"Золотую жилу" нашли в городе Ртищево

На сайте информационного агентства "SAROBLNEWS" вышла статья Ртищевская судья нашла "золотую жилу". Авторы текста считают несправедливым решение Ртищевского суда и в доказательство приводят свои, как им кажется, убедительные доводы. Крики отчаяния призывают разобраться в этом вопросе, но похоже адвокат, способный дойти до Москвы - не на их стороне.

Ольшанка следит за развитием событий.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
18 Комментарии !!
  • #1 Гость 10.04.15 23:45:23 | IP:31.40.95.136
    Где ссылка?
  • #2 Гость 10.04.15 23:45:43 | IP:31.40.95.136
    Ага, следите вы....
  • #3 Гость 12.04.15 19:24:54 | IP:85.26.232.26
    По ссылке интересны комментарии. Как неудавшийся юрист - пристав Сэр Гей и такая же неудавшийся мировой судья, пожизненный юрист Теплотехника Костина вымещают пар тролля друг дружку.
    Спрашивается, А зачем сейчас высказывать? На суде это нужно было делать. Это я вам как НЕ юрист подсказываю.И к чему эта статья когда есть решение суда вступившее в законную силу. Жалуйтесь дальше, вон как Елисеева до Москвы дошла.
    Ну, то что Сэр Гей самый юристовый юрист в мире, тут уже обсуждалось и не раз. Успехи у него это 99 проигрышей дел из 100.
    А вот у Костиной смотрю личные амбиции!
    Одной ногой уже была мировым судьёй, и везде отвезли и всех подмазали, а н нет! Муж помог в этом вопросе успешно, уголовником оказался. Бах и пролёт! И на проплаченное место пришла Артюх. Давненько это было, но история не забыта ещё. А тут в добавок и процесс на предприятии проиграли! Ох как что то нехорошее, коричневое и дурнопахнущее изо рта полилсь! Не остановишь.
    А на месте Артюх подать ещё в добавок на клевету к тому же Сураченкову, и доказывать ни чего не надо, есть публикация в сми, а на руках решение суда говорящее об обратном.
    Вот тогда и покрутится и Сураченков и сочинители Костина+Сэр Гей.
  • #4 Гость 12.04.15 19:53:40 | IP:85.26.165.137
    Дело в том, что суды у нас ничего не решают, я так думаю. Что получил "бармен"? 30 тысяч адвокату заплатили и моральное удовлетворение в виде заказанной статьи. Но сам ответчик вообще никак не пострадал. Они потому суд и выиграли, что полицейскому сопротивляться смысла не было. Через неделю никто об этом и не вспомнит. Не было, как говорят, кровной заинтересованности. Если бы у полицейского была вероятность хоть как то пострадать, то он бы их в два счета в бараний рог согнул. А адвокат бы даже за дело не взялась.

    А в случае с золотой жилой, там все гораздо прозаичней. Люди сразу поняли. что овчинка выделки не стоит. Ну проиграли суд, подумаешь, зато отыгрались заказной статьей. И дешево и сердито, без всякого гемора.

    Никто кроме нас с вами на деньги не попал. В обоих случаях никто из своего кармана не заплатит.
  • #5 Гость 12.04.15 19:59:03 | IP:85.26.232.26
    Ну тут я с вами поспорю.
    ""Никто кроме нас с вами на деньги не попал. В обоих случаях никто из своего кармана не заплатит.""
    1. Теплотехник откуда деньги берёт? От населения. Верно? Население кто? Мы с вами. Принесли платёж за отопление, а его по решению суда и списали.
    2. Откуда будет возмещение бармену? С казны государства.Казну кто пополняет? Мы с вами своими налогами. Полимилиция на что существует? На наши налоги. И если бы полковник не накосячил ни кто ни чего бы не возмещал.
  • #6 Гость 12.04.15 20:02:52 | IP:79.126.86.51
    Да уж. Комментарии там убивают))) Разные Екатерины с Авдотьями Никитичными и иже с ними, которые по замыслу писавших и должны выражать типа возмущенный глас общественности, цитируют выдержки из решения суда. Ага!Ржунемагу! Прям представляю себе Авдотью Никитичну, которая вместо просмотра сериала изучает решение по какой то неизвестной ей Артюх и наизусть долбает его в комментах)))

  • #7 Гость 12.04.15 20:05:48 | IP:85.26.232.26
    Да понятно что одна шайка лейка отписывает. Кто кроме участников - сочинителей знает подробности? Никто. Да и не нужны они ни кому эти подробности. Я вот прочитал один раз и половина уже не помню. Из комментариев больше узнал чем от статьи.
  • #8 Гость 12.04.15 20:14:13 | IP:85.26.165.137
    Так 5-ый и я вам про то же.
    Никто кроме нас с вами на деньги не попал. В обоих случаях никто из своего кармана не заплатит.
    Вот мои слова, если по другому, то никто из них платить не будет, только мы с вами..

