Страшная трагедия произошла в Степном

Житель Степного покончил с собой после смерти всех близких.
 поселке Степное Советского района Саратовской области 27 марта было обнаружено тело 63-летнего местного жителя, покончившего с собой после смерти всей семьи.

Как выяснил портал Sarnovosti, пенсионер похоронил за последний год жену, дочь и невестку. А примерно за неделю до суицида у него умер 34-летний сын. При этом отец не похоронил его, все это время труп молодого мужчины находился в их квартире.

«Тело пенсионера было обнаружено в подъезде многоэтажки, где он проживал, на лестничной клетке рядом с квартирой. Перед самоубийством он пытался вскрыть себе вены - на запястье левой руки у него имелось 8 порезов.

Дверь его квартиры оказалась открытой. При входе в жилище сразу был ощутим трупный запах. На кухне квартиры было обнаружено еще одно тело - труп сына мужчины с признаками разложения без видимых телесных повреждений и признаков насильственной смерти.

Установлено, что за 10 дней до происшествия сыну вызывали «скорую помощь» в связи с проблемами со здоровьем - он страдал эпилепсией. Судя по всему, пожилой мужчина, похоронивший за год жену, дочь и невестку, не смог выдержать смерти сына. Также он имел долги перед банком, где брал кредит на похороны супруги», - рассказал нашему изданию подробности трагедии следователь Марксовского СО Андрей Пасешников.

Назначено и проводится судебно-медицинское исследование. Доследственная проверка продолжается.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
2 Комментарии !!
  • #1 Гость 31.03.15 14:12:02 | IP:217.23.78.126
    Вот ведь, блин. :(
  • #2 Гость 04.04.15 18:43:53 | IP:213.87.136.76
    Степное - райцентр Советского района. У меня там живут родственники.
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.