Губернатор распорядился восстановить электричку до Ртищево и сделать дороги

Губернатор распорядился восстановить электричку до Ртищево и сделать дороги

Губернатор распорядился восстановить электричку до Ртищево и сделать дороги

Вчера к Губернатору, в ходе его посещения города Ртищево, обратилась жительница села Подгоренка с просьбой оказать содействие в восстановлении транспортного сообщения с населенным пунктом. Жительница пожаловалась, что дорога к 4 отдаленным селам очень плохая, а еще отменили пригородный поезд, на котором раньше можно было добраться до г.Ртищево.

Глава региона оперативно отреагировал на обращение и по завершении рабочей программы визита выехал в Подгоренку, где встретился с местными жителями.

Губернатор дал поручение министру транспорта и дорожного хозяйства области Николаю Чурикову проработать вопрос о восстановлении в кратчайшие сроки маршрута пригородного поезда, соединяющего 4 села, расположенные на границе Саратовской области, с районным центром. Валерий Радаев также поручил в перспективе проработать вопрос ремонта дороги на Подгоренку.

Пресс-служба Губернатора области

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
8 Комментарии !!
  • #1 Гость 13.05.16 11:07:17 | IP:88.147.129.234
    По какой дороге в Подгоренку ехали?
  • #2 Гость 13.05.16 18:23:14 | IP:217.118.90.50
    наверное полем .
  • #3 Гость 13.05.16 23:55:36 | IP:31.173.86.15
    Санинский только себе строит, до людей ему нет дела!
  • #4 Гость 16.05.16 9:15:13 | IP:88.147.129.234
    Он точно в Подгоренку приезжал или утка очередная?
  • #5 Гость 23.05.16 20:21:43 | IP:31.40.65.80
    Не пи...те,дорога в Звезду тоже ушатанная,ездят через Ключи по грунтовке.У них денег уже ни на что нет,всё похерили,с чего можно было собирать.
  • #6 Гость 23.05.16 23:50:10 | IP:178.16.93.104
    не надо ля-ля! Они же вопросы строительства дорог рассматривают и поручают их строить! Это вы все неправильно понимаете!Читайте между строк!
  • #7 Гость 25.05.16 23:19:03 | IP:178.16.93.104
    а между строк написано,что скоро выборы! И им посвящена небывалая активность нашей знати(ну они себя ЭлитоЙ зовут!)Ведь если мы одумаемся и решим ,что голосить надо за других,то эти элиты сменятся другими.А это подозреваю.в их планы не входит и бо еще есть куда силенку приложить! просто так ничего не бывает! И на электричку до ноября найдутсяденьги,а потом....уж извините-недофинансирование.Главный то желнзнодорожник и по совместительству курьер по доставке священного огня нашим людям в рясах-набрал себе бабок и .....все! Ушел!А эта отрасль-живой организм,заботы требует и ухода.Если они ,элиты наши,думают,что под слоем тоника скроют трофические язвы от чумы,то ошибаются.Раньше мы жили в городе.Сейчас черт знает где! Где у нас отделение дороги?Где нестандартный цех?Где мощное локомотивное депо? Ребята,где это все? А пропало все только из-за нас.Ссыкуны мы и всё!Мы сидели и молчали в тряпочку,когда нам присылали циркуляры из Масквы.Нет чтобы заявить о своем несогласии.Законно так по рабочему.Ведь была возможность.Но мы то просидели и очковали,как бы не выгнали не сократили! Допрыгались? Выгнали! Теперь сосите лапу! и ходите с просльбами к губернатору,чтобы он вам электричку послал хотя бы до выборов!
  • #8 Гость 26.05.16 8:21:42 | IP:31.40.64.24
    Вспомнил,там уже и дачи теперь забросили.Там не электричка,а рельсовый автобус нужен.