В поезде распивающий алкоголь мужчина с ножом бросился на полицейских

В поезде распивающий алкоголь мужчина с ножом бросился на полицейских

В поезде распивающий алкоголь мужчина с ножом бросился на полицейских

Сотрудниками полиции Линейного отдела  МВД России на станции Ртищево, сопровождающими пассажирский поезд сообщением «Нижний Новгород – Новороссийск» на перегоне станций Сердобск –Ртищево был выявлен факт распития одним из пассажиров спиртных напитков. В связи с чем стражи  порядка сделали  правонарушителю  замечание, на которое  тот отреагировал своеобразно – вытащил из кармана нож и бросился на сотрудников.

В результате вышеуказанного поступка один из полицейских получил резанное ранение в область шеи.

Злоумышленник, которым оказался нигде не работающий 53-летний житель г. Иваново, задержан.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти», максимальное наказание, предусмотренное данной статьей  Ведется расследование.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
98 Комментарии !!
  • #1 Гость 28.04.16 17:14:36 | IP:31.173.85.207
    Нищебродская Рашка...В Америке не думая расстреляли бы на месте...
  • #2 Гость 28.04.16 17:54:37 | IP:109.163.234.2
    Слышь, долбодятел якобы питерский, свали уже отсюда куда-нибудь подальше, загадил всю Ольшанку своими идиотскими комментариями.
  • #3 Гость 28.04.16 22:02:04 | IP:217.118.90.193
    Наболтают теперь мужику по самое не балуй. А ведь сами доебались, и больше чем уверен сделали не только замечание, как нам пишут. Нож взять нужен веский аргумент,  мусора сами провоцируют на конфликт а потом скулить начинают.
  • #4 Гость 28.04.16 22:14:03 | IP:31.173.84.21
    Гость 2 потуши пукан свой взорвавшийся :) иди с помойки поешь перед сном, может отпустит тебя, а то я смотрю нервы ни к черту у тебя))
  • #5 Гость 29.04.16 13:00:31 | IP:217.118.90.159
    Номер 3 в точку
  • #6 Гость 29.04.16 16:36:49 | IP:95.128.43.164
    4-й, типа "питерский" нищеброд, опытом своим делишься?
  • #7 Гость 29.04.16 18:32:45 | IP:31.173.86.244
    Гость 6 я понимаю, что ты с города железнодорожников и переводить стрелки у тебя в крови, но ты своим пропитым мозгом вспомни свои глупые комментарии. Напомню, что нищеброд с зарплатой в 20т.р. это как раз ты, убогий обсос.
  • #8 Гость 29.04.16 20:48:25 | IP:146.185.177.103
    Да, типа "питерский" нищеброд, я с города железнодорожников, а вот ты откуда? Без роду-племени, чмо ущербное. Думаешь все деньги решают? Нет, далеко не все.
  • #9 Питерцу 29.04.16 21:19:03 | IP:88.147.242.85
    Эка тебя зациклило на 20 тысячах во всех коментах, других цифр не знаешь или сам столько получал?
  • #10 Гость 30.04.16 0:10:47 | IP:95.28.54.113
    Чмо ущербное твой папа, раз тебя таким дибилоидом воспитал. Других цифр просто нет в селе Дрищево...как ты живешь даун на такие копейки? Или ты меньше получаешь?....капец....
  • #11 Гость 30.04.16 10:11:53 | IP:88.147.243.6
    Откуда ты плебс знаешь на что я живу на копейки или совсем наоборот, правильно тебе здесь писали, иди пожри с помойки и не тяфкай и рот прополощи после блатных козявок которых ты наглотался!
  • #12 Гость 30.04.16 17:40:05 | IP:95.28.54.113
    Так ты сам писал, что ты чмо и живёшь на копейки. Ты за свой базар уже не отвечаешь, ну это типично для колхозника навозного. Стрелочник ты хороший и как такого как ты в роддоме не утопили в параше.
  • #13 Гость 30.04.16 18:52:31 | IP:88.147.243.6
    Это когда это я те писал, че-то не припомню, у меня в отличии от тебя ориентация нормальная.Ты уже пожрал с помойки? Если нет то пора, питерский народ уже мусор вынес, беги а то не успеешь.
  • #14 Гость 30.04.16 18:57:49 | IP:95.28.54.113
    Ориентация....ха ха ха ха....ориентация ска)))... Это называется Память колхоз...Напиши на лбу своей толстой жены - ПАМЯТЬ...Теперь я полностью уверен, что ты ешь навоз от своей тощей коровы, раз слово Помойка с твоего беззубого рта то и дело вырывается)))
  • #15 Гость 30.04.16 21:44:08 | IP:88.147.243.6
    Ржунимагу, питерец на помойке видать жратва кончилась, что у тебя с голодухи такие эротические фантазии начались " толстая жена","тощая корова", "навоз", ты уж определись какие коровы тебе больше нравятся толстые или тощие. Приятных снов, извращенец.
  • #16 Гость 01.05.16 0:48:13 | IP:31.40.92.198
    А че стряслось,кто кого выеб нынче?
  • #17 Гость 01.05.16 0:51:18 | IP:95.84.36.171
    Господа! Пасха седня. Харош наверно сквернословить.Уймитесь деньков на пару. С уважением ко всем!  Христос воскрес!
