Женщина поблагодарила депутата-единороса за помощь в поисках бывшего мужа

Депутат Саратовской областной Думы Александр Романов, фракция «Единая Россия», оказал материальную помощь Марине Волошиной и пообещал оказать содействие в решении проблемы с взысканием алиментов, - сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия".

 «В который раз убеждаюсь, что мир не без добрых людей, – говорит Марина Волошина. – В течение многих лет я одна воспитываю ребёнка. Все попытки привлечь бывшего мужа к содержанию сына были тщетны: нерадивый папа уклонялся от уплаты алиментов. Я обратилась в общественную приемную Ртищевского местного отделения партии «Единая Россия», где записалась на личный приём к депутату Саратовской областной Думы Александру Романову.

Александр Сергеевич внимательно меня выслушал, оказал материальную помощь и пообещал оказать содействие в решении проблемы с взысканием алиментов. И помог! Благодаря депутатским запросам в разные инстанции местонахождение супруга было установлено, и он привлечён к участию в содержании ребёнка. Вот уже несколько месяцев сын своевременно получает алименты».

Жительница Ртищева выразила глубокую признательность депутату и поблагодарила Александра Романова за оказанную помощь и поддержку.

 

Подписывайтесь на наши группы в Одноклассниках, ВКонтакте, Twitter или канал в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей города.
Заметили ошибку в тексте? Напишите об этом в комментариях
3 Комментарии !!
  • #1 Гость 14.12.14 20:43:36 | IP:213.87.137.57
      Во  депутаты  чудеса  творят !  Единая  россия  вообще  рулит !  Бывшего  мужа  нашли,  никто  не  мог,  а  они  нашли !   Надо  на  прием  идти,  может,  нового  мужа  помогут  найти,  и  старую  машинку  поменяют  на  гелендваген
  • #2 Гость 15.12.14 13:21:17 | IP:217.118.90.243
    Какую чушь размещаете. Единоросы помогли найти кого то. Самим не смешно? Единоросы дальше своего носа не видят.
  • #3 Гость три поросёнка 15.12.14 14:25:11 | IP:88.147.234.87
    она  эта чушь везде в газетах на  телевидение , а выходиш на улицу и вот она реальность всей жизни, там то всё для народа а тут оказывается для свиней   хрю...хрю...хрю...
Напишите комментарий

Ваш IP адрес будет виден всем.