Следственный комитет подтвердил информацию об убийстве женщиной сожителя

Редакция Ольшанки сообщала нашим читателям о происшествии со ссылкой на областной сайт "Регион 64". Данная информация подтвердилась Следственным управлением Следственного комитета.

12 ноября 2015 года в квартире дома, расположенного по улице Малая Элеваторская города Ртищева было обнаружено тело 45-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту Ртищевским межрайонный следственный отдел СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


   
По версии следствия, 12 ноября 2015 года потерпевший у себя дома совместно с 38-летней сожительницей распивали спиртные напитки. В ходе застолья между мужчиной и женщиной на бытовой почве произошел словесный конфликт, в результате которого последняя схватила нож и ударила сожителя в область живота. От полученного ранения мужчина скончался на месте.

В настоящее время женщине предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 17.11.15 22:33:56 | IP:88.147.248.153
    Женщину жаль, хороший человек она!!!!!и что теперь судить, его все равно не вернешь, а свидетель мог бы дать нормальные показания, ПРАВДИВЫЕ!!!!
  • #2 Гость 05.12.15 10:45:32 | IP:88.147.153.241
    Ни кому не дано право лишать жизни человека!не нравится не живи с ним.  


    .
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.