  • #18 Гость 01.05.16 1:29:00 | IP:31.40.92.198
    А мы тута не ради святости.
  • #19 Гость 01.05.16 8:39:15 | IP:31.173.81.138
    Гость 15, так твои же слова были в одной статье, что у тебя жена толще твоей коровы в два раза, жалко удалили твоё посмешище, я бы тебе прислал. Да кстати, теперь все уверены на 100%, что кухня твоя на помойке находится, раз у тебя в пропитых мозгах заело про помойку.
  • #20 Гость 01.05.16 17:16:04 | IP:31.40.93.31
    Что тут за халифат,блять, устроили! Скудоумцы немощные.
  • #21 Гость 01.05.16 17:22:39 | IP:85.26.165.52
    Да тут просто в Питере вспоминают о Ртищево как о рае земном...
  • #22 Гость 01.05.16 19:33:27 | IP:31.173.87.13
    Началось с Гостя 2, ему денег на еду не хватает, вот у него пукан и рвёт от зависти...
  • #23 Гость 01.05.16 20:18:52 | IP:88.147.242.160
    Господин "Питерец", а что такое ПУКАН? И почему вам должны завидовать?
  • #24 Гость 01.05.16 21:29:26 | IP:31.173.87.13
    А где написано, что завидуют именно Мне? Мозги купи для начала, а то ты не понимаешь, о чем пишешь. Глядишь потом и узнаешь, что такое ПУКАН)))
  • #25 Гость 01.05.16 22:20:02 | IP:88.147.242.160
    Пукан-это, вероятно, Питерская терминология, не так ли? Боже, как я вам завидую, как красиво живете, главное интеллигентно!
  • #26 Гость 01.05.16 22:32:04 | IP:31.173.84.69
    Не, безмозглый, не угадал. Ночь вся впереди у тебя, так что дерзай)))...может к утру, что нибудь и нагадаешь, хотя навряд ли)))
  • #27 Гость 01.05.16 23:29:25 | IP:88.147.242.160
    Да уж, мозговитый вы наш, женщину от мужчины отличить не можете...
  • #28 Гость 02.05.16 4:52:52 | IP:31.173.83.207
    Мда уж, на счёт безмозглости про тебя это я прям в точку попал)))....ну ни че в принципе страшного нет, живешь же ты без мозгов и ни чего страшного, да же вон умудряешься здесь бред писать, пусть да же и не в тему, но всё равно, Браво)))
  • #29 Гость 03.05.16 22:42:25 | IP:217.118.90.174
    Почитала Вас и пришла к мысли, что в Ртищево люди интеллигентнее, чем люди, уехавшие в Питер, а колхозный гонор оставившие при себе. Стыдно, чувак!
  • #30 Гость 07.05.16 9:49:01 | IP:37.187.147.158
    Все дрищевцы тупое быдло!
  • #31 Гость 07.05.16 10:54:32 | IP:85.26.233.67
    Ну "питерец" ты попал!..
  • #32 Гость 07.05.16 13:22:08 | IP:31.173.86.185
    Тема уже закрыта давно, а у нищенских Дрищевцев до сих пор бомбит))))
    И это "интеллигенция" Дрищенская успокоится ни как не может. А вы в курсе, что ваш гадюшник уже не город, а посёлок городского типа? Или вам ваш царёк не донёс эту информацию?...))))))
  • #33 Гость 09.05.16 2:34:52 | IP:217.118.90.176
    Изыди в ...Питер, интеллигент Чертов!
  • #34 Гость 09.05.16 10:32:36 | IP:185.79.102.137
    Угомонись алкаш опухший...
  • #35 Гость 09.05.16 16:39:04 | IP:88.147.243.237
    Опять на питерской помойке жратвы не хватило дрищевец с голодухи щас всех перекусает.
  • #36 Гость 09.05.16 17:47:37 | IP:188.94.39.61
    Да я твою переписку в соц. сетях выложил, над тобой, нищее чмо уже пол России ржёт, как у тебя бомбит, что ты в нищите существуешь. Пришли номер карты, я хоть денег тебе вышлю, что бы ты рот свой поганый закрыл и поел вдоволь, дебил.
  • #37 Гость 09.05.16 21:45:54 | IP:88.147.243.237
    Ржут над тобой убогим, жрать наверно хочешь болезный приезжай накормим!
  • #38 Гость 10.05.16 7:59:21 | IP:31.173.82.43
    Кто ржёт то? Ты один, да пару калек алкоголиков? И чем ты накормишь, помоями и отходами, нет уж жри свои дилакатесы сам нищеброд.
  • #39 Гость 10.05.16 8:15:00 | IP:85.26.164.183
    Сказал "питерец" без десяти восемь и пошел открывать охраняемый им офис. Ну как бедолага, диван на вахте не продавил? Все, офис открыл, теперь бомжарик, потом седьмой раз заваренный пакетик чая и на Ольшанку, отрываться на бывших земляках, убеждая себя в том, что жизнь удалась....
  • #40 Гость 10.05.16 8:48:53 | IP:31.173.82.43
    Конечно жизнь удалась, не то что у тебя у нищенского дебила. Да кстати, работа в охране, тем более вахтой это удел Дрищенских лентяев. Работы в городе нет, вот весь гадюшник нищебродский, типа тебя, сидят на копеечных зарплатах в Москве. Ты хотя бы, что то оригинальнее придумал, а то пример с себя тут пишешь, дебилоид колхозный.
