих пор не ясны.

«Никто из тех, кто непосредственно к этому отношение имеет, включая Заигралова, внятных ответов не дает. Есть предположение, что Фадееву надо где-то временно пересидеть. А Заигралов выставляет условие на предмет того, чтобы его трудоустроили, – рассказал собеседник. – На заседании районного собрания задал вопрос Заигралову кто-то из депутатов о слухах, что его здесь не будет. Он ответил при всех: «Имейте в виду, что как минимум два месяца я буду с вами».

Сам Юрий Заигралов давать какой-либо комментарий «Свободным новостям» отказался: «Нет-нет-нет. «Свободные новости», вы что? Это не моя газета. Давайте», – заявил чиновник.

Глава пресс-службы губернатора Нина Попова сообщила, что каких-либо подписанных главой региона документов о переназначении Дениса Фадеева нет.

Напомним, ранее появилась информация о том, что кресло вице-губернатора вместо Дениса Фадеева займет глава администрации Вольского района Игорь Пивоваров. Фадееву же источники прочили кресло главы администрации Петровского района.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
5 Комментарии !!
  • #1 Гость 20.05.16 17:42:03 | IP:217.118.90.146
    Когда же к нам пришлют вице губернатора?  Вместо фермера
  • #2 Гость 25.05.16 11:41:08 | IP:79.126.80.146
    Интересно, а как же быть с законом О местном самоуправлении, типо конкурсе и т.д.? И до каких пор районом будут править неугодные в области засланцы?
  • #3 Гость 25.05.16 12:10:33 | IP:95.84.39.188
    Глядишь к нам пришлют Заигралова, поиграть, он ведь любит наш район. Будучи депутатом столько денег потратил на бордюры и асфальт дороги в юго-западном районе во дворе домов Крылова д.7 и Чкалова д.4а,до сих пор ждем его обещания положить асфальт у 8 подъезда Крылова дом №7, где у него не хватило асфальта и оставил он нам огромное озеро - болото. И это руководство...
  • #4 Гость 25.05.16 15:13:11 | IP:78.29.73.49
    А местные депутаты что? Опять (как для Заигралова) послушно ввели должность еще одного 1-го зама, которому будут платить деньги из бюджета? А почему нынешний 1-й зам не исполняет обязанности пока Заиграловв отпуске, за что тогда он зарплату получает. А следующий глава по закону прошел бы конкурс и приехал руководить районом.  
  • #5 Гость 24.06.16 11:45:13 | IP:85.140.5.143
    Петровские депутаты утвердили Дениса Фадеева главой района

    23/06/2016 12:15Сегодня в Петровском районе был проведен конкурс на замещение должности главы района. Из двух претендентов, представленных комиссией, депутатами единогласно был избран бывший вице-губернатор области Денис Фадеев. На заседании районного Собрания присутствовали все депутаты. Об этом сообщает министерство по делам территориальных образований области.
    Напомним, в мае Денис Фадеев был отправлен в отставку с поста вице-губернатора и с тех пор руководил администрацией Петровского района в статусе «исполняющего обязанности». Бывший глава администрации Петровского района Юрий Заигралов недавно стал советником министра сельского хозяйства региона.

    http://om-saratov.ru/novosti/23-june-2016-i37793-petrovskie-deputaty-utverdili
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.