Ртищевский девичник был замечен сайтами Воронежской области

На региональном портале "Хоперь", г. Борисоглебск Воронежской области были размещены фотографии девичника, который прошел в Ртищеве в старых национальных традициях. Приводим текст и фотографии полностью.

В парке Красный луч города Ртищево в конце июня Анна Позднякова решила провести девичник в старых традициях, а ртищевские фотографы Сергей Лайсерг и Дмитрий Белешин запечатлели все это на фото.





























Ссылка: http://hoper.su/photoreports/2015/07/11/45.html

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
25 Комментарии !!
  • #1 Гость 17.07.15 14:45:57 | IP:85.140.2.50
    А  кто  невеста  из  них?  Такие  уже  возрастные  дамы
  • #2 Гость 17.07.15 16:59:37 | IP:178.45.211.134
    все наверное
  • #3 Олег Мещеряков, Борисоглебск 17.07.15 17:09:33 | IP:80.82.49.6
    >>>На региональном портале "Хоперь", г. Борисоглебск Воронежской области были размещены фотографии девичника, который прошел в Ртищеве в старых национальных традициях. Приводим текст и фотографии полностью.>>>

    Сайт "Хопер" не является Борисоглебским, а сайтом Прихопёрья. Сейчас редакторы, корреспонденты, дизанеры  и партнеры на "Хопре" из Балашова, Ртищева, Борисоглебска и Урюписнка. Надеемся, что скоро список расширится.

    Вот, что написано на самом сайте: "О сайте
    Региональный портал ХОПЁРЪ - попытка виртуально объединить такой несуществующий на бумаге регион, как Прихоперье. Мы планируем искать для вас интересные новости, фоторепортажи, мнения, интервью. Сайт не принадлежит никакой политической силе, партии, движению. Региональный портал ХОПЁРЪ - независимый проект группы частных лиц."

    Олег Мещеряков, администратор сайта Борисоглебск-Online - партнера общехоперского проекта Региональный портал "ХОПЁРЪ".
  • #4 Олег Мещеряков, Борисоглебск 17.07.15 17:12:07 | IP:80.82.49.6
    Да, и,  фоторепортаж отличный, фотографы молодцы! :)
  • #5 Редактор 17.07.15 20:31:50 |
    Спасибо за уточнение. Удачи в работе.
  • #6 Гость 18.07.15 11:01:19 | IP:79.126.73.187
    Славянские символы  на вышиванках впечатляют.Просыпается русский народ.Молодцы девчата))Молодцы организаторы.
  • #7 Гость 18.07.15 12:20:09 | IP:217.118.90.180
    Костюмы взяты на прокат в городском культурном центре.
  • #8 Гость 18.07.15 13:25:52 | IP:85.140.3.240
    Тут  не  только  костюмы  напрокат,  и  идея  съемки  тоже.  Недавно  на  канале  Тревел  был  похожий  сюжет.  где-то  под  Вологдой  девушек  также  поснимали,  только  в  сарафанах.  
  • #9 Гость 19.07.15 10:59:20 | IP:31.40.65.169
    Молодые женщины,публикуя свои портреты,рискуют быть незаслуженно осрамленными.
    Ведь число завистников растет. Каждая,не столь красивая как эти, станет их грязью поливать.
  • #10 fv 19.07.15 11:13:49 |
    Камменты удалял и правил я.
    Если посмотреть по ссылке - там написано что Анна дала согласие на публикацию этих фото на том сайтп Хопер. Сюда взято со ссылкой, все, но все же это суть - частная съемка на заказ частного мероприятия. Потому попрошу воздержаться от своих остроумных замечаний.

    Здесь нет и не было никогда двойных стандартов. Стандарт один - мое мнение. Я принимаю решение что допустимо, а что нет. Да, это недемократично, но никто этого и не обещал. Да, я часто бываю не прав. Но ни раз и ни два тут уже писали что сайт стал чище и культурней. Значит, наверное, при всех но - в целом тренд правильный.

    Когда о мне казалось, напрмер, что мат допустим. Ище много чего казалось. Сейчас мне так не кажется. Это не религия. Все меняется. Я лично, банально, становлюсь старше (разница между мной в начале ольшанки и сейчас - 5 лет целых) и это тоже существенный момент.

    Прошу прощения, если удалил ваш комментарий, который вы считали правильным и нормальным.
  • #11 Гость 19.07.15 11:20:47 | IP:85.140.3.132
    Все  с  вашим  сайтом  понятно.    Тут  могут  тусоваться  только  такие  красавицы,  как  эти  девицы  из  пригорода,  и  такие  умники,  как,  Доктор,  с  образованием  из  Интернета.  Ну  и  ладно,  долго  на  этом  не  продержаться,  потому  что  подобная  красота  и  ум  на  большого  любителя.  У  вас  еще  есть  фишка  -  обличение  местного  главы  администрации,  тоже  проигрышный  вариант.  Как  говорится  ,  и  подколодную  змею  можно  довести  до  того,  что  она  запустит  в  тебя  колодой.  Из  вашего  шарика  уже  выходит  воздух...
  • #12 fv 19.07.15 12:54:22 |
    На этом сайте мог3т тусоваться все. Явообще был против публикования этого материала здесь, редактор за. А у нас тут знаете ли не перекресток россии и кис. Плюрализм мнений. Материал на сайте, но извините - именно его я буду тщательно модерировать. С надеждой на понимание.

