В ЦРБ получен новый аппарат УЗИ

Такого диагностического оборудования в Ртищевском районе еще не было. Этот прибор оснащен всем необходимым для качественного обследования пациентов и постановки правильного диагноза. Именно благодаря такому оборудованию врач сможет выявить болезнь на ранней стадии развития. На аппарате УЗИ можно своевременно выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы, гастроэнтерологические и гинекологические заболевания. Использование современного УЗИ - аппарата позволит значительно повысить выявление заболеваний и патологий, особенно на ранних стадиях. При обследовании специалист имеет возможность оценить состояние внутренних органов, что позволяет вовремя назначить индивидуальный план лечения. Ультразвуковое исследование входит в современный стандарт оказания медицинских услуг, и, кроме того, пациенты некоторых возрастных групп должны делать УЗИ в рамках диспансеризации.

В настоящее время идет установка и наладка оборудования. В самое ближайшее время аппарат начнет работу, сообщает пресс-служба районной администрации

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
28 Комментарии !!
  • #1 Гость№1 30.01.15 21:33:41 | IP:88.147.152.182
      Как же так можно обманывать? Побойтесь бога,господа! Да еще со ссылкой на пресс-службу районной администрации! Нет никакого аппарата УЗИ!
  • #2 Гость 31.01.15 16:40:08 | IP:85.26.233.76
    А В ПЕРЕКРЁСТКЕ  СТАТЬЯ НА ПОЛ ГАЗЕТЫ...........ФОТО   КРИКУНОВ С ЭТИМ АППАРАТОМ...........КАК БУДТО  СЕНСАЦИЯ  ВЕКА......
  • #3 Гость 31.01.15 22:09:18 | IP:88.147.152.95
    панк не сдох су.и
  • #4 МИХАЛЫЧ 01.02.15 12:58:54 | IP:88.147.152.186
    ВЧЕРА БЫЛО 24 ГОДА КАК ПАЦАНОВ УБИЛ УРОД НИКОЛАЕВ СЕРЕЖА ЗА ТЕЛЕВЫШКОЙ
  • #5 Гость 01.02.15 18:19:13 | IP:88.147.152.69
    УЗИ - аппарат для районного городка просто чудо, не надо ехать в Саратов или Пензу. Слова благодарности всем, кто причастен к процессу приобретения этого аппарата..
  • #6 Гость 02.02.15 8:15:57 | IP:85.26.235.48
    так был  же аппарат...
  • #7 очевидец 04.02.15 15:18:34 | IP:85.26.233.115
    Друзья,не верте ни фотографии в газете, не сообщениям здесь!Все ложь от начала и до последней строчки.Узи аппарат не покупался и даже в планах нет.А то народ уже толпой записываться пошел.Главврач врунишка,глава администрации пподдерживающий. Я газетку хочу послать Радаеву,пусть порадуется за на грешных.
  • #8 Гость 05.02.15 18:42:54 | IP:5.45.255.94
    Очевидец сделай, что написал потом посмотрим... будет ли Радаев за нас радоваться или вообще внимание не обратит... рука руку моет...
  • #9 Гость 06.02.15 18:50:53 | IP:88.147.185.19
    Друзья, а мне хочется спросить редактора нашей газеты-где мы научились врать7 или не проверять достоверность написанного? В каждом номере откровенный обман. То новый аппарат УЗИ уже монтируется, то улицы асфальтом покрыты- Дзержинского, Первомайская. В каком месте-у школы до мусорки и от Советской до Магнита, а дальше насыпали какой-то пыли и летом улица напоминала грунтовку, уже всю разбитую. Здесь же живут люди, ходят по улицам города, как же можно так им же врать?
  • #10 Санинский+ Крикунов 09.02.15 15:23:36 | IP:88.147.190.32
    Дорогие жители города и района! УЗИ - аппарат действительно есть в наличии. Просто по распоряжению главы нужно было срочно написать статью, где непременно отметить роль А.П. Санинского в преобретении района такого замечатального аппарата. По приезду в РБ корреспондента и фотографа аппарат был обнаружен в упаковонном состоянии. Тогда, С.В. Крикунову было предложено сфотографироваться со старым аппаратом, полученным еще А.Г. Сергеевым по нац. проекту "Здоровье". Главный врач не отказался от такого снимка. Была успешна написанна статья, с фотографией (пусть старого аппарата). Но аппарат есть, не обращайте внимания на комментарии здесь и сплетни в поликлиннике РБ, что якобы аппарата нет. В ближайшее время его установят и пустят в эксплуатацию. Есть правда оно но.... работать на нем не кому. Врачей нет. Кто разбежался, после ухода Сергеева, а остальные старые очень. Одна надежда на платную клинику на территории больницы, которая начнет свою работу в ближайший месяц. Будем ходить только в платную, потому что в РБ делать не чего - одни дебилы, вроде хирурга Никифорова, и пенсионеры в возрасте под 80 лет. Так что давайте забудем о существовании больницы.... Все..... больницей ее уже никогда не назовешь