    В первом случае это такая бравада, мол мы то же ни лыком шиты. Хотя там моська лает на слона.
    А во втором случае, там не стали до Москвы ходить, а сразу статью влепили, потому как платить они не будут, (из своего кармана), а по лаять можно и так...
  • #9 Гость 12.04.15 20:25:36 | IP:85.26.165.137
    Но я думаю они правы. У меня дома что то замкнуло, почему должен кто то виноват?
  • #10 Гость 12.04.15 20:35:10 | IP:217.118.90.221
    Вот когда замкнет бысто виноватого найдете.
  • #11 Гость 12.04.15 20:37:57 | IP:79.126.86.51
    А почему в этой статейке никто не написал,что замкнуло не только у Артюх, а у всего подъезда? Просто люди дома были, успели технику из розеток повыдергивать, обошлись малыми убытками.
  • #12 Гость 12.04.15 21:05:18 | IP:85.26.232.26
    И зря что обошлись. Надо было коллективный иск подать. Вот тогда бы завертелись как вошь на гребешке и по нормальному относились бы к своим обязанностям.
    Недалекий случай. Из за забитой вытяжки задохнулись насмерть люди, семья Полукарова. И коммунальному как с гуся вода. А ведь по их вине. А то приходят проверять вытяжки, даже в квартиру не проходят, подпишите нам акт что у вас все хорошо работает.
    И тут аналогично. Вот такими исками и судами в итоге мы добьемся не отписок на бумаге что все хорошо, а реальной работы коммунальщиков. Долго, но к этому все идёт.
    Умные понимают словами, дураки деньгами.
  • #13 Гость 12.04.15 22:09:56 | IP:79.126.86.51
    Цель всей этой шумихи -насРАТЬ. Ну, как бы нас рать целая возмущенных и негодующих. Виден указующий перст режиссёра. Но это не на ярмарках концерты организовывать. Тут посерьезней будет. Зря с Фемиды повязку сняли, теперь она всех увидит.
  • #14 Гость 12.04.15 22:15:57 | IP:85.26.234.39
    про режиссера не понял...кто это и почему Фемида нас должна увидеть?

    Но в самом деле учитывайте, что многие просто не осведомлены как вы например....
  • #15 Гость 13.04.15 8:03:35 | IP:95.84.5.216
    Все верно! Никто кроме нас с вами на деньги не попал, а новый отопительный сезон покажет))) Вот кода топить вполсилы будут, тогда мы с вами Артюх и вспомним! А пока как же эйфория! Ничего удивительного судья суд выиграл,. так и должно быть, ведь это ж не Манька с шил-голицына у которой денег нет, а судья полтора ляма в карман положила, за полляма квартирку продала, да еще коллеги подкинули, собрали со всех вплоть до секретарей, вот и посчитайте выгодно гореть иль невыгодно))) Какая уж теперь однокомнатная. в нашем Дырищево теперь можно и 4- комнатную сообразить.
  • #16 Гость 13.04.15 8:39:15 | IP:88.147.153.140
    Да хватит про отопительные сезоны свои любимые песни из года в год петь. Эх и денег вы отмываете на этих песенках. И главное в шоколаде все, от начальника до юриста, а все в газете пишут. Заплатите Теплотехнику топить не на что. Все деньги которые вы платили мы уже освоили. От суммы иска из вашего бюджета не убудет. Поменьше в карман положите.
    Ты лучше Костина нам скажи. Какой же ты юрист если ты все дела проигрываешь? Нет, есть у тебя дела которые ты выиграла, но это все заочные решения. Когда на суд ответчик не пришел. Без проблем кому хочешь, сколько хочешь присудить.
    И вопрос к Ненахову... Сколько вы еще на наши деньги будете содержать юристов неудачников?
  • #17 Гость 13.04.15 10:43:48 | IP:85.26.232.26
    Теплотехник это излюбленное место для отмыва бюджетных денег Санинского. Проиграв суд и лишившись миллиона с лишним в своем кармане он и одобрил эту статью.
    Оплачивали её размещение 35 000 руб из кассы опять же того Теплотехника.Ну не Санинский же её оплатит. Смысл? Трата денег уже в проигранном процессе?
    Или это самолюбие главы в виде этой статьи, опять же из кармана собственников жилья.
  • #18 Гость 30.04.15 0:13:46 | IP:31.40.95.205