Володин сохранил позиции в топ-5 ведущих политиков России

Первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Вячеслав Володин сохранил 4 место в рейтинге ведущих политиков России. Традиционный топ-100 за июнь 2015 года составила «Независимая газета».

Уроженец Саратовской области по итогам месяца набрал 7,29 балла и по-прежнему находится в группе с очень сильным влиянием.

Как отмечает издание, первые 6 строк июньского рейтинга по сравнению с маем остались без изменений, демонстрируя стабильность соотношения влияния лидеров.

Возглавляет список ведущих политиков страны его неизменный лидер - президент Владимир Путин, отрыв которого от остальных фигурантов составляет 1,32 балла.

На втором месте - руководитель администрации президента Сергей Иванов. Третье по-прежнему занято премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Замыкает пятерку лидеров министр иностранных дел Сергей Лавров. Шестая позиция у главы Минобороны РФ Сергея Шойгу.

Улучшила позиции в рейтинге депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина. Парламентарий поднялась за месяц вверх на 4 пункта - с 91 на 87 место.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.