  • #11 Гость 09.02.15 19:33:27 | IP:88.147.153.81
    Кто знает, кто такой Грицун?
  • #12 местный 10.02.15 14:54:13 | IP:85.26.165.205
    Кто это про аппарат УЗИ написал,и так агитирует нас в платную?Миша Даврешьян?, посмотрим  кто у тебя работать будет, где ты спецов врачей найдешь.Или может этих омолодишь? Труба нам всем..Я неделю флюрографию пройти не могу,аппарат не работает.Так что помирать нам всем...
  • #13 Гость 10.02.15 15:58:48 | IP:88.147.190.32
    Димка чтоль Грицун? Это бывший зам. Санинского. После увольнений из администрации работал учителем в Саратове. Сейчас опять вернулся народ смешить. Будет теперь директором школы №7.
  • #14 Гость 10.02.15 23:04:40 | IP:88.147.249.243
    Там же Кураева директор больше 20 лет, ничё не перепутали?
  • #15 Гость 10.02.15 23:23:26 | IP:88.147.199.166
    когда у нас крематорий построят ?
  • #16 Гость 11.02.15 18:47:40 | IP:217.118.90.58
    да смешно даже а где возьмут специалистов в платную поликлинику ?
  • #17 Гость 11.02.15 23:34:33 | IP:83.149.21.85
    Парадокс в том, что специалисты будут те же самые, фишка в том, что та услуга, которая должна быть бесплатной, (или условно бесплатной), будет оказана за деньги. Это как "Корона". Ту услугу, что они оказывают платно, на самом деле должна существовать бесплатно. Государство устранилось от социальных обязательств и гарантий, прописанных хотя бы по закону и здравому смыслу, то о чем говорят по зомбо ящику. Врач должен иметь достойную зарплату и оказывать  современный уровень услуг, но никто за это не будет вкладывать, потому бабло будут брать с нас с вами. По идее платная медицина это медицина услуг высоких технологий и передовых форм лечения, а у нас это элементарная обычная процедура прохождения медкомиссии. Другими словами если вы не хотите три дня толкаться в очередях, есть легальная альтернатива заплатить. Опять же это легальная, узаконенная взятка.
  • #18 Гость 11.02.15 23:36:33 | IP:83.149.21.85
    Это бизнес на нашем здоровье.
  • #19 Гость№19 12.02.15 18:46:10 | IP:88.147.153.3
    Гостю№10- на территории Ртищевской Рб нет даже упаковки от аппарата УЗИ, а уж об остальном можно только фантазировать редактору газеты! Привет любителям писателя Носова!
  • #20 МИХАЛЫЧ 12.02.15 23:04:58 | IP:79.126.82.101
    НУ СКРЯБИНА ОНА МОЖЕТ ФАНТАЗИРОВАТЬ ЕСЛИ ТАКОЙ СКАЗОЧНИК ЛЮБОВНИК
  • #21 Гость 13.02.15 9:14:53 | IP:213.87.136.33
    Ах,  вот  оно  что,  Михалыч
  • #22 Гость 14.02.15 9:15:07 | IP:88.147.129.234
    Гость 13 ты о каком директоре говоришь?
  • #23 проситель 19.02.15 9:42:24 | IP:85.26.232.93
    Друзья,помогите, скажите честно, аппарат есть или нет?И кто кому врет:Сап или Крикун?Развейте сомнения...
  • #24 Гость 22.02.15 12:13:30 | IP:88.147.178.40
    Лучше бы аппарат мрт приобрели, чтобы люди в саратов не ездили
  • #25 Гость 22.02.15 15:19:58 | IP:88.147.134.208
    Аппарат УЗИ есть, новый. Уже работает.
  • #26 Гость 22.02.15 21:43:02 | IP:213.87.136.57
    Аппарат УЗИ есть, только он б/у. Новый дорого стоит, решили  с"ьэкономить.
  • #27 Гость 22.02.15 22:20:33 | IP:88.147.134.208
    №26. Глупость не пишите, если не знаете. Аппарат новый, современный.
  • #28 Гость 24.02.15 14:07:29 | IP:85.26.164.36
    Это ты не пиз...нет никакого аппарата, и не было... Лохов вас разводят,а вы и верите