Число пострадавших после взрыва на заводе в Балакове возросло до 10-ти

В настоящее время после взрыва на маслозаводе в Балакове Саратовской области в больнице находятся 8 человек. При этом еще двое находятся в приемном покое, их тоже отправят на стационарное лечение. Об этом рассказал «Четвертой власти» пресс-секретарь министерства здравоохранения области Александр Колоколов.

По предварительным данным, одна из пострадавших - в крайне тяжелом состоянии, врачи делают все возможное, чтобы спасти жизнь женщине. Большая часть пострадавших получили сильные ожоги, переломы и т.д., в основном состояние их здоровья оценивается как тяжелое.

Как стало известно, погибшему рабочему ООО «Волжский терминал» Михаилу Живицкому было 27 лет. По некоторым данным, он недавно сыграл свадьбу. Газета «Суть» назвала также некоторые имена пострадавших: Рзаева Татьяна Яковлевна, Дубенцов Сергей Владимирович, Феофанова Марина Евгеньевна. Как сообщал зампред правительства Валерий Сараев, на момент происшествия в здании находились 28 человек.

По некоторым сведениям, на предприятии проводились сварочные работы, там устанавливалось новое оборудование. После взрыва предприятие разрушено примерно на 40%.

На место происшествия прибыли следователи и руководство следственного подразделения СУ СК. Сейчас выясняются все обстоятельства ЧП, а также причины взрыва. Кроме того, там работает следственно-оперативная группа ГУ МВД, а также сотрудники ГИБДД оцепили территорию.





















Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.