  • #41 Гость 10.05.16 9:15:13 | IP:85.26.164.183
    Конечно удалась! Бугага! Ты кого хочешь убедить? Себя или меня? Рад за тебя, что удалась! То то ты на Ольшанке сидишь, пыхтишь. Мы те единственные лохи, которые тебя еще воспринимают и над тобой потешаются. Для остальных по видимому ты пустое место.

  • #42 Гость 10.05.16 11:13:14 | IP:31.173.82.43
    Кого убеждать то? Колхозника-навозника? Да ты мне на х&й не нужен. Пыхтишь как раз ты тут, все не угомонишься ни как. Одеколон, что ли у тебя кончился и ты с похмелья не знаешь чем заняться. Это ты про себя в точку, что ты Лох, да ещё и конкретный)))) Иди займи денег, накати стакан, синерылый, может отпустит тебя)))))
  • #43 Гость 10.05.16 12:25:57 | IP:85.26.233.100
    Но если я тебе на хрен не нужен, и у тебя нет желания убеждать колхозника-навозника, значит ты убеждаешь сам себя! Согласись братан. Это не я сказал, это ты сказал. Значит ты сам себя убеждаешь в том, что у тебя жизнь удалась.(смотри свои комменты выше). Ну вот братан, смотри какая интересная штука получается. Ты себя убеждаешь, что жизнь у тебя удалась. Мне вот себя не надо убеждать, что у меня жизнь удалась, она просто удалась, жизнь  прекрасна, и я в этом себя сам не убеждаю, я это знаю! А вот тебе братан приходится себя убеждать, что твоя жизнь удалась. Так она удалась или нет? Ты уж как то опредились. Ну смотри сам. Ты переехал в Питер. Ну что то здесь пошло не так? Если бы было бы все тип-топ, то никто ни куда не едет. А ты поехал. Значит не все тип топ было. Я вот например никуда не собираюсь, потому что моя жизнь охрененна, а вот ты поехал. И потом братан, я никого не называю колхозником, нищебродом, лохом и т.д. Потому что я ни на кого не злюсь, для меня все люди братья, и даже ты. А знаешь почему? Потому что моя жизнь удалась. Мне некого винить, и незачем никого оскорблять. А теперь посмотрим на тебя. У тебя через слово -оскорбления. А знаешь почему? Для тебя весь мир бардак, он для тебя чужой, вы с ним враги. Вокруг себя ты давишь клопов, дергаешь за хвост кошек, оскорбляешь людей и это ты называешь "жизнь удалась?" Да братан, ты что то попутал. Переехал в Питер, злой как собака, логики абсолютно никакой, проблески интеллекта отсутствуют напрочь, сам себя убеждаешь что жизнь удалась. Ну ладно, пускай будет по твоему. Пускай твоя жизнь удалась. Пуская будет моя жизнь хреновая. Так тебе легче, братан?
  • #44 Гость 10.05.16 12:36:09 | IP:85.26.233.100
    Конечно, я немного слукавил. Жизнь моя была не такой охрененной, как я написал, в ней, в этой жизни не было тебя. Но все встало на свои места. Когда в жизни все тип том, она не может быть охрененной, потому что в ней нет горя. Но теперь все встало на свои места и все благодаря тебе братан. Теперь моя жизнь заиграла всеми красками, в этой жизни теперь есть все, весь добряк и даже ты неудачник. Оставайся таким какой ты есть, и я всем буду говорить как невероятно я счастлив...
  • #45 Гость 10.05.16 12:39:36 | IP:85.26.233.100
    На самом деле не так. Пусть я буду несчастлив, но твоя жизнь будет охрененной.
  • #46 Гость 10.05.16 13:09:26 | IP:31.173.87.85
    Мне интересно вот, а всех нищих Дрищевцев так бомбит как тебя? Все так же как и ты, с вытекающими соплями и пеной изо рта строчат как сумасшедшие? Я почитал твой бред сивой кобылы и смеюсь над тобой уже минут десять если не больше. К великому сожалению, что я родился в вашем гадюшнике, но Слава Богу и родителям, что я прожил в гадюшнике всего лишь год. А фишка вся в том, что когда заводишь таких лошков как ты и они не могут остановится, то тут то и получаешь кайф от безмозглой, нищенской и огрызающееся писанины типа твоей, браво)))) я написал первый коммент и тут ответ, нервный и бестолковый...и потом понеслось)) жду продолжения))))
  • #47 Гость 10.05.16 13:38:15 | IP:85.26.233.100
    Учись братан и слушай внимательно. Когда чувачку сказать нечего, и все карты его биты, а терять марку в падлу, как ты думаешь, что он делает? Он делает вид, что он поддался, или как ты, делаешь вид, что типа меня спровоцировал, а я повелся. Блин, как ловко ты нас разыграл, братан. Ну надо же кто бы мог предположить такое? Наверное в нашей деревне - никто. Ты всех обвел вокруг пальца! В тебе умер великий мыслитель, я до сих пор удивляюсь, что ты делаешь в Питере? Да с такими талантами тебе править миром! Как несправедлива эта жизнь. Такие чмыри как я живут охренно, любят свой город, и счастливы в нем, а такие таланты как ты бегут от себя и не могут найти пристанище.

