Жители Петровска выразили недоверие Заигралову перед министром Жуковской

31 июля жители Петровского района Саратовской области перед представителями региональной власти выразили недоверие главе райадминистрации Юрию Заигралову. Об этом сообщил «Четвертой власти» местный общественник и журналист Виктор Осинкин.

По его словам,  министр территориальных образований Людмила Жуковская проводила мероприятие в доме культуры Петровска. Она собрала представителей различных комитетов и министерств, а также пригласила местную власть, в том числе Заигралова. В зале присутствуют более 200 человек, в частности жители района.



Осинкин рассказал, что спросил у зала о том, доверяют ли они Юрию Заигралову. При этом около 15 человек подняли руки в знак поддержки главы администрации. Около 90%, по оценке собеседника «4В», выступили против Заигралова.

«С чего пошло недовольство в зале – когда Заигралов начал выступать в начале, об успехах района рассказывать, первое, что он сказал, что у нас средняя зарплата в Петровском районе – 20 тысяч. Народ весь обалдел, рев пошел в зале неимоверный», - поделился он.



Острейшим вопросом стал рост тарифов на горячую воду у некоторых петровчан.

Далее Виктор Осинкин обратился к Людмиле Жуковской и предложил ей доложить губернатору Валерию Радаеву о результатах такого опроса. Министр в свою очередь дала согласие.

Собеседник «4В» отметил, что Юрию Заигралову задавали ряд вопросов, но он якобы так и не смог на них внятно ответить.

Напомним, Петровское райсобрание намеревалось рассматривать вопрос о выражении недоверия главе администрации района. Однако 30 июля эта тема так и не попала в повестку дня.

Ссылка:  Источник 1
               Источник 2

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.