Сердобчанка: «Мужчина домогался до учеников сердобской школы и моей дочери»

Сердобчанка: «Мужчина домогался до учеников сердобской школы и моей дочери»

Сердобчанка: «Мужчина домогался до учеников сердобской школы и моей дочери»

В Сердобске сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в педофилии. Об инциденте рассказала мать пострадавшей Валентина Л. По словам женщины, мужчина приставал к девочке по пути из школы домой.

«Первый раз мужчина был замечен в начале апреля. Он провожал мою дочь от школы №1, приставал к ней. После случившегося мы обратились в правоохранительные органы. 22 апреля мужчину задержали сотрудники полиции. Испытать такое – шок для психики не только для нашей семьи, но и для всех детей школы».

Учащиеся Сердобской школы №1 подтвердили данный факт.

Алина К:
«Да, все школьники слышали про случившееся, но его уже поймали. В основном он приставал к ученикам начальных классов. Учитель истории рассказывал об этом. По словам педагога, мужчина встречал детей около школы и заводил разговор с ними, заинтересовывал, а потом начинал приставать в сексуальном плане. Но, к счастью, его поймали».

Ирина И.:
«Да, это действительно так. Мужчину уже поймали сотрудники полиции. Насколько мне известно,  зафиксированы случаи с учащимися 3, 5, возможно, даже с 6 классами».

Мы связались с заместителем главы администрации Сердобского района по социальным вопросам Еленой Алексеевой. Представитель администрации подтвердил факт, что подозреваемый мужчины был действительно задержан.



Представитель скандальной школы №1 рассказал, что мужчина действительно приставал к детям за пределами территории учреждения. Однако завуч отрицает произошедшее. На данный момент уголовное дело находится на этапе расследования, пишет ПроГород58

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.