    Странно, что снова нападки на главу вспомнили. Тут еженедельно пишутся новости о его личных приемах и прочих благоденствиях. Это тоже теперь по разряду нападок проходит?

    Выходит или нет воздух - покажут счетчики. Пока они говорят, что все наоборот. Да вот и вы здесь, кстати. И мы вам искренне рады, даже несмотря на то, что ваша позиция расходится с нашей в чем-то
  • #13 Гость 19.07.15 13:27:50 | IP:85.140.3.132
    Не  обольщайтесь,  ничем  особо  от  Кис  и  Перекрестка  вы  не  отличаетесь.  Какой  у  вас  плюрализм  мы  сегодня  проверили. Стандарт  один --  ваше  мнение.  И  вам  не  стоит  оправдываться,  но  не  стоит  и  из  своего  сайта  делать  икону  стиля,  как  сейчас  говорят.  Я  уйду  сегодня,  кто-то  придет  завтра.  А,  может,  и  не  придет.  
  • #14 Гость 19.07.15 14:28:20 | IP:88.147.250.171
    Да уж! Ничем не отличается? Попробуй написать такое в Перекресток. Сразу заменят независимого редактора Маркову Л.В. У НАС ВЕДЬ РЕДАКТОР ГАЗЕТЫ  "ПЕРЕКРЕСТОК РОССИИ" НЕЗАВИСИМЫЙ ПОТОМУ, ЧТО ОТ НЕГО НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.
  • #15 fv 19.07.15 15:21:18 |
    Гость13

    У сайта аудитория больше чем у перекрестка, больше чем у кис, больше чем у любого ртищевского сайта. Почему бы и не делать из него икону стиля? Скромность красит только тех, кому больше нечем украситься. А это точно не про нас.

    Как бы пафосно это не звучало - мы делаем продукт, которым пользуются около 10 000 человек в месяц. Может нам стыдиться своей работы? Вот уж нет.

    На сегодня Ольшанка - самый посещаемый местный сайт. Завтра - уверен тоже.

    Поэтому вы можете и дальше тут устраивать трагедию из удаленного комментария (я своей рукой на этом сайте удалил сотни и даже тысячи комментариев - так, для справки), а можете просто приходить к нам чаще. Мы всем рады.
  • #16 Гость 19.07.15 17:13:46 | IP:31.40.95.254
    А скажи fv,выходили ли ведомства с тобой на контакт?
  • #17 fv 19.07.15 18:15:17 |
    Гость16

    А должны были?
  • #18 Гость 19.07.15 18:42:11 | IP:31.40.94.206
    Соседа тягали в органы. К счастью,по ошибке - IP перепутали. Кто-то руководителя местной партийной ячейки назвал ни то гнидой,ни то жопой. Не ты часом соседа моего слил? Очень разозлили человека,ищет он тебя.
  • #19 Гость 19.07.15 19:29:01 | IP:95.84.28.153
    Каждая,не столь красивая как эти, станет их грязью поливать.
    ___________________

    Пусть поливает.К чистоте грязь не липнет.А грязнодушная рискует всю грязь обратно получить.

    Админ,тренд верный. Слишком душно от злопыхателей и  неверящих в то,что красота спасает нас. Любое слово несет сакральный смысл.Красивое слово незримо  формирует ,красивый образ дарит радость.
    № 11,вы не правы. Красота не бывает на любителя. Она не бывает уродлива .
    А обсудить даже эту зарисовку в КИС или Перекрестке вы вряд ли сможете.Сайты газет мертвые .Это показатель  скорого упразднения печатных изданий. Будущее за сетью. И админ правильно делает,что заботится о ней должным образом.
  • #20 Гость 19.07.15 20:11:53 | IP:31.40.93.140
    Ты забыла сказать,что всех сетевых издателей поставят в те же рамки. И станут они писать о высоких показателях,крепкой армии,да государя превозносить.
  • #21 Гость 19.07.15 21:22:05 | IP:95.84.28.153
    Этого не произойдет.В одну воду два раза не входят. Ты забыл(или забыла),что время вспять не поворачивается.Возможно,что попытаются  вогнать в старые рамки,как,например,пытаются вот таких "сочных" и ярких красавиц  загнать в душную церковь под поповский клир.Но  природа возьмет свое.На каждый роток,вряд ли накинут платок. Просто  роток должен говорить по- человечески,а не по скотски,как было в обиходе ранее на этом сайте.
  • #22 Гость 19.07.15 22:24:10 | IP:95.84.28.153
    Джина обратно в бутылку загнать конечно можно.Но для этого нужен Алладин с волшебной лампой.
  • #23 fv 20.07.15 7:03:02 |
    Гость18

    Чтобы тягать в органы - я не нужен. Тут все айпи адреса вон видны.

    Это давно было?
    Ольшанке приходилось бывать в ведомствах ни раз и ни два, но последний раз года два назад, кажется. Там у них обычно пачка распечатанных комментариев с сайта уже имеется.
  • #24 Гость 20.07.15 15:46:42 | IP:85.140.2.1
    Вам нечего стыдиться.
  • #25 узбек 21.07.15 9:27:01 | IP:42.115.14.133
    Да ладно вам. Кое-где на фото, прямо мимилота! Молодцы бабоньки!