    Да братан, смотри что ты пишешь. Ты пишешь, что кайфуешь от того, что я повелся. Как мелко это братан. Ты такой великий, и я такой жалкий, и тебя это забавляет. Ты когда малыша просишь прикоснуться к горячей спичке, то же потом кайфуешь, от того, что он плачет? Да в тебе братан говорит садист. Осторожней! Ты ходишь по тонкому льду, такие люди кончают плохо, а как мы потом без тебя? Сам знаешь что ни как! Ольшанки не станет, и жизнь в Ртищеве превратится в ад, она и так не сладка, сам знаешь, но после твоего ухода кончится совсем. Береги себя братан, теперь твоя жизнь тебе не принадлежит, только на тебе все и держится. Желаю удачи братан...
  • #48 Гость 10.05.16 14:01:22 | IP:31.173.87.59
    Слушай малыш, ты лечиться не пробывал? Хотя бесплатная медицина тебе не поможет, а на платную ты не осилишь, ведь одеколон или самогон наипервейший месте в твоём гадюшнике. У тебя какой то синдром зацикливания, то еда с помойки, то братан какой то. Не брат ты мне...ну продолжение этой фразы сам знаешь. Я смотрю ты не зря время тратил, брал уроки троллинга, хотя какое время у безработного Дрищевца - его навалом. Давай ещё вброс бредятины, я в одной группе твою писанину выкладываю, там хоть люди ржут над тобой, хоть настроение у них поднимается))))....
  • #49 Гость 10.05.16 14:09:58 | IP:88.147.243.167
    Мерзкий, озлобленный, неудачливый человечишко, ненавидящий все и всех вокруг себя переехал в хороший город. Казалось бы, успокойся и живи для себя, для своей семьи, радуйся жизни! Ан нет, он сидит на сайте бывшего родного города и пытается убедить всех вокруг, как у него все круто.По моему, если у чела все ок, есть деньги, престижная работа, то нахрин ему сидеть на чужих сайтах и изрыгать ненависть на людей, которых он в принципе и не видел никогда! Что это, ностальгия или просто потребность абы как, но пообщаться? Питер довольно патриархальный город и приезжих маргиналов, а наш герой именно маргинал, судя по его коментам, этот город просто отторгает.
  • #50 Гость 10.05.16 14:34:23 | IP:31.173.87.59
    Вау колхоз опять завёлся, как же прикольно когда у вас Бомбит))))...одно и то же галдят как попугаи. Предсказуемость я смотрю это ваш конёк))))....Вперёд колхоз, фас, жду ваши комментарии)))...уж больно вы смешной деревенский народ))))...
  • #51 Гость 10.05.16 14:43:17 | IP:85.26.233.100
    Ну как скажешь! По твоей просьбе, исключительно для тебя братан и тех людей, кто умеет ржать! Так вот я и думаю, хотя о чем это я, думать то я не умею, думают только умные питерские головы, а мы так шевелим единственной извилиной. Но тем не менее подытожим.
    Человек целый год прожил в Ртищеве, потом вернулся обратно, потом уехал в Питер. Эко брат как тебя колбасит. Жизнь бъет ключом, да все в стороне. Ищем все лучшей доли, и никак не найдем. Везде засада! Промах за промахом, столько лет стрелять, да все в молоко. Ну как тут не загрустить. Срочно ищем виновных и находим. Так, кто там у нас, а ну конечно это злые дрищевцы. Вот собаки, жизнь у них никак не меняется, и зарплаты сократили, и ужимают везде, а им хоть бы луй. И зачем я уехал из такого замечательного города. Но признать ошибки, это расписаться в собственном бессилии, а как мы распишимся, мы же великие, пусть и никто не замечает. Значит нужно выместить злобу. Ну и пошло поехало. Тема значит такая. Я великий и талантливый уехал в Питер и буквально сижу на бабосах, (никто же не знает, что пожрать осталось на 3 дня), но зато вы деревенщина, каждый день луй нюхаете. (И скажу я вам пахнет великолепно, всегда свежим окороком и красной икорочкой). Запах разносится не передаваемый, и от этого питерцу совсем тошно. Да братан? И тут появляется братан, который ну как бы все это обсказывает. Блин ну надо же и здесь не повезло. Мало того, что жрать нечего, работы нет, в питере то никто не ждет. Так еще здесь дом на свекольном продал, а детки то они не благодарные, попользовались деньгами и кинули суслика. А теперь кто виноват? Ну конечно дрищевцы! И так - работы нет, дети кинули или кинут, в Ртищево уже не вернешься в свой дом, а снимать- засмеют, мозгов нет, логики нет, штанов и тех нет. Ну как тут себя убедишь что жизнь удалась? Да никак! А давайка я заверну, что это развели не меня а я. Хоть здесь свое самолюбие по тешу. Ну сука братан и здесь меня раскусил, что остается. Делать веселую рожу при плохой игре...Да брось ты братан, не скули...прорвемся...
  • #52 Гость 10.05.16 15:02:28 | IP:85.26.233.100
    Рад, что развесилил веселого голодного парня. Хоть не так в желудке урчит, да братан? Я смотрю тебе заняться совсем нечем, что там на проходной совсем тишина? Что там еще на тебя. Я смотрю ты на деревенщину напираешь. Презираешь нас неотесанных. Сам то небось несколько языков знаешь, всю литературу по философии 18 века, но скукотище это для тебя, ты все больше в народ, по фольклору прешься. Ну учись братан записывай, да не зубудь выложить таким же талантливым и городским интеллигентам.
