На улице Советска в резельтате ДТП скончалась девушка

Вчера, 18 декабря, в 06.00 на улице Советская в 350 м от поворота на улице З. Космодемьянской водитель 1969 года рождения, управляя а/м Фольксваген Поло допустил наезд на пешехода, - сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Женщину 1988 года рождения переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте.

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
80 Комментарии !!
  • #1 Гость 19.12.14 18:23:29 | IP:85.26.165.34
    боже мой! как фамилия???????????????????????
  • #2 Гость 19.12.14 18:25:36 | IP:31.40.93.78
    А сшиб то, муж начальника налоговой инспекции г. Ртищево, тов. Шаблин !!! и чувствует себя -ОТЛИЧНО!!!
  • #3 Гость 19.12.14 18:32:40 | IP:85.26.165.34
    афигетьььььь. а девушка которая погибла-кто? ведь наверное семья есть-муж и дети.
  • #4 Гость 19.12.14 18:37:02 | IP:31.40.93.78
    детей 2 -е
  • #5 Гость 19.12.14 18:37:05 | IP:31.40.93.78
    детей 2 -е
  • #6 Гость 19.12.14 18:37:14 | IP:31.40.93.78
    детей 2 -е
  • #7 Гость 19.12.14 20:42:19 | IP:91.234.22.46
    фамилия, если не ошибаюсь, Линтд Ольга, жительница п.им.М.Горького.
  • #8 Гость 19.12.14 23:26:13 | IP:95.84.45.112
    И что все молчат про это ведь он даже денег на похороны не дает п...
  • #9 Гость 20.12.14 9:58:18 | IP:178.45.141.61
    Как правило все начальнички или приближенные к ним ведут себя по хамски на дорогах. А конкретно вобще ни как не ведут. Вот вам вседозволенность. Анфиногенов раз. Ястребов два. Теперь Шаблин. Наверно чтобы стать начальником нужно пьяным за рулем сбить человека, как Ястребов.
  • #10 Гость 20.12.14 12:30:06 | IP:95.28.125.188
    Жалко конечно же, но с другой стороны кто бы не был за рулем, НЕ ХРЕН переходить дорогу где попало.
  • #11 Гость 20.12.14 13:41:50 | IP:85.26.232.50
    У Ясьтребова жена судья. Вот она и осудила)) получается сбиваешь человека становишся начальником. Анфиногенов теперь выйдет генералом !
  • #12 Гость 20.12.14 17:12:07 | IP:31.40.93.210
    Она не переходила дорогу она шла по правой стороне обочины в сторону шило-голицино а тов. Шаблин не ехал а летел как сказал очевидец но доблестная полиция не буду писать конкретно кто скрыли этот момент, а со слов самого Шаблина он ехал 80км/ч. и видеорегистратор который стоял у него в машине и был включен, почему-то не зафиксировал сам момент наезда якобы заглючил в тот самый момент и опять же якобы с его слов она перебегала дорогу слева направо и он не смог затормозить.Но есть одно но тормозной путь начинается с того места где лежали обломки фары и переднего бампера, выходит что тормозить он начал только после наезда.
  • #13 Гость 20.12.14 18:12:19 | IP:88.147.152.93
    А ТОТ, КТО ОСВЕДОМЛЕН О ТАКИХ ТОНКОСТЯХ ПРО ЯСТРЕБОВА, СЛУЧАЙНО, САМ НЕ БЫЛ НАЧАЛЬНИКОМ? И ЖЕНА СУДЬЕЙ БЫЛА!
  • #14 Гость 20.12.14 19:04:51 | IP:217.118.90.246
    Человека нет в живых больше,а он будет дальше жить и улыбаться.т.е.он никак не ответит за это?он человека убил!
  • #15 Гость 20.12.14 20:20:29 | IP:213.87.138.117
    он запись стер , но есть такая программка которая востонавливает  файлы какие были удалены, она доступна в интернете. хотели бы востановили, а так все шито крыто.
