В Аркадакском районе найдена убитой 41-летняя почтальонка

В Аркадакском районе найдена убитой 41-летняя почтальонка

В Аркадакском районе найдена убитой 41-летняя почтальонка

Следователи рассказали некоторые подробности убийства женщины-почтальона в селе Молоденки Аркадакского района. Как сообщил следователь Ртищевского межрайонного следственного отдела СУ СКР региона Богдан Рожко, 41-летняя сотрудница "Почты России" жила в этом же селе с родственниками.

В этот день почтальон должна была получить на почте крупную сумму денег и разнести ее по домам пенсионеров. Однако клиенты ее не дождались, и дома почтальон не появилась. Не вернулась она и на почту. Встревожившись, родные прошли по ее маршруту. Не обнаружив женщину, люди поняли, что что-то случилось. Решили обыскать село и первым делом направились к заброшенному дому, где давно уже никто не живет. Там и нашли ее тело.

Эксперты выяснили, что женщину убили ударом по голове. Следователи предположили, что почтальона каким-то образом в этот дом заманили. Сумка, в которой она носила купюры, оказалась пуста. Весь сегодняшний день следователи ходят по домам пенсионеров и выясняют, кому она успела выдать деньги и какая сумма при ней оставалась.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", пишет СарИнформ

Это не первый случай нападения на работников почты в Саратовской области. Чуть больше года назад два злоумышленника с газовым баллончиком вломились в одно из отделений Балакова и вынесли оттуда 14 тысяч рублей. В декабре 2014-го в этом же городе у почтальонов отняли мешок с деньгами около входа в почтовое отделение. В конце 2011 года в центре Саратова у женщины, которая разносила пенсии, злоумышленник под угрозой ножа забрал 143 тысячи рублей.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.