    И так жизнь твоя удалась. Без пяти минут бомж, без трех минут голодный обморок, жить осталось два боба и три гороха. Умирать так с музыкой. Дай как я вспомню свой родной, любимый город. Сделаю вид, что жру от пуза, живу в Зимнем, а по утрам кофе в постель. Ну пилять братан ты даже мечтать не умеешь. Хочешь представить жареную курочку, а получается дохлая мышь в холодильнике. Ну ничего братан, мы тебя не бросим, заговорим твой голод и урчание желудка. Ты нам поведай, как там с голодухи пухнуть, а то ведь мы только по рассказам таких же талантливых и эрудированных. Что там под ложечкой? Сосет говоришь. Я смотрю в тестах твоих все время оптимизма все меньше и меньше. Так говорят бывает. Питательные вещества в кровь не поступают и человек тупеет. Жаль конечно, но что делать. Сходи к детям - накормят. Или все, амба, приплыли...Народ, я смотрю совсем дело жопа, может скинимся...
  • #53 Гость 10.05.16 15:16:05 | IP:31.173.87.59
    А я не собираюсь тратить время на убогих колхозников типа тебя и писать целый текст супер бредятины. То что ты голодный сидишь и без работы, это уже доказано текстами твоего троллинга. Тема твоей любимой работы сторожа и темы еды, с твоего поганого языка не сходит, что ж сочувствую тебе. На слово Фас ты кинулся как псина облезлая и давай строчить с пеной у рта. Я так понял, что сегодня последний день Интернета у тебя, завтра всё, закончится, а денег тю тю, вот ты и херачишь тут))))) Жду след коммент про еду и работу сторожа, это ж так предсказуемо))))...удиви меня, придумай что то новенькое))))....Фас))
  • #54 Гость 10.05.16 15:42:32 | IP:85.26.233.100
    Правильно, зачем тебе тратить время, у тебя его и так мало. Значит помнишь про голодный обморок. Ну так а как его забыть, он сам о себе напоминает. Скоро палец не осилит клавишу. Обвиняешь меня в предсказуемости, а предсказуем сам. Ты не оригинален, если я пишу о голоде, то по твоему сам голодный. Эх брателла! А где твой искрометный ум, полет фантазии. Если я говорю об охране, по твоему я охранник.А если я скажу о президенте? О мне подумать об этом страшно, кто потом штаны стирать будет? А может у меня окна офиса напротив поста охраны. Или я например, припарковал своего мерина напротив поста охраны, смотрю в телескоп космического корабля пролетающего как раз над твоей будкой, ну или просто ученый, изучающий психологию озлобленного психопата? Как тебе такой расклад. Впрочем пусть я буду охранник, а то ты всегда мимо фигачишь, хоть тут тебя порадую. Так уж и быть пусть я охранник. Ты же не охранник, не знаешь жизни этого персонажа, а я так все тебе обрисовал и ты поверил. И потом ты просишь тебя удивить. Я скажу это сделать не реально. Ты когда нибудь пробовал удивить барана? Я пробовал, это было перед тем как стал изучать психологию психопата. ТАк вот, можешь думать обо мне все что угодно, пусть я сама бездарность, но удивить барана у меня не получилось. Да и куда мне колхозному лоху удивлять такое умное животное. Баран знает практически все, и удивить его не реально. Но ты то талантливый и умный, живешь в таком городе как Питер, я думаю у тебя получится. Вообще за что бы ты не брался, у тебя все получается. Захотел уехать в питер - уехал, пролетел с работой, с едой, с жильем, убедил себя что жизнь удалась, ты вообще спец. Талантливый человек - талантливый во всем. Ну и таких людей надо слушать всегда. Сказал что я псина, значит я псина, сказал фас, значит фас, только вот видишь покусанным оказался ты. Ну я же и сказал талант в землю не зароешь....
  • #55 Гость 10.05.16 15:48:33 | IP:85.26.233.100
    Так все братан, это тебе жрать нечего, а у меня прием пищи по расписанию. Не ной, когда я с хрустом буду наворачивать жареного поросенка, фаршированного гречневой кашей, я буду вспоминать о тебе. Обещаю! Прикинь как в Ртищево живет охрана? Все не скули, надеюсь до вечера доживешь...Не хворай!
  • #56 Гость 10.05.16 15:53:02 | IP:88.147.243.167
    Ну если у тебя "Питерец" все так здорово, какого хрена ты сидишь на этом сайте? Ты ж во второй столице находишься, так окультуривайся, а ты говном в земляков бывших плюешься.Понимаю хочется общения, даже такого, только вот интеллект у тебя ниже плинтуса, ну не интересен ты, любой на твоем месте послал бы всех нахер и не заходил бы сюда, но только не ты! Там тебя не приняли, а все связанное с малой родиной тебе безумно интересно!
