Ртищевский "Птицевод" представит свою продукцию на ярмарке в Саратове

Ртищевский "Птицевод" представит свою продукцию на ярмарке в Саратове

Ртищевский "Птицевод" представит свою продукцию на ярмарке в Саратове

6 февраля 2016 года на Театральной площади г. Саратова состоится сельскохозяйственная ярмарка, в которой примут участие 274 товаропроизводителя  из 34 районов области  и г. Саратова. Плодоовощную продукцию предложат на реализацию 37 товаропроизводителей  области. На реализацию будет предложено 6,2 тонны картофеля, 16,5 тонн овощей  в ассортименте и бахчевой продукции.

Товаропроизводителями области будет предложено к реализации 51 тонна мяса, в том числе 23,4 тонны  говядины, 24,4 тонны  свинины, 3,3 тонны  баранины.  Мясо для реализации поставят 93 сельхозтоваропроизводителя.

Молочную  продукцию предложат 25 участников  в количестве 7,8 тонн.

Продукцией  птицеводства   будут торговать 6 птицефабрик области, в том числе с яйцом 5 птицефабрик.  К реализации будет предложено 98,4  тыс. штук яиц и 3 тонны мяса птицы.

Яйцо на ярмарку поставят «Птицевод» Ртищевского муниципального района, «Татищевская птицефабрика», «Лысогорская птицефабрика», «Птицесовхоз Петровский», Аткарская птицефабрика. Мясо птицы для реализации представят «Михайловская птицефабрика» Татищевского района и 19 сельхозтоваропроизводителей области.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.