Строительство склада в Саратове губернатор назвал имиджевым проектом для области

Строительство склада в Саратове губернатор назвал имиджевым проектом для области

Строительство склада в Саратове губернатор назвал имиджевым проектом для области

В Правительстве прошло заседание совета по инвестициям при Губернаторе области. Были заслушаны доклады трех руководителей предприятий, где реализуются инвестиционные проекты. Одним из выступающих был директор филиала научно-производственной компании «Катрен» в г. Саратов Сергей Трубников. Он отчитался о ходе реализации в Саратовском районе проекта по возведению фармацевтического склада. Склад предназначен для хранения и дальнейшей реализации около 17,5 тыс. позиций фармацевтических и медицинских товаров, причём — для реализации на территории нескольких российских регионов. Валерий Радаев назвал проект имиджевым для Саратовской области.

«Сегодня предприятие обслуживает три региона, завтра их будет пять. При этом центр располагается в Саратовском районе — это первая составляющая. Второй момент — практически все подрядные и субподрядные организации, занятые на строительстве, — местные. Когда мы работаем с инвестором, всегда рекомендуем обратить внимание на потенциал нашего региона в этом вопросе. Третий момент — организация современного производства, которого еще не было на территории области», — подытожил Валерий Радаев.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 18.03.16 7:59:30 | IP:85.140.6.23
    Губернатору  сказать  про  достижения  области  нечего.  Раз  уж  обычный  фармсклад  называет  имеджевым проектом.
  • #2 Гость 18.03.16 8:46:44 | IP:85.140.7.10
    Скоро ларек фрукты-овощи будут презентовать  как инвестиции.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.