  • #57 Гость 10.05.16 16:23:12 | IP:31.173.87.59
    А разве в Дрищево есть охрана? Самое большое, что есть в гадюшнике это сторож синий, с берданкой и полумертвой собакой. Да и судя по твоим "жизнерадостным" комментариями ты существуешь, а не живёшь)))...Да сходи хоть поешь что нибудь, ты зациклился уже про еду. Ты в голодном обмороке, что ли? И в туманном сознании твоём, мозг уже на автоматике тему еды тебе выдаёт)))....мдаааа, пичалька))) Да и про тему охраны, каждый второй Дрищевец торчит в Масквабаде в охране и тем более вахтой, вот кто пёс то цепной, пол месяца или месяц, как ты там работаешь я не знаю и всё время на цепи в будке))....Фас)))
  • #58 Гость 10.05.16 17:29:21 | IP:88.147.153.229
    Питерец!!!!! Твоя ненависть к провинциалам подтверждает твоё провинциальное, пролетарское происхождение. Наших пролетариев во власти за жабры уже взяли, скоро они к тебе приедут. Как ты тогда "свой" Питер обзовёшь (писатель)!
  • #59 Гость 10.05.16 17:38:43 | IP:31.173.87.59
    Кого там взяли то? Почитал я новости и комы с разных статей. Хватит тут анекдоты то рассказывать. Вся Администрация вас крестьян, как клоунов да рабов держит. С колхозниками так и надо поступать. В вашей деревни я так понял добровольное крепостное право. Вы как толпа собак бродячих тут, погавкали погавкали и разбежались, потом передохнули и давай опять гав гав)))
  • #60 Гость 10.05.16 18:05:57 | IP:88.147.243.107
    Из него такой же "питерец", как из говна конфетка. Не обращайте на него внимания, это типичный тупой тролль. Админы Ольшанки, вы специально его здесь завели? Если же нет, то уберите, пожалуйста, этот навоз на форуме, что он наворотил.
  • #61 Гость 10.05.16 18:14:35 | IP:31.173.87.59
    Ржунимагу))))...Вы и правда забавные)))...Навоз это как раз вы тут, воняете и воняете)))...Губернатору ещё пожалуйся или напрямую Президенту лучше))))
  • #62 Гость 10.05.16 18:41:05 | IP:88.147.153.229
    "Ржунимагу"- ты здешний троль, не Питерский, Питер вуаль. Вслух скажешь где нибудь и узнают ведь тебя Ржунимагу, будут тогда тебе и крестьяне и клоуны? А вообще Ржунемгу с тобой весело, молодой пацан ещё наверное с двумя блудливыми руками в каманах брюк.Всё ты писал нормально, потом прокололся в самом конце, наверное ручки то сделали своё дело.
  • #63 Гость 10.05.16 19:19:43 | IP:88.147.243.107
    Гость № 62 "...наверное ручки то сделали своё дело". Ну или же оторвал, слишком сильно блудил ручками шаловливыми.
  • #64 Гость 10.05.16 19:56:02 | IP:31.173.83.110
    О, рабы с сенокоса припёрлись. Я смотрю в вашем гадюшнике целый сброд собрался, и голодные, и сторожа синюшные, вот теперь и рукоблуды подтянулись))))...Я думал у вас в Дрищево Жопа, а оказывается у вас Полная Жопа)))....Жду очередного вброса свежей бредятины)))...Фас убогие)))
  • #65 Гость 10.05.16 20:32:49 | IP:88.147.243.107
    Точно "Ржунимогушка" хозяйство оторвал, бедненький, инвалид. Как же теперь блудить то будет? Одно занятие было и то потерял.
  • #66 Гость 10.05.16 20:51:45 | IP:31.173.80.3
    Да порыскай в интернете и придумай уж более взрослую бредятину. Мозгов то видно нет у тебя. Одно и то же, одно и то же. Скучновато как то становится с вами колхозники. Хотя твоё зацикливание можно и понять с одной стороны, кроме сарая да полуразваленной избёнки в твоей деревни больше ни чего и нет, посмотреть не на что, вот фантазии в твоей пустой тыкве и не хватает, раз ты как попугай голдишь одно и то же. Иди на печку лезь и спи, тебе завтра рано вставать, курей наверное доить надо))))...
  • #67 Гость 10.05.16 20:57:58 | IP:88.147.153.229
    Во ты изогнулся, наверное не успел руку из кармана выдернуть, когда себя доил. Ни курей а кур Ржака Петрдрищевская
  • #68 Гость 10.05.16 21:20:49 | IP:31.173.80.3
    Тебе колхознику навозному виднее кур или курей, ты же в гадюшнике колхозном существуешь. Твой никчёмный день можно по полочкам разложить, судя по твоим комментариям. С утра ты какую то помойную яму сторожишь, после обеда ты из неё жрёшь, к вечеру ты рукоблудством занимаешься))))...смешное ты создание просто))))
  • #69 Гость 10.05.16 22:35:31 | IP:85.26.235.130
    Ну что дружбан, не опух еще с голодухи то? Давай ка теперь по теме. Я с тобой с утра терки тер. Написал я постов хренову тучу, больших постов, ты наверное столько букав за всю жизнь не видел. Так вот тер я про многое. И про твою жизнь, которая удалась, и про твой мощный интеллект и логику, про президента, про твою успешную карьеру, и даже о том как ты профукал свой шанс. Но увидел ты в этой палитре красок только жратву, работу охранника, и рукоблудие. Я думаю не случайно все это. А ты как думаешь? С тобой про философию, а ты про жратву. Видать сильно тебя тряхнуло. Никак отойти не можешь. А что бы не так в глаза бросалось, других в своих грехах обвиняешь. Не правильно это дружбан, неправильно. Вот смотри мой расклад. Твои комменты все односложные, ничего нового за весь день ты не сказал, так только что люди поведают, на то и напираешь. Мозгов то и нет вовсе. Вот и суди. Мозгов нет и целый день за компом. Неужели в Питере все так плохо, что офисный планктон настолько плох? Не думаю. Видать и вправду охранник ты, только какая там берданка, забудь дружбан, у тебя что руки, что мозги одно слово - засада. Ну может и не охранник, может быть там смотришь на монитор и ждешь нечто, что бы на кнопочку нажать, ну там ворота открыть, или мусор сбросить. Ну так это же один хрен, типа охранника. Ты уж к слову не цепляйся, в данном случае смысл здесь гораздо глубже. Ну и про жратву - точняк мы попали. Видать с голодухи совсем с катушек съехал....