  • #16 Гость 20.12.14 21:32:34 | IP:31.40.93.210
    да, пусть даже если нельзя востановить файлы с видеорегистратора ведь есть свидетель почему тогда они ему рот заткнули? видимо ему есть что-то скрывать! или они боятся за свою репутацию.Как мне известно после наезда на девушку к нему подъехал очевидец который  видел как все было, он подошел и спросил у него т.е. у Шаблина вы вызвали скорую и ГИБДД на что тот ответил, что да,дальше опять же со слов очевидца он простоял 10 минут, но скорой не было,после чего этот свидетель сам позвонил в скорую и задал вопрос почему вы  еще не приехали на вызов на что ему был ответ, а ни кто и не вызывал, но в тот момент он все еще разговаривал с кем то по телефону.Затем на место происшествия прибыла его супруга Г-ка Шаблина Инна Николаевна,после чего она вызвала туда же главного врача Крикунова Сергея Валерьевича.Вывод что водитель т.е. Шаблин не собирался вызывать ни СКОРУЮ ни ГИБДД,а звонил тем людям кто ему поможет прикрыть, извините за выражение, его задницу, а на того кого он сбил, ему было глубоко наплевать.
  • #17 Гость 20.12.14 21:32:36 | IP:31.40.93.210
    да, пусть даже если нельзя востановить файлы с видеорегистратора ведь есть свидетель почему тогда они ему рот заткнули? видимо ему есть что-то скрывать! или они боятся за свою репутацию.Как мне известно после наезда на девушку к нему подъехал очевидец который  видел как все было, он подошел и спросил у него т.е. у Шаблина вы вызвали скорую и ГИБДД на что тот ответил, что да,дальше опять же со слов очевидца он простоял 10 минут, но скорой не было,после чего этот свидетель сам позвонил в скорую и задал вопрос почему вы  еще не приехали на вызов на что ему был ответ, а ни кто и не вызывал, но в тот момент он все еще разговаривал с кем то по телефону.Затем на место происшествия прибыла его супруга Г-ка Шаблина Инна Николаевна,после чего она вызвала туда же главного врача Крикунова Сергея Валерьевича.Вывод что водитель т.е. Шаблин не собирался вызывать ни СКОРУЮ ни ГИБДД,а звонил тем людям кто ему поможет прикрыть, извините за выражение, его задницу, а на того кого он сбил, ему было глубоко наплевать.
  • #18 Гость 20.12.14 21:32:36 | IP:31.40.93.210
    да, пусть даже если нельзя востановить файлы с видеорегистратора ведь есть свидетель почему тогда они ему рот заткнули? видимо ему есть что-то скрывать! или они боятся за свою репутацию.Как мне известно после наезда на девушку к нему подъехал очевидец который  видел как все было, он подошел и спросил у него т.е. у Шаблина вы вызвали скорую и ГИБДД на что тот ответил, что да,дальше опять же со слов очевидца он простоял 10 минут, но скорой не было,после чего этот свидетель сам позвонил в скорую и задал вопрос почему вы  еще не приехали на вызов на что ему был ответ, а ни кто и не вызывал, но в тот момент он все еще разговаривал с кем то по телефону.Затем на место происшествия прибыла его супруга Г-ка Шаблина Инна Николаевна,после чего она вызвала туда же главного врача Крикунова Сергея Валерьевича.Вывод что водитель т.е. Шаблин не собирался вызывать ни СКОРУЮ ни ГИБДД,а звонил тем людям кто ему поможет прикрыть, извините за выражение, его задницу, а на того кого он сбил, ему было глубоко наплевать.
  • #19 Гость 20.12.14 21:32:36 | IP:31.40.93.210
    да, пусть даже если нельзя востановить файлы с видеорегистратора ведь есть свидетель почему тогда они ему рот заткнули? видимо ему есть что-то скрывать! или они боятся за свою репутацию.Как мне известно после наезда на девушку к нему подъехал очевидец который  видел как все было, он подошел и спросил у него т.е. у Шаблина вы вызвали скорую и ГИБДД на что тот ответил, что да,дальше опять же со слов очевидца он простоял 10 минут, но скорой не было,после чего этот свидетель сам позвонил в скорую и задал вопрос почему вы  еще не приехали на вызов на что ему был ответ, а ни кто и не вызывал, но в тот момент он все еще разговаривал с кем то по телефону.Затем на место происшествия прибыла его супруга Г-ка Шаблина Инна Николаевна,после чего она вызвала туда же главного врача Крикунова Сергея Валерьевича.Вывод что водитель т.е. Шаблин не собирался вызывать ни СКОРУЮ ни ГИБДД,а звонил тем людям кто ему поможет прикрыть, извините за выражение, его задницу, а на того кого он сбил, ему было глубоко наплевать.
