Председатель Общественного совета Сураченков - подал в отставку

Состоялось заседание Общественного совета Ртищевского муниципального района Саратовской области.
На повестку дня были вынесены вопросы: «О совершенствовании системы органов местного самоуправления в Ртищевском муниципальном районе», «О проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню России на территории района», «Организационные вопросы».

По вопросу совершенствования системы органов местного самоуправления в Ртищевском муниципальном районе проинформировал заместитель главы – секретарь Собрания депутатов Ртищевского муниципального района А.К. Хасеев.



По второму вопросу выступила начальник отдела по организационной работе, информации и общественным отношениям администрации РМР Е.А. Маслова.

Общественный совет удовлетворил просьбу Сураченкова М.Т. об освобождении его от обязанностей председателя.
Новым председателем Общественного совета Ртищевского муниципального района Саратовской области единогласно избрана Людмила Тихоновна Иванова.



Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Доктор 12.06.15 8:40:36 |
    Единственный честный человек из всей шайки-лейки нашелся.
  • #2 Гость 12.06.15 9:20:22 | IP:78.29.107.41
    А поп что делает на этом заседании общественного совета????
  • #3 Гость 12.06.15 9:22:16 | IP:88.147.152.92
    Судя по совместным письмам с Овчинниковой ни капли он ни честный. Трусливый. Проверки начинаются, суды. Боится затаскают.
  • #4 Гость 12.06.15 9:23:34 | IP:88.147.152.92
    Грехи пиздулькам отпускает, видишь там совет то огогой..
  • #5 Доктор 12.06.15 9:25:41 |
    Да нет наверно, не разобрался в начале мужик, а когда понял, принял правильное решение...Нормальный видать..
  • #6 Гость 12.06.15 9:37:59 | IP:85.26.233.76
    зенитку куда дели?отпилили ствол. уже вся саратовская обл. знает. да и я лично писала на сайт президента рф,что за бардак. она по бывала даже у черметчиков. тем то что врать. как шум пошел там ее назад потащили красить в каком то занюханном гараже. из балончика наверное-не удивлюсь лично(((пришли ответы,естественно администрация ртищева отписалась сославшись на разрешение совета ветеран. где обещенный памятник детям  войны? на то место где зенитка была??? заврались уже атм все и бегают как тараканы. писать буду опять.  с подписями жителей и на сайт президента
  • #7 Гость 12.06.15 10:18:02 | IP:78.29.107.41
     с подписями жителей и на сайт президента
    _______________________________________

    Бестолку. Пишите хоть в  ЖЖ Медведеву.Все опять пойдет по кругу.Это система.Концов не найти.
  • #8 Гость 12.06.15 16:53:44 | IP:88.147.153.167
    А Медведев что там делает? Командовал Водоканалом - гепатит в городе, с Гигроваты  убрали-пил много, в управляющей компании монтаж-строй главным инженером был,машину купил,а дам как не ремонтировались так и стоят.-долги до сих пор,зато Боброва посадили,в управляющей компании жилсервис -опять главным был-проблем выше крыши. Теперь главный казак в городе. Ну непотопляемый какой-то и всегда начальством обласканный. Чудны дела твои господи...  
  • #9 Гость 12.06.15 20:22:20 | IP:95.84.8.31
    да такие и нужны А.П. Санинскому. Подумаешь, что-то там развалил. Главное, угодил.
  • #10 Гость 13.06.15 0:17:49 | IP:88.147.152.92
    А машину он не купил, это ему Лунин ниву подарил. За то что комуналку у Шеламенцева забрали. Подарок эакой
  • #11 Гость 13.06.15 10:44:11 | IP:88.147.153.167
    ну да... Ни Лунина,ни ремонтов,ни денег,ни самого Медведева в больничике уже и близко нет.. И в жилсервисе тоже.. Главное машина есть и с властью в ладу. Боброва жалко. Козлом отпущения оказался.
  • #12 Гость 13.06.15 14:15:03 | IP:95.84.54.72
    Кто козлом отпущения, а кто и КОЗЛОМ так и остался, да и был всегда!
  • #13 Гость 08.07.15 10:46:39 | IP:5.149.215.80
    Бобр ОСЁЛ,а не козёл! Причем трусливый и глупый!