  • #70 Гость 10.05.16 22:37:59 | IP:85.26.235.130
    ну давай не томи, черкни 4-5 строчек про наш колхоз, так послушать хочется умного человека...
  • #71 Гость 10.05.16 22:54:00 | IP:31.173.80.3
    Попал ты пальцем в жопу. Философия твоя на уровне психически больного имбицила. Такой большой и глупый набор слов у тебя, аж читать противно. Скажу по секрету тебе, все твои выводы - мимо, а значит ещё одно доказательство отсутствия мозгов у тебя. То братан, то дружбан ты уж определись, глядишь до утра ещё что нибудь придумаешь. И не утруждай себя такой большой писаниной, я блевотинский вброс не читаю, так бегло по бредовому тексту и не более. А про колхоз писал и писать буду, ну, а как ещё с деревенскими то разговаривать?
  • #72 Гость 10.05.16 23:28:48 | IP:85.26.235.130
    Попал я значит в жопу...Ну не знаю тебе видней конечно. Философия моя на уровне имбицила...Наверное, ты же в курсе, не я же больной, не мне  судить. Читать тебе противно, не читай, что ведешься то. И какие у тебя могут быть секреты? Охранник, последние сухари и рукоблудие, как видишь все мы знаем, все нам известно!
    Я и не говорил, что у меня есть мозги, я же колхоз, имбицил, ты че дружбан, забыл? Это ты же человек индиго..То что ты не читаешь и ежу понятно, мог бы не повторяться. Про колхоз обещал написать, а не написал. Пилять, дружбан, да ты совсем плох...
  • #73 Гость 10.05.16 23:45:59 | IP:31.173.80.3
    Глаза бестолковые разуй свои или очки на глупую морду натяни, раз не видишь о чем я пишу. Да и кстати, а ты что за всех то пишешь? Ах да, я и забыл, что ты в гадюшнике один совсем или ещё там друг какой то тупоголовый есть, вот вы вдвоём наверное даёте жару)))...ну точно, два дебила это сила))) А сила тем более колхозная, бестолковая и глупая)))...это что бы ты не обижался, что я гадюшный колхоз твой забыл))))
  • #74 Гость 11.05.16 0:09:23 | IP:85.26.235.130
    Ну что может выдать голодный озабоченный охранник? Как видим ничего! И очки тут не причем. Как можно увидеть то, чего нет? Братан, ты хоть сам понял, чего сказал? Но если честно, я верил в тебя, но ты безнадежен. В пустом черепе сквозняк. Так у тебя не только желудок, но и голова пустая. Ну это уже диагноз. Теперь ты не просто голодный охранник, а тупой голодный, озабоченный охранник. Что в этой жизни может быть хуже? Санитары...ау!
  • #75 Гость 11.05.16 0:51:07 | IP:217.118.90.170
    Не Питерский, а Пидерский!
  • #76 Гость 11.05.16 8:24:35 | IP:95.28.54.113
    Доброе утро, дебилоиды колхозные! Как там сенокос? Картошку выкопали?...)))))
  • #77 Гость 11.05.16 10:13:24 | IP:217.118.90.170
    И выкопали, и тебе послали, помойник
  • #78 Гость 11.05.16 11:55:48 | IP:95.28.54.113
    А у вас, что да же Почта есть? Или вы до сих пор Почтоввыми Голубями пользуетесь?....)))))
  • #79 Гость 11.05.16 13:30:03 | IP:85.26.164.252
    Зачем нам почта и голуби, ведь у нас есть пидерский?
  • #80 Гость 11.05.16 14:14:37 | IP:95.28.54.113
    Это кто такой? Санинский? Так он не пидерский, он КрасавчеГ, за рабов вас держит, сам миллионы колотит, а вам объедки кидает))))...Зенитку то нашли, клоуны?...))))
  • #81 Гость 11.05.16 16:46:29 | IP:88.147.243.43
    Ребят, заканчивайте с ним перепалку, Ржака Пидтерская - это малолетка,  просто развлекается.
  • #82 Гость 11.05.16 17:04:50 | IP:95.28.54.113
    То я охранник, то голодный, то рукоблуд, то братан, то дружбан и теперь Малолетка...Видишь как полезно данное развлечение, ты столько слов новых теперь знаешь))) Так че там с Зениткой то, ты так и не ответил?...))))
