Облдума приняла антиалкогольный закон губернатора Радаева

Вчера Саратовская областная дума приняла антиалкогольный законопроект губернатора Валерия Радаева.

Напомним, что он сводит воедино все запретительные меры: запрет на розничную продажу алкоголя после 22.00 и до 10.00, «трезвые дни» 25 января, 25 мая (или 24 мая), 1 июня, 27 июня, 1 сентября (или 2 сентября), а также 11 сентября.

Также закон запрещает торговлю алкоголем в парках, городских садах, пляжах и спортивных объектах.

Все эти ограничения не касаются ресторанов, баров, кафе, закусочных и кофеен.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 25.06.15 8:25:27 | IP:217.118.90.222
    Гуляй рванина!!
  • #2 Гость 25.06.15 9:37:16 | IP:217.23.78.126
    Пора бы вообще крепкие алкогольные запретить.
  • #3 Гость 25.06.15 9:47:30 | IP:95.84.43.146
    Запретами эту проблему решить невозможно. Психологи давно доказали-любой запрет только подогревает к тому,чтобы его нарушить.Лучше бы губернатор озаботился занятостью досуга населения,чтоб к рюмке не тянуло.
  • #4 Гость 25.06.15 11:08:35 | IP:95.72.230.236
    Эти "Трезвые" дни ни о чём,видимость борьбы с алкоголизацией народа,наше и следующее поколение не отучить от алкоголя даже полным запретом на алкогольную продукцию,и только через 3-4 поколения можно отучить народ от алкогольной отравы,но кому это нужно? трезвый народ он же и есть захочет и жить нормально и хорошо,а так выпил "Иван" вечером после работы,и вроде отпустят его разные мысли не хорошие,а на утро похмелье,вообще не до каких мыслей.Трезвый народ вообще не нужен,как вы не поймёте.
  • #5 МОПС 25.06.15 18:57:46 | IP:95.84.48.144
    ЧТО ЗА ПИЗДЕШЬ КАКИЕ ТРЕЗВЫЕ ДНИ  ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ПИВНУХИ ШАЛОМА ИМ ПОХУЮ ВАШИ ТРЕЗВЫЕ ДНИ
  • #6 Гость 25.06.15 20:10:59 | IP:185.26.183.75
    Какие блять трезвые дни пивнушек через каждые 30 метров настроили, пошёл как-то за хлебом зашел в новую пивнуху,пришлось нажраться.
  • #7 Гость 25.06.15 20:18:43 | IP:88.147.201.71
    И похуй проверки, прав Мопс
  • #8 Гость 25.06.15 21:03:22 | IP:85.140.2.111
    Все эти ограничения не касаются ресторанов, баров, кафе, закусочных и кофеен.
    Это пивбары. Молодец, Андрей, все правильно оформил.
  • #9 Гость 26.06.15 7:28:53 | IP:88.147.246.15
    Пусть лучше дорогами займется чтоб его на них не рисовали
  • #10 Гость 26.06.15 7:42:31 | IP:95.84.27.195
    Да и нашему АПС не мешало бы дорогами заняться. А то Советская только каждый год ремонтируется. Скоро Александру Петровичу Санинскому целую кучу улиц во рту нарисуют и ствол от зенитки прилепят в одно место  
  • #11 МОПС 27.06.15 17:47:25 | IP:88.147.152.248
    РИСОВАТЬ НЕ УМЕЮ Я БЫ ЕМУ ТАКОЙ СТВОЛ НАРИСОВАЛ
  • #12 Князь 28.06.15 11:43:25 | IP:85.140.2.34
    Какой же это трезвый день? Когда можно зайти в любую пивнушку и нажраться, как свинья.
  • #13 Гость 28.06.15 11:54:18 | IP:95.84.14.199
    Выбирай специально для себя дни, в какой день ты будешь Князем, а в какой Свиньей. Разве указ Губернатор - Князю? Свинье тем более не указ!