Дети получают сладкие подарки от депутатов-едроссов

 В канун 2015 года в Ртищевском районе прошли праздничные новогодние елки, организованные при поддержке местного отделения Партии

Без внимания не остались дети из малообеспеченных семей и дети с ограниченными возможностями и инвалиды. Для них 27 декабря в актовом зале станции юных техников прошел благотворительный предновогодний утренник.

 Мороз и Снегурочка были главными героями на этой Ёлке. С ними ребята водили хоровод, пели любимые новогодние песни, отгадывали загадки. В новогоднем хороводе оказалось много сказочных персонажей. Это дети нарядились в костюмы: мушкетёров  зайчиков, тигрят, скоморохов. Ребятишки также с удовольствием участвовали в разных играх.

Под главную новогоднюю песню, «В лесу родилась ёлочка», на зелёной красавице зажглись яркие огни. А потом Дед Мороз и Снегурочка слушали стихотворения о Новом годе и русской зиме, которые специально для этого праздника выучили дети, - сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

 Яркое красочное представление вызвало у детей массу положительных эмоций.

По окончании  представления руководители  исполкома и местной общественной приемной  Ольга Кузьмина и Светлана Сертакова поздравили присутствующих с наступающим Новым годом, пожелали  всем успехов, исполнения желаний и  вручили ребятам подарки от депутатов Саратовской областной Думы, членов фракции «Единая Россия»  Александра Романова и Аллы Лосиной.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
Комментариев пока нет. Оставьте первый
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.