Лучший российский пахарь отправится работать в Англию

В Саратовской области пройдет финал IV открытого чемпионата России по пахоте.

Лучшие механизаторы со всей страны соберутся на чемпионате, чтобы продемонстрировать свое мастерство. В селе Александровка Марксовского района пройдут зрелищные состязания по оборотной пахоте и «Трактор-шоу» – первенство по управлению трактором.

Участников и гостей чемпионата ждет демонстрация современной сельскохозяйственной техники и оборудования, выставка племенных животных, деловые конференции, насыщенная культурная программа, ярмарки и праздничный концерт.

Состязания проводятся в соответствии с правилами всемирного чемпионата, существующего уже более 60 лет. Спортсмены должны практически с ювелирной точностью вспахать борозду, судьи учитывают каждую деталь – и скорость, и глубину вспашки, и аккуратность исполнения.

Все участники изначально будут находиться в равных условиях, т.к. соревноваться им предстоит на одинаковых машинах – современных доработанных тракторах, оборудованных двухкорпусными оборотными плугами.

Победитель российского этапа соревнований отправится на Чемпионат Мира по пахоте, который пройдет в 2016 году в Англии.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.