Во Флориде вновь разверзлась воронка, поглотившая человека два года назад

В городке Сеффнер (штат Флорида) в земле появилась огромная воронка — ровно на том месте, где и два года назад. Тогда, в феврале 2013 года, дыра в земле оказалась прямо под спальней Джеффа Буша. Это произошло ночью, когда Буш спал в своей кровати.

Мужчина закричал, и на зов о помощи прибежал его брат Джереми: он увидел, что Джефф и окружавшая его мебель ушли в дыру. Джереми попытался спасти родственника и начал копать яму лопатой, но безуспешно. По словам Джереми Буша, он слышал, как его брат кричал. Останки мужчины так и не нашли.



На этой неделе, спустя два года после того происшествия, воронка открылась вновь — ее диаметр составляет около шести метров. Однако в этот раз она никому не угрожает: Джереми Буш и еще четыре человека уехали из того дома.

Чтобы трагедия не повторилась, местные власти выкупили участок земли, на котором появилась дыра. Они снесли дом и обнесли место забором.



CNN отмечает, что через несколько дней после появления воронки, унесшей жизнь Джеффа Буша, еще одна раскрылась в трех милях от этого места.



Единственный вред, который нанесла новая дыра, — эмоциональное потрясение для семьи Буша. «Она навевает воспоминания, — сказал Джереми Буш со слезами на глазах. — Я думаю об этом каждый день. Не было дня, чтобы я не вспоминал об этом» (англ. яз.).

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.