Бывшему главе администрации Екатериновского района отказали в УДО

Бывшему главе администрации Екатериновского района отказали в УДО

Бывшему главе администрации Екатериновского района отказали в УДО

В г. Балашов Саратовской области суд отклонил ходатайство об условно-досрочном освобождении из колонии общего режима бывшего главы администрации Екатериновского района Романа Дементьева. Такую информацию опубликовала региональная прокуратура.

Напомним, в январе прошлого года суд признал чиновника виновным в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями (два эпизода), приговорив к 2 годам 2 месяцам лишения свободы. В октябре 2013 года Дементьев в качестве взятки потребовал автомобиль Hyudai IX35 стоимостью более 1 млн рублей, а в начале 2014-го устроил на фиктивную работу собственную жену. Жителям региона экс-глава районной администрации запомнился по участию в телеигре «Что? Где? Когда?», в которой он дважды обыграл знатоков.

«За  время отбывания наказания Дементьев Р. получил несколько дисциплинарных взысканий. Представитель прокуратуры и администрация исправительного учреждения, где Дементьев отбывает наказание, возражали против удовлетворения его ходатайства об условно-досрочном освобождении», - указывает надзорное ведомство.

Постановлением суда заключенному колонии отказали в удовлетворении ходатайства об УДО.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 01.04.16 17:02:01 | IP:85.140.7.222
    САП смотри внимательно на своё будущее.
  • #2 Гость 08.06.16 14:36:14 | IP:88.147.212.79
    Вот морды наглые. Сталина на них нету
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.