  • #20 Гость 20.12.14 22:48:34 | IP:50.131.227.45
    Гость №12, а где ваш очевидец-то? свидетелем быть никто не хочет, а очевидцев полно
  • #21 Гость 21.12.14 12:54:25 | IP:88.147.186.1
    Очевидец девушка ! Поверьте рот никто не кому не затыкал ! Глав врач ехал куда то по делам его остановил очевидец ! Потом приехала полиция спросив ты хоть тормозил ???
  • #22 Гость 21.12.14 12:55:39 | IP:88.147.186.1
    Помочь ей уже не чем было она была мертва уже в 6.13
  • #23 Гость 21.12.14 12:57:55 | IP:88.147.186.1
    И скорой не было долго очень
  • #24 Гость 21.12.14 13:01:04 | IP:88.147.186.1
    Пусть этот человек денег даст детям которые остались без матери!
  • #25 Гость 21.12.14 13:06:17 | IP:88.147.186.1
    Молчать долго никто не будет это точно!
  • #26 Гость 21.12.14 15:09:36 | IP:217.118.90.148
    Какие деньги? Они сами готовы у кого угодно деньги отобрать! Даже на похороны не дали ни копейки!
  • #27 Гость 21.12.14 15:27:29 | IP:88.147.214.33
    Родственникам надо писать в Москву!
  • #28 Гость 21.12.14 16:25:57 | IP:178.45.141.61
    О чём?
  • #29 Гость 21.12.14 17:22:16 | IP:85.26.165.189
    В Москву на НТВ-в Контрольный  звонок-+7 (495) 72-5555-2 или  на РТР в Дежурную часть-+7 495 614 73 92
  • #30 Гость 21.12.14 19:45:36 | IP:178.45.141.61
    Попробуйте набрать туда сами. Потом нам расскажете куда вас пошлют.
  • #31 Гость 21.12.14 20:14:22 | IP:88.147.152.60
    Вытащить тему на телевизор - дельное предложение. Они любят такие истории. Насмерть сбитая молодая женщина с детьми. Виновник, судя по комментариям "муж начальника налоговой инспекции". Попытка скрыть следы, знакомые полицейские и чиновники, глухая забитая местными царьками провинция - да, это для журналюг самое сочное!
    И замять дело станет намного сложнее - прецедентов куча. В общем, кто хочет, что бы эта история не замялась по тихому - звоните на телеканалы (особенно рекомендую LifeNews, они по этому специализируются.). Пишите посты вконктактике, пикабу, трабабу и всякие народные массово посещаемые сайты. Ищущий, да обрящет.
  • #32 Гость 21.12.14 20:46:40 | IP:213.87.139.58
    Конечно,  можно  из  этого  дела  шоу  устроить,  журналисты  это  умеют.   А  смысл?  человека  убили  наездом,  а  виновник  ведет  себя,как  последняя  сволочь. Это  стало  нормой.  Нелюди
  • #33 Гость 21.12.14 21:41:38 | IP:213.87.136.249
    Вам примера с Ястребовыми мало? Все замяли. Жена судья, он начальник ЛОВД. Итого насмерть сбитый мужчина пьяным за рулем,ответственности ноль! А жена только и умеет что пакости делать. Может конкурентам в цветочный горшок градусников разбить.Нанять гопников квартиру обокрасть.И так далее. Та ещё семейка. Вот сейчас дом строят двухэтажный. Откуда деньги? Не с ворованых рельс и шпал с ПМС? Не со взяток ли за решения суда?
  • #34 Гость 21.12.14 21:45:34 | IP:88.147.186.1
    А кто первый видел все ??? Где он свидетель ???
  • #35 Гость 21.12.14 22:05:40 | IP:31.40.93.18
    Свидетель девушка,известен адрес и номер ее телефона,но она сказала что ни с кем не будет разговаривать по этому делу, почему не известно!
  • #36 Гость 21.12.14 22:09:48 | IP:178.45.141.61
    С хозяином кафе мандарин тоже все кричали ! Если сынок в прокуратуре разве он посадит отца? Пешеход всегда виноват! И тут такой же случай. Шаблина деньгами все решит, не дойдет до суда. А если дойдет то штраф выпишут.
  • #37 Гость 22.12.14 0:14:28 | IP:88.147.186.1
    А кто то с этой свидетельницей уже разговаривал ? От куда такие сведения ? И откуда вы знаете что девушка она что утром шла тоже куда то ????
  • #38 Гость 22.12.14 2:42:21 | IP:50.131.227.45
    Что за двойные стандарты? если сбил муж начальника - значит он виновт. И никто не смотрит на то, что сбитый чеовек был пьянющий и перебагал дорогу в неположенном месте!!
    А вот если бы было наооборот - обычный человек сбил мужа начальника - все бы накинулись на кого? - правильно. на этого самого мужа - ибо нечего пьяным бегать.
    Люди любят власть ругать - неважно  большая эта власть или маленькая, честный человек или нет. Начальник - значит сволочь, богатая и беспринципная.
     Думайте, своей головй люди, хватит, как стадо, идти за первым, кто бросил камень. Не зная ни фактов ни обстоятельств, ни самого человека - нельзя осуждать и говорить гадости!!
    Откуда вот вы знаете - переживает водитель или нет? дает ли денег или нет? Никто и близко не располагает информацией, а все только поддакивают.
  • #39 Гость 22.12.14 5:56:45 | IP:213.87.138.230
    Какая совесть, вы о чем...  Девушку не вернут,а этому водиле придется лтветить за все, жизнь только миг.... На том свете не кто его не спасет, тем более жена...
     
  • #40 Гость 22.12.14 6:07:35 | IP:31.40.64.187
    Заключение экспертизы что она была "пьянющая" нет.С чего вы это взяли?И здесь не важно муж начальницы или нет человек лишил жизни другого человека и должен нести за это ответственность.
  • #41 Гость 22.12.14 7:48:15 | IP:178.45.141.61
    Так это пишет сама начальница. Значит уже все решено. Девушка перебегала дорогу в неположеном месте и еще пьянющая. Неплохо быть начальницей! Особенно когда у тебя работает любовница главы города. Можно что угодно решить.
  • #42 Гость 22.12.14 10:35:23 | IP:78.29.122.50
    Вот такое у нас начальство!!! И это наша "русская" беда!!!!
  • #43 Гость 22.12.14 10:43:37 | IP:50.131.227.45
    Ахаха.. Анонимы в интернете такие анонимы! У них на все всегда есть ответ!
    А порассуждайте-ка на тему "почему виновник остался на месте и не скрылся?". А я пойду за попкорном!
  • #44 Гость 22.12.14 13:09:21 | IP:213.87.139.202
    Иди Сережа, поешь попкорну. Ума прибавится.
  • #45 Гость 22.12.14 13:33:26 | IP:5.149.211.94
    Ястребов НИКОГО НЕ СБИВАЛ!!!!!!!!Он всю вину взял на себя за ДРУГОГО !!!!Просто никто этому делу ход не давал!За рулем был З.........в,который был в умат,но они с Диманом договорились,а З........ц его кинул!!!!Все ЛОВД об этом знает!
  • #46 Гость 22.12.14 19:28:21 | IP:85.26.234.202
    Получается и эта девушка заодно с Шаблиной, раз она не пошла свидетелем, Кошмар
  • #47 Гость 22.12.14 19:54:05 | IP:31.40.94.158
    Не скрылся он всего лишь полому, что в след за ним подъехала та самая девушка которая видела как все произошло вы читайте коментарии и с верху тоже там все написано
  • #48 Гость 22.12.14 20:13:20 | IP:31.40.94.158
    Отрыв черепа от позвонка с частичным разрывом спинного мозга,далее разрыв позвоночника в трех точках,разрыв печени с обоих сторон, разрыв селезенки,пробита затылочная часть черепа по центру.Это заключение судмедэксперта.
  • #49 Гость 22.12.14 20:29:26 | IP:213.87.137.20
    Неужели все сойдет с рук....
  • #50 Гость 23.12.14 2:00:19 | IP:193.28.228.54
    Продам гараж
    937 258-52-61
  • #51 Гость 23.12.14 6:36:56 | IP:83.149.9.31
    Последний комментарий убил просто))) И смех и грех.
  • #52 Гость 23.12.14 8:13:29 | IP:213.87.139.30
    Да,  вот  такие  мы  уроды.  Больно  нам,  когда  мы  близких  теряем.   Очень  больно.   А  боль  других  для  нас  только  повод  высказаться.  Может,  это  и  правильно,  сочувствия  часто  уже  достаточно.   Так  что,  гость 50,  удачи  с  гаражом.  А  может  и  машину  сразу  продать,  чтоб  ДТП  поменьше  было
  • #53 Гость 23.12.14 16:57:28 | IP:217.23.88.37
    Гость № 41, прокомментируйте, пожалуйста: "Особенно когда у тебя работает любовница главы города." Очень уж занятно))
  • #54 Гость 23.12.14 16:57:35 | IP:217.23.88.37
    Гость № 41, прокомментируйте, пожалуйста: "Особенно когда у тебя работает любовница главы города." Очень уж занятно))
  • #55 Гость 23.12.14 18:08:42 | IP:31.40.93.5

    ...в резельтате ДТП - что за дурачье, пару слов написать правильно не могут
  • #56 Гость 23.12.14 20:55:31 | IP:213.87.138.63
    Да  какая  там  любовница..  Это  так,  городские  байки
  • #57 Гость 24.12.14 20:41:23 | IP:88.147.236.109
    а кто такой ястребов?
  • #58 Гость 24.12.14 23:48:33 | IP:50.131.227.45
    Гость 44, а вы лично знакомы с "Сережей", что к нему на ты обращаетесь и об умственных способностях его осведомлены? И откуда такая уверенность, что это он писал?
  • #59 Гость 24.12.14 23:52:46 | IP:50.131.227.45
    как у вас все легко и просто. Все телепаты что ли? Почему это вы решили, что он не скрылся только потому, что кто-то там подъехал? Вы водителя, как человека то вообще знаете? знакомы с ним все лично? Я понять не могу, все так ограничего мыслят или прикидываются? С хорошими людьми что несчастья не случаются что ли?
  • #60 Гость 25.12.14 9:33:16 | IP:213.87.137.104
    А  кто  тут  про  хороших  и  плохих  говорит?  И  какое  несчастье  случилось  с  участником  ДТП  г.  Ш. ?  Несчастье  с  его  жертвой.  А  его  пока  виновником  суд  не  признал,  если  он  вообще  состоится.  А  мнение  Ольшанка  ----она  ж  помойка,  кому  она  указ
  • #61 Гость 25.12.14 22:50:39 | IP:217.118.90.57
    суда не будет сделают из этого урода жертву бедную и несчастную
  • #62 Гость 26.12.14 0:52:12 | IP:31.40.92.35
    Такие события происходят не с каждым, к нашему великому счастью, их не назовешь привычными. И остается только сострадать, да молиться.
  • #63 Гость 26.12.14 1:11:02 | IP:50.131.227.45
    Гость 61, у вас какие-то личные обиды к водителю? Почему вы его уродом называете?
  • #64 Гость 26.12.14 1:51:18 | IP:83.149.19.143
    Меня всегда забавляет, гость 60, высказывания по-поводу помойки. Что же вы делаете здесь в таком случае? Или это ваше естественное состояние, быть в дерьме?
    Посмотрите комменты, они отражают суть явлений, прежде всего в них отражен негатив к власти, и наверное есть за что. Понимаете что происходит? Происходит то, что народ ищет повод выплеснуть свое недовольство. Слава богу нас давят санкциями, рубль падает, цены растут, хотелось бы, что бы это возрастало многократно, что бы все это дерьмо, наконец то свалило.
    Прав ли, виноват ли участник дтп - для народа в принципе не важно, сам факт принадлежности к верхам, делает его виновным. "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать"... Хотя по-человечески....Скорбим....
  • #65 Гость 26.12.14 9:26:20 | IP:213.87.138.124
    Гостю  64.  Считайте  высказывание  о  помойке  провокацией.  И  она  сработала. Ольшанку  стали  защищать..
  • #66 Гость 26.12.14 15:40:17 | IP:46.61.152.191
    кто нибудь знает итог этого дела с наездом?
  • #67 Гость 27.12.14 13:38:49 | IP:213.87.143.233
    Не города а района. Кто эту прошмандовку не знает с мужской мордой. Все.http://ok.ru/profile/469152181766
  • #68 Гость 28.12.14 13:46:25 | IP:31.40.64.230
    Очень красивая женщина, а зависть плохое чувство!!!!
  • #69 Гость 28.12.14 19:41:02 | IP:213.87.138.65
    А  кроме  зависти  ничего  в  голову  не  приходит?  Умный  Доктор
  • #70 Гость 28.12.14 20:47:04 | IP:88.147.153.88
    № 67 Это ты на прошмандовке женат!
  • #71 Гость 28.12.14 22:09:41 | IP:88.147.153.87
    Ну вот начались взмимно оскорбления. Кто где? Не понять. С именами слабо? Сейчас начнут писать кто такой Доктор
     Что там по ДТП? Кто расскажет?
  • #72 Гость 29.12.14 9:27:31 | IP:46.61.152.191
    69 еще как вариант вы-мудак!!!!!!
  • #73 Гость 15.01.15 16:16:11 | IP:85.26.235.239
    в городе Ртищево есть ПЕСОК??????? По тротуару идти нельзя-мамаши с детьми карабкаются по завалам, бабульки падают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Коммунальная служба работает или нет?
  • #74 Гость 15.01.15 22:18:00 | IP:79.126.89.47
    Сертаков на отдыхе. Отдыхайте пока.
  • #75 МИХАЛЫЧ 21.01.15 10:04:53 | IP:95.84.54.105
    ДА В НАШЕЙ ДЫРЕ КРУГОВАЯ ПОРУКА ВЕЗДЕ ЧУРБАН ИЗ МАНДАРИНА СБИЛ МУЖИЧКА НАСМЕРТЬ И ЧТО ЭТОТ УБЛЮДОК ХОДИТ ПО ЗЕМЛЕ ПОТОМУ СЫНОК В СЛЕД КОМИТЕТЕ ТОЖЕ ПИДР  ЕЩЕ ТОТ А ВЫ ПРО ШАБЛИНА А ВЫ НЕ БОИТЕСЬ ЧТО У ЛЮДЕЙ СКОРО ТЕРПЕНИЕ ЛОПНЕТ А НЕ ЗАДАВАЛИ СЕБЕ ТАКОЙ ВОПРОС ГОСПОДИН БОЗОЯН И ШАБЛИН
  • #76 Гость 21.01.15 12:57:10 | IP:213.87.138.141
    Ладно  уж  изощряться  в  справедливом  гневе!  Больше  похоже  на  лицемерие.   Можно  подумать  вы  б  не  отмазали  мужа  и отца,  если  есть  бабло,  связи  и  знакомства
  • #77 Гость 21.01.15 14:04:44 | IP:83.149.19.215
    Одно дело отмазать и максимально возместить ущерб, моральный и материальный и главное раскаяться, другое дело отмазаться и на следующий день пыжиться своей крутизной, наплевав на пострадавшего. Тем более если речь идет о власти, они же как бы в первую очередь должны показывать пример.
    Никто конечно не застрахован, многие могут отмазаться, но человеком надо оставаться всегда!
    В этом МИХАЛЫЧ прав, революции конечно не будет, но мгновенная расправа на месте происшествия обеспечена, если так и дальше будет. А че, подошел, свернул шею и пошел, как ни в чем не бывало...Ну или тебе, тут уже как карта ляжет.
  • #78 Гость 23.01.15 18:07:52 | IP:213.87.138.254
    С  днем  рождения,  Саша
  • #79 Гость 23.01.15 23:28:13 | IP:78.29.75.80
    Девушка свидетель дала показание следователю по дтп !
  • #80 Гость 04.02.15 16:34:13 | IP:88.147.153.52
    Люди я вот читаю все это,вы себя слышите. Какие деньги. Пусть он попробует детям мать вернуть. АХ что же не получиться. Сажать эту мразь надо и всех кто его прикрывает. Он детей сиротами оставил,мать еле держится,сестра тоже. Эта скотина за одну минуту,убила всех и жизнь всех. Я не удивлюсь,что эту суку оправдают. Он же начальник. Он дерьмо,и пусть грех так говорить,но что бы этой суке досталось не меньше чем Олиной семье. Я как ее подруга очень хочу,что бы нашелся такой человек,который добьется ареста и желательно надолго. Просто мы живем в таком городе где,все у всех схвачено.