Новым облминистром по территориальным образованиям назначен Решетников

Новым облминистром по территориальным образованиям назначен Решетников

Новым облминистром по территориальным образованиям назначен Решетников

Губернатор Валерий Радаев назначил министром по делам территориальных образований Саратовской области Алексея Решетникова. Об этом Губернатор сообщил на совещании с руководителями органов исполнительной власти области 25 января.

Ранее Алексей Анатольевич Решетников возглавлял комитет капитального строительства Саратовской области.

В настоящее время исполнять обязанности председателя комитета капстроительства будет Василий Ягубов, занимающий должность заместителя председателя комитета капитального строительства Саратовской области, сообщает пресс-служба Губернатора области

Справка

Алексей Решетников родился 4 мая 1962 года в селе Полоцкое Самойловского района в семье служащих. В 1984 году окончил Балашовский государственный педагогический институт по специальности "учитель математики и физики средней школы". С 1984 по 1985 год работал учителем Красавской средней школы, с 1985 по 1995 год был директором этой же школы.

С 1996 по 1999 год являлся главой крестьянского хозяйства. В 1999 году назначен на должность начальника отдела образования администрации объединенного МО Самойловского района. В декабре 2000 года избран секретарем районного Совета объединенного МО. Работал в этой должности по март 2006 года. В апреле 2006 года назначен на должность главы администрации Самойловского МР.

В октябре 2012 года возглавил администрацию Аткарского МР.

На должность председателя комитета капитального строительства правительства Саратовской области назначен 18 мая 2015.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.