  • #83 Гость 11.05.16 18:28:51 | IP:78.29.108.50
    Зенитка уже к тебе "Пидерец" подъезжает, так что картина расстрел питерских рабочих, то бишь "охранников", будет актуальной.
  • #84 Гость 11.05.16 18:32:39 | IP:31.173.86.41
    А точное прибытие не подскажешь, пойду гляну, что там у тебя из под носа твоего колхозного увели, а ты да же и не заметил))) А расстреливать чем будут? Зениткой настоящей или подделкой?
  • #85 Гость 11.05.16 21:05:15 | IP:78.29.108.50
    Да тебя козла и из рогатки подстрелить можно
  • #86 Гость 11.05.16 21:27:34 | IP:88.147.152.190
    Не надо Ржаку из рогатки, жалко, весёлый малый, просто его ствол зенитки возбуждает, ничего подходящего не нашёл,вот и страдает. А новый ствол маловат для него и пламегаситель там для него не подходит. Достал всех уже своей Зениткой.
  • #87 Гость 11.05.16 22:03:08 | IP:31.173.84.234
    Ну в чем проблемы чмо Дрищенское, подстрели или ты очередной диванный херой, который из поганой вафельницы может только сидя на диване угрозы кидать))))... А что разве у вас новая Зенитка? Круто. А по чем брали? Че прям всем колхозом скидывались? Санёк я гляжу, вас прям там всех в ежовых рукавицах держит)))
  • #88 Гость 11.05.16 23:04:11 | IP:88.147.152.190
    Во ты тупой Ржака Питерский. Ты что, какие угрозы ещё? возбуждает тебя ствол в прямом смысле, а ты замкнул, несчастный. Ну...если на новую залезешь, смотреться будешь не плохо, повеселишь нас колхозников.
  • #89 Гость 11.05.16 23:14:18 | IP:88.147.152.190
    Ладно Ржака, не нервничай, жизнь прекрасна, удачи............
  • #90 Гость 12.05.16 10:15:29 | IP:188.235.141.156
    Особенно Ржака "питерский" насмешил перлом о том, что у него еда по расписанию, а уж поросенком с гречневой кашей просто отжег.
  • #91 Гость 15.05.16 7:59:56 | IP:31.173.82.83
    Привет дебилоиды опухшие. Давно в колхоз ваш гниющий на заглядывал. Ещё одно доказательство, что вы невнимательные дегенераты, это Гость 90))) Ещё раз повторюсь, одевайте очки на глупые морды свои перед тем как читать комментарии))))...Как сказал Лавров: "Дебилы бл&дь"....))))
  • #92 Гость 15.05.16 19:14:57 | IP:88.147.242.198
    Ржака-дурачок появился, мамка за интернет заплатила видимо.
  • #93 Гость 15.05.16 21:15:55 | IP:95.28.54.113
    Угадал крестьянин, угадал)))...денег дали)))...возьми с полки пирожок)))...Гость 90 не твой родственник случаем? Насмешил так насмешил, такой же дурачок как и ты))) Читал Губернатор к вам в село приезжал...Опять вам по ушам проехали, а вы и рады)))...Смешной вы народ Дрищевцы))))
  • #94 Гость 15.05.16 22:42:48 | IP:199.127.226.150
    Как говаривал старина Фрейд: "Все мы родом из детства". Вот и Ржака-дурачок оттуда же. Видимо в глубоком детстве попал Ржака в рабство к крестьянину-пьянице. Толи умыкнули его у нерадивых родителей, толи мамка сама за долги отдала, то уже неизвестно. Крестьянин тот бухой Ржакой не раз пользовался в своих грязных целях. Прошло время, Ржака подрос, нет уже того бухого крестьянина на свете, а Ржаку ничего и не возбуждает уже. Пукан его рваный покоя ночами Ржаке не дает. Вот и сидит Ржака ночами на ольшанском форуме и сублимацией занимается. Господа, может скинимся Ржаке на хорошего сексолога? Может вправит мозги бедолаге и на проктолога заодно, что бы уж все и наверняка.
  • #95 Гость 16.05.16 7:59:00 | IP:79.126.111.138
    Нет тут никакого Ржаки! Просто админы стараются любыми способами привлечь как можно больше людей на свой сайт, здесь же реклама и количество посетителей отслеживается!Ну представьте себе сидит человек в Питере и от нефиг делать строчит тут всякие пакости...Слабо верится,либо местный тролль, либо админ, третьего не дано.
  • #96 Гость 16.05.16 8:28:49 | IP:31.173.84.122
    Гость 94 посмотри на своё время, когда ты комментарий написал)))) Вот ты как раз и сидишь ночами тут, ну правильно всё, занятся тебе не чем же, в твой 20-и часовой рабочий день))) Иди лучше ребёнку на последние копейки конфетку купи))) Скидывальщик куев)))...И все таки весело с вами, с дурачками))))
  • #97 Гость 16.05.16 16:38:41 | IP:88.147.152.169
    Зх,96,а с тобой-то как весело..Везде успеваешь..ЛюбУ тебя))
  • #98 Гость 16.05.16 18:29:57 | IP:31.173.87.184
    Ну вот видишь всё таки польза то есть)))....а то в обморок голодный давно бы вы там все попадали)))..