На сайт обратились предприниматели из Сердобска

В редакцию Ольшанки обратились предприниматели из города Сердобска, которые возмущены статьей Натальи Скрябиной в газете КИС. Они озвучили 7 противоречий, которые бросаются в глаза после прочтения данной статьи. Можно ознакомиться с ними в Статьях (ссылка - http://olshanka.ru/articles/2015/03/23/3541.html )

В беседе предприниматели пояснили, что дело, по-видимому, в том, что они создают ненужную конкуренцию кому-то из высокопоставленных районных чиновников, которые имеют свой интерес в "мясном" бизнесе. Скорее всего, предполагают обратившиеся, через неделю-две появится некая жалоба на плохое качество их мяса и под каким-то благовидным предлогом их вынудят уйти с Ртищевского рынка, хотя их продукция имеет все необходимые документы и заключения ветеринаров.



Ольшанка.ру будет следить за развитием событий и оперативно их освещать.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
13 Комментарии !!
  • #1 Гость 23.03.15 14:43:44 | IP:213.87.136.25
    А  чего  сердобским  торговцам  переживать,  если  все  документы  в  порядке?  Мясо  у  них  покупают,  кому  надо,  ибудут  покупать.  Также  будут  покупать  тамбовское  и  сердобское  масло,  екатериновское  молоко,  бековские  сладости..  У  нас  в  районе  своего-то  особо  ничего  нету,  чтоб  всем  хватило.  Ну,  а  г.  Скрябиной  "фас"  сказали,  на  этот  раз  на  мясо
  • #2 Гость 23.03.15 16:23:25 | IP:217.118.90.59
    санинский всё развалил а теперь своих шавок травит на других
  • #3 Гость 23.03.15 18:27:18 | IP:88.147.153.28
    Санинский уже не первый раз наезжает на сердобских торговцев мясом, уже один раз выгонял своим постановлением с ярмарки и только через ФАС продавцы добились правды и вернулись, вот теперь натравил на них продажную киску, ей сказали "фас" и она отрабатывает свой хлеб, иначе бы ее съели
  • #4 Гость 23.03.15 19:37:21 | IP:95.84.4.141
    Мимо "Сердобского мяса" пройти в дни ярмарки невозможно, от мяса стоит ужасный запах. Куда смотрит СЭС?
  • #5 Гость 23.03.15 20:47:00 | IP:5.45.255.87
    .....<<Мимо "Сердобского мяса" пройти в дни ярмарки невозможно, от мяса стоит ужасный запах. Куда смотрит СЭС?>>.....
    А, СЭС вначале смотрит в задницу администрации потом в свои сумки и кошельки, а потом вдруг слепнет и глохнет. Вот такая просто СЭС.
  • #6 Гость 24.03.15 14:50:43 | IP:88.147.185.240
    Я не пойму че жалиться-то если продукция хорошая, кто покупал тот и будет покупать. я вот лично один раз взял  больше не буду никогда  обвешают да обсчитают. а то и хрячка подкинут!С села не успеют приехать у них очередь сразу, а у этих до конца ярмарки полные прилавки,. дураков щас нет!
  • #7 Гость 24.03.15 15:04:19 | IP:217.118.90.53
    хрячков наши курды выкидывают это факт . сам попал на такое г-но . пришлось собакам отдать
  • #8 Гость 24.03.15 15:35:58 | IP:88.147.185.240
    согласен с №7 курды ваще засада!
  • #9 Гость 24.03.15 22:21:10 | IP:88.147.153.21
    вы троглодиты несчастные
  • #10 Гость 25.03.15 11:24:11 | IP:217.118.90.138
    Там не только от сердобского мяса вонь стоит. А от всей ярмарки включая организатора. Поют и пляшут и воняют. Что еще месному главе нужно? И в остальном все хорошо. Такая вонь по всей администрации.
  • #11 Гость 28.03.15 18:47:28 | IP:88.147.152.90
    Гостю 4 и 5. И что люди покупают вонючее Сердобское мясо и отказываются покупать хорошее мясо "Основы"?
  • #12 Гость 29.03.15 19:52:40 | IP:217.118.90.48
    Если бы мясо проверяли честно то и такого разговора не было бы... сколько обходили ряды с мясом а в этот раз взяли и что попали на хряка( хорошо взяли немного)... и ведь продают с широко открытыми глазами не стыдно, но думаю не все деньгами покупается, когда то все закончится и быстрее, чем многие думают!!! И мясо взяли не у сердовцев...