В Саратове супруга Игоря Николаева перепела Аллу Пугачеву. Фото

Игорь Николаев и его супруга Юлия Проскурякова 30 марта дали совместный концерт в саратовском драмтеатре им. Слонова.

Открыл выступление «дельфин» российской эстрады, который благодаря дымовым спецэффектам появился на сцене подобно знаменитому айсбергу и в одиночку разогрел зал своими хитами, некогда написанными для других исполнителей. Выход Юлии Проскуряковой состоялся позднее, хотя зрители ожидали ее появления с самого начала и пребывали в некотором недоумении: «А где жена?».

Одна из поклонниц, вероятно, решила, что артистка не будет выступать, и в перерыве между песнями вручила Игорю два букета с просьбой передать один из них супруге. Николаев букет для Проскуряковой не принял и открыл народу тайну, что Юлия появится, и ей будет очень приятно самой получить цветы из рук поклонницы.

Появление красавицы Юлии в шикарном синем платье произвело в зале фурор. За время концерта она дважды сменила наряд, представ перед саратовцами еще в красном и блестящем платьях. Перепеть своего супруга Проскуряковой не удалось, а вот Примадонну она в некотором смысле перепела.

Сначала зрители услышали «Королеву», а Проскурякова пояснила, что Пугачева уже слышала свой хит в ее исполнении, и эта трактовка понравилась Алле Борисовне. В финале мега-шлягер «Две звезды» легендарного дуэта Кузьмин-Пугачева прозвучал в авторском исполнении. Поэт и композитор Игорь Николаев спел свою легендарную композицию в дуэте с супругой.

























Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.