Владимир Путин открыл «супермаркет» российского оружия

Сегодня президент Владимир Путин открыл четырехдневный международный военно-технический форум «Армия-2015» на территории недавно построенного военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот».

 В мероприятии участвуют все рода войск, более 500 компаний, госкорпорация «Ростех», компании «Вертолеты России» и Уралвагонзавод, научно-исследовательские организации, а также зарубежные партнеры.

Министерство обороны планирует продемонстрировать на форуме все возможности современной российской армии и ВПК. На базе форума и парка «Патриот» будет открыт постоянно действующий «оборонный супермаркет», в который смогут в любое время приехать представители армий других стран, чтобы посмотреть, испытать и приобрести современное российское оружие.

В течение четырех дней организаторы планируют принять на форуме более 100 тыс. посетителей. Завершится мероприятие зрелищной церемонией закрытия с награждением участников.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.