В Балашовском драматическом театре пройдет премьера "Мы - полная Европа"

В минувшие выходные Балашовский драматический театр представил вторую премьеру в этом сезоне – сатирическую комедию Арсения Авашенко «Мы – полная «Европа». Новая постановка – это попытка театра заглянуть через границу соседнего государства, попытка прочувствовать состояние женщин, которые в силу  жизненных  и политических обстоятельств ищут «место под солнцем».



Действие спектакля перенесено на территорию современной Украины, наполнено мистическими и символическими акцентами. За два часа спектакля героини успевают пережить несколько революций и в тоже время с ностальгией вспомнить советское прошлое. В оценках героинь, в их диалогах – проза жизни соседствует с народной мудростью и юмором, а неожиданный финал оставляет зрителю место для размышлений о братских узах двух народов.



В спектакле в двух актерских составах заняты Елена Клягина и Татьяна Болотникова, Елена Новикова  и Светлана Шевцова. Над постановкой трудились режиссер – заслуженный артист РФ Владимир Попов, художник-постановщик Валерий Филиппов, заведующий музыкальной частью Владимир Изосимов, звукорежиссер Юрий Войтенко, хореограф Лилия Курбанова.

Ближайшие премьерные спектакли состоятся 29 ноября , 5 и 6 декабря.
Начало спектаклей в 16.00 часов.
Возрастные ограничения 16+.

Заказ билетов по тел. 4-13-89 (понедельник-пятница)
        4-33-87 (суббота-воскресенье)

Адрес театра: г. Балашов, ул. Ленина, 51

Вы можете оставить отзывы и получить подробную информацию о работе театра
на сайте: www.baldt